Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Театрально-режиссерский факультет]


[Театрально-режиссерский факультет]

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Вот, сволочь.
Вспылил Гуцул.
-Так, Лена, иди домой.
Попросил парень.
-А я ему сейчас устрою райскую жизнь.
Пообещал Игорь. Гнев вызванный поведением лектора, так и хотел вырваться наружу, только Гуцул себя пока еще сдерживал, но с каждой минутой ему становилось все сложнее.

0

32

-Игорь,не надо.
Умоляюще произнесла девушка.На глазах начали появляться слёзы.
-Пожалуйста...Я не хочу,чтобы потом и у тебя проблемы были.
Прижалась к парню,тяжело вздыхая.
Вот не надо было ему всё рассказывать.

0

33

-А я не хочу что бы он к тебе приставал.
Нервно ответил Гуцул.
-Хорошо, я это гоблину ничего не сделаю, но завтра мы пойдем к администрации этого долбанного универа, и попросим что бы его отстранили от занятий.
Ответил Игорь, обнимая Ленку.
-Хотя, я готов его убить.
Добавил парень.

0

34

-Хорошо, я это гоблину ничего не сделаю, но завтра мы пойдем к администрации этого долбанного универа, и попросим что бы его отстранили от занятий.
Кивнула в ответ и произнесла сквозь слёзы:
-Лучше так.
Девушка вся тряслась от страха.Было ужасно страшно здесь находиться.Что за судьба такая?Постоянно куда-нибудь вляпается,сама что-нибудь натворит.Лишь одна белая полоса в жизни-Игорь.Всегда поймёт и всегда поддержет.
-Почему?Почему я такая невезучая.Что за жизнь такая?Все кругом так и наравят в койку затащить.

0

35

-Лен, прекрати панику!
Попросил Гуцул.
-Не переживай, все будет нормально.
Крепко прижал к себе девушку.
-Я тебе обещаю больше ты его не увидешь.
Кивнув в сторону аудитории, произнес Игорь. Парень до сих пор хотел куда нибудь выплеснуть весь гнев, например прибить Петрушу. И плевать на последствия

0

36

-Не переживай, все будет нормально.
Отстранилась от парня и посмотрела на него заплаканными глазами.
-Ага.Потом будет тоже самое.
Сумка упала с плеча и из неё выпали учебники и тетради.Парень,который проходил мимо поднял сумку с учебниками.
-Девушка...
Лена нервно повернулась.
-Что?Тоже переспать захотел?Валяй.Вы все это умеете.
Громко произнесла девушка.Парень молча вручил ей её сумку и ушёл,оглядываясь назад.Кулёмина нервно накинула сумку на плечо и опустила свой взгляд.
Кажется переборщила.

0

37

-Лен пойдем домой.
Попросил Гуцул,вушку за руку и забирая у нее сумку. Ну малоли опять упадет, а на сегодня с вольных слушателей уже достаточно.
-Тебе надо прийти в себя.
А стобой я завтра поговорю.
Кинув гневный взгляд на аудиторию, подумал парень.

0

38

Кивнула парню в ответ.
-Да,хорошо...А потом в ЗАГС.
Ответила девушка,уже более спокойным голосом,нежели раньше.С испугом посмотрела на дверь,ведущую в аудиторию.По коже пробежали мурашки.Мысленно пыталась успокоить себя.
Не накручивай себя,так только хуже.
Перевела взгляд на Игоря.Направилась вместе с ним домой.

------>Квартира Гуцула

0


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Театрально-режиссерский факультет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно