Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула-2


Квартира Гуцула-2

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Гуцул терпеливо ждал, пока Ленка принимала душ, сейчас самое главное было, снова не испортить настроение девушки. А так как считалось, что вода смывает весь негатив, парень именно поэтому и отправил Ленку в ванную. Когда девушка наконец-то вышла оттуда, у Игоря уже было все готово. Чай уже стоял на столе, дожидаясь свою законную владелицу.
-Да, за что ты меня благодаришь, Лен.
Отмахнулся парень. Объясняя этим самым жестом девушке, что ничего необычного в его действиях нет и на месте Игоря, так бы поступил каждый.
-Твое-твое.
Согласился парень, наблюдая за тем, как Ленка берет кружку с чаем.
-А теперь быстро спать и что бы до утра я тебя не видел и не слышал.
Улыбнувшись, произнес Гуцул. Говоря так он, конечно же, имел  ввиду здоровый крепкий сон, который сейчас так нужен был Лене.

0

32

Девушка села за стол,продолжая пить чай с лимоном и посматривая на Игоря.Допив,встала и отнесла чашку в мойку.Помыв,подошла к Игорю.Приобняла парня за шейку и улыбнулась.
-Ммм...а ты?
Спросила девушка.Вспомнив о том,зачем она вообще приходила на кухню,девушка тут же добавила:
-Тебе ведь тоже не спится?
Поинтересовалась Кулёмина.Смотрела Гуцулу в глаза и ждала от него ответа.Гладила парня по волосам,одаривая его серьёзным взглядом.

0

33

-Ну, да не спиться.
Ответил парень, равнодушно, во всяком случае, потому, что у Гуцула были совсем иные причины его бессонницы. Часто просто не объяснимые, когда организм наотрез отказывался переключаться на так называемый "спящий режим", а иногда просто из-за проблем, которые не давали парню нормально уснуть и требовали от него каких-то поспешных решений и действий.
-Я потом, попозже приду. А ты давай иди, ложись.
Продолжил Игорь, обнимая девушку, одной рукой за талию, и даря ей свой короткий почти мимолетный поцелуй в губы.

0

34

Оторвавшись от губ Игоря,девушка слегка улыбнулась.
-Ну смотри.Не придёшь,утром покусаю.
Усмехнулась девушка.После чего вновь поцеловала Игоря в губы.Поцелуй был таким же коротким,как и предыдущий.Отстранившись,девушка ласково улыбнулась,смотря парню в глаза.
-Давай,только долго не засиживайся.
Заботливо произнесла девушка.Чмокнула парня в губы и вышла из кухни,направляясь в комнату.Легла на кровать,укутываясь в одеяло.Повернулась на бок и закрыла глаза,стараясь не думать об этом ужасном сне.И всё же лёгкий душ разморил девушку.Недолго пролежав,Кулёмина уснула.

0

35

-Спасибо, не надо меня больше кусать.
Отказался парень от таких привилегий. Вместо этого он улыбнулся Ленке и снова почувствовал ее губу, правда, всего лишь на несколько секунд, зато очередных волшебных секунд.
-Хорошо, не буду.
Согласился Игорь и, проводив Ленку взглядом до комнаты, снова уселся на подоконник, сам не понимая, почему, но парню очень нравилось именно это место в квартире. И что здесь было необычного? так с первого раза и не поймешь. Хотя может быть Гуцулу просто нравилось всматриваться в засыпающие улицы, которые накрывала темно-синяя ночная мгла. Нравилось смотреть, как на небе зажигаются тусклые слабые звездочки, нравилось наблюдать за людьми, которые в столь поздний час еще куда-то спешили, по этим самым темным улочкам. Думая об этом Игорь даже не заметил, как закрыл глаза и... уснул.

0

36

Утро.В окно пробирались лучики солнца,начиная будить всех жителей своих квартир.Одной из таких жертв оказалась Лена.Девушка открыла глаза и улыбнулась.Рукой начала нащупывать то место,на котором по идее должен был спать Игорь.Должен,но его там не было.Кулёмина встала и осмотрелась.В комнате Игоря не было.Глубоко вздохнула.Всё-таки не ложился.-подумала девушка.Сразу же встала,стремительно направляясь на кухню.Увидев на подоконнике парня,улыбнулась.
-Игорь,ну ты да...
Остановилась,поняв,что парень уснул прямо на подоконнике,Ласково улыбнулась.Поставила чайник и вновь подошла к Гуцулу.Так не хотелось будить его,но тем не менее лучше сделать это и отправить его спать в комнату. 
-Игорь...милый.
Прошептала девушка.Он был таким милым,Кулёмина просто стояла и улыбалась.Парень видимо спал крепким сном и не слышал её.
-Солнышко!
Прошептала Лена и провела рукой по волосам Игоря.

0

37

Толи от голоса Лены толи от ее прикосновений, парень все-таки проснулся. Ну как сказать проснулся, сначала в его сонное сознание проник знакомый голос девушки, потом эхом отозвалось все тело, от одного только прикосновения лены. Затем уже парень соблаговолил открыть глаза. Первое что он понял своим еще не до конца проснувшимся рассудком, так это то, что уснул он отнюдь не в комнате, оглядевшись, Гуцул даже сообразил, где именно находиться, что уже было прогрессом для парня. Подоконник. Кухня. Ленка. Все ясно, очередная бессонница, вылившаяся в ночь на подоконнике.
-Я, что опять уснул на подоконнике?
Скорее даже не спрашивая, а констатируя факты, произнес Игорь. Да, здесь все и так было понятно, и ответ Ленки явно будет излишним.
-Ну, а ты как спала?
Поинтересовался парень, стряхивая с себя последние сонные наваждения.

0

38

Игорь проснулся,и девушка снова улыбнулась.
-В смысле опять?Милый,ты все время спал здесь,когда мы еще не встречались?
Спросила девушка,продолжая гладить парня по волосам.Заботливо смотрела на него и ждала ответа на ее вопрос.
-Я?Да все отлично.Спасибо тебе.
Приблизилась и чмокнула Игоря в губы.Потом коснулась его ушка,начиная нежно покусывать его,стараясь не причинять боль,а,наоборот,доставить удовольствие.Отстранившись,мило улыбнулась и снова чмокнула парня в губы.Как хорошо было просыпаться сегодня утром,осознавая,что спешить тебе никуда не надо,и так будет два ближайших дня.Девушка просто святилась от счастья.

0

39

-Ну, было пару раз.
Признался парень. Правда тогда некому было будить Игоря, поэтому он спал до тех пор, пока сам не соизволял проснуться, ну или пока кто-нибудь не будил его звонком в дверь или на телефон.
-Ну вот и хорошо.
Произнес Гуцул, вникая в дальнейшие слова Ленки. То, что девушку больше не мучили кошмары, было радостной новостью для парня.
-Кстати, знаешь, чем мы сегодня с тобой займемся?
Прошептал эти слова Ленке, на ушко Игорь. Пытаясь заинтриговать девушку.

0

40

-Ну что ж ты так?Ладно,теперь тут я и я буду тщательно следить за тобой.
С улыбкой на лице произнесла девушка.Она немного винила себя в этом,потому что до конца не проследила за ним.Девушка наперед знала,что этим все и кончится.Но зато теперь такого не повториться.Последние слова парня действительно заинтриговали девушку.Лена задумалась над этим вопросом,рассматривая все возможные варианты.
-Смотря,что хочешь ты?А можно все по немногу.
Также шепотом сказала Лена.Вновь приблизилась к его ушку и снова начала покусывать его.
-С чего начнем?
Не отстраняясь от ушка,спросила девушка.

0

41

-О, ну если сама Елена Кулемина возьмется за меня, то я тогда точно буду самым послушным парнем на свете.
Пошутил Гуцул, улыбаясь девушке. Хотя в принципе, если Ленке дать волю все так и будет. Игорь будет ходить по стойке смирно. Ложиться спать в девять часов и исключительно в постель. Вставать в шесть утра и следить за здоровым образом жизни. Подумав об этом, парень даже усмехнулся. Уж, слишком все тонко было подмечено.
-С чего начнем...
Повторил Гуцул, с интригой в глазах смотря на Ленку. Потом вновь приблизился к ушку девушки.
-А, начнем мы с подготовки к экзаменам.
Обыденным голосом произнес Игорь, даже не удосужившись опустить голос до шепота.

0

42

Услышав про экзамены,Лена тяжело вздохнула.Она уж было забыла об этом.
-Черт...совсем забыла.
Ответила девушка и отошла от парня.Поставила чайник и открыла дверцу холодильника,заглядывая внутрь.Достала колбасу и закрыла холодильник.
-Малыш,я сегодня бутерброды нарежу,ладно?Но обещаю на ужин порадовать.
Тут же исправилась девушка.Нарезав колбасу и хлеб,сделала бутерброды и поставила тарелку на стол.Включила чайник и подошла к Гуцулу.
-Обожаю.
Прошептала девушка.Приблизилась к губам Игоря и начала нежно целовать его.

0

43

Гуцул ничего не ответил девушке, так как просто не успел, снова ощущая на своих губах знакомый вкус поцелуя Ленки. Мгновения спустя, Игорь все же оторвался от девушки, прерывая поцелуй в самый его разгар.
-Нет, так не пойдет.
Произнес парень.
-Ты мне и так один ужин задолжала, вчерашний, так, что можешь зря голову не ломать, готовить тебе ничего не придется.
Сказал Гуцул, улыбнувшись девушке, и вновь притянул Ленку к себе, на этот раз, завершая внезапно разорвавшийся поцелуй.

0

44

Улыбнулась,после чего вновь почувствовала губы Игоря и это приятное ощущение.Девушка закрыла глаза и обняла парня за шею.Было не совсем удобно целоваться,когда парень сидит на подоконнике,поэтому девушка вскоре прервала поцелуй.Отстранившись от парня,глубоко вздохнула.Тем временем скипел чайник,Лена достала две чашки и налила в них чай.
-Ладно,иди кушать.
Сказала девушка и прошла с чашками за стол,на который в дальнейшем их поставила.Взяв в руки бутерброд,откусила немного.Прожевав,улыбнулась,смотря на Игоря.

0

45

Гуцул наконец-то спрыгнул со своего излюбленного подоконника. Сел за стол и принялся завтракать вместе с Ленкой. Допив чай, парень вымыл за собой кружку и пошел в комнату, сказав девушке лишь "спасибо". Но через пару минут уже вернулся со своим рюкзаком. Решив надолго не откладывать с этим делом, Игорь достал все содержащиеся в рюкзаке тетради и учебники, принялся их разбирать. А с некоторыми даже знакомиться. Так как впервые видел эти книги. Полистав свои тетради минут пять, понял что ничего кроме нарисованных скейтов и текста своей песни он там точно не найдет, виновато посмотрел на Ленку.
-И почему я у тебя такой бестолковый.
Вздохнул парен, не капли не жалея себя, произнес Гуцул и принялся на этот раз за учебники, которые внушали больше доверия чем тетради.

0

46

Доев,девушка встала и направилась к мойке.Помыв за собой посуду,повернулась к парню,который сидел и листал свои тетради.Слегка улыбнулась.
-Ну какой же ты бестолковый?Просто не ходил на лекции в свое время.
Вышла из кухни,но вскоре вернулась с двумя блоками.Положила их прямо перед парнем.
-Думаю мой почерк ты разберешь.
Усмехнулась девушка.Села рядом с Игорем и открыла блок,начиная все повторять с самого начала.Лена измученно читала каждую строчку,пытаясь хоть что-то запомнить,но как назло в голову ничего не лезло.Лена подняла свой взгляд и глубоко вздохнула.Немного передохнув,снова начала зубрить все лекции с самого начала обучения в институте.

0

47

-Да, просто прогуливал лекции, а теперь еще удивляюсь, почему у меня ничего не записано.
Самокритично произнес Гуцул. Хотя было не факт, что если бы парень ходил на эти самые лекции, в тетрадях было бы больше информации. Очень даже вряд ли.
-Разберу.
Кивнул головой парень, начиная читать блок, с легкостью разбираясь в Ленкином подчерке. Да подчерк-то был понятен, а вот смысл написанного не совсем. Точнее так, совсем был не понятен Игорю. Школы со своим замысловатыми предметами это еще, куда не шло, там можно было и физ-ру сдать на выпускных экзаменах. Здесь же тебе не школа и поэтому приходилось зубрить все подряд без разбора, запоминая все одним сплошным текстом, забивая его себе в голову. В надежде, что этот текст хоть не надолго, на там все-таки задержится.

0

48

-Но у тебя же есть я!Материал у нас есть,главное все это выучить,что не очень то и легко.
Подметила девушка.Положила голову на плечо парня,продолжая читать всю эту ересть.В скором времени девушка уже ничего не соображала.С каждым разом становилось все труднее запомнить слова,которые девушка вообще не понимала. 
-Можно я повешусь?
Усмехнулась Кулёмина,жалобно смотря на Игоря.Глубоко вздохнула,понимая,что сдаваться не стоит.Вновь принялась читать страницы из своего блока.И как только она высиживала все эти лекции,ведь еще зануднее всё это записывать.

0

49

-Можно я повешусь?
-Да, конечно, веревка в прихожей, мыло в ванной, стул в комнате...
Машинально сморозил Гуцул, даже не подумав, что говорит. Зато когда понял, виновато посмотрел на Ленку.
-Извини, от этих лекций уже голова набекрень.
Произнес парень, снова опуская глаза в блок и начиная учить новую тему, с какими-то замысловатыми определениями и понятиями. Игорь даже перестал обращать внимание на время. Что сейчас утро? День? Вечер? не имело никакого смысла отвлекаться на такую ерунду. Материала было еще много и просто так он не уменьшится, а день экзамена с каждым днем наоборот только приближается.

0

50

Открыла рот от удивления,подняла свой взгляд на Игоря.
-Ага.Спасибо.Ну я пошла.
Ответила девушка,недовольно скрестив руки на груди и вчитываясь в текст,написанный собственной рукой.От всего этого уже начинала болеть голова.Столько всего нужно было выучить,но явно за один день такими темпами это не удастся.Лена встала и прошла в комнату за таблеткой,потому что больше не могла терпеть.Вернулась на кухню и запила таблетку водой.Вновь приземлилась на свое место,тяжело вздыхая и вновь начиная все зубрить. 
-Нет,я так больше не могу.
Через некоторое время сдалась девушка.Закрыла лицо руками,пытаясь немного прийти в себя после всего прочитанного.

0

51

-Извини.
Еще раз повторил Гуцул, пытаясь надолго не отрываться от зубрежки. Но даже у парня уже начинали сдавать нервы. Когда Ленка вышла в комнату за таблеткой, Игорь отпихнул блок, решив, что на сегодня с него уже явно хватит. Иначе на утро придется разгребать всю ту кашу, которая сегодня осталась у него в голове. У Ленки тоже не хватило терпения и она, отпихнув тетради, положила голову на стол. Гуцул аккуратно дотронулся до волос девушки, проведя по ним своей ладонью.
-Кажется, на сегодня хватит.
Произнес парень, прекрасно понимая, что ничего не, кажется, а так оно все и есть.

0

52

Не стала ничего отвечать Игорю,все и так было понятно,она не злилась на него.Тем более повода совсем не было.Подняв свою голову,Лена облегченно вздохнула.
-Да,хватит.
Слегка улыбнулась и посмотрела на Игоря.Первое мучительное утро уже прошло.Теперь можно было расслабиться,но на долго ли?Сейчас этот вопрос меньше всего волновал девушку,так как та просто пыталась отвлечься от этой темы.Приподнялась и выпрямилась,все также смотря на парня.
-Кстати,вчера ты так и не использовал шанс моего послушания.
Хитро произнесла девушка.Вчера им просто было не до этого,так как тяжелый рабочий день свалил обоих,в частности Ленку.

0

53

Парень внимательно посмотрел на Ленку. Нет Игорь конечно ничего не забыл, просто не собирался вчера лишний раз мучить девушку, которую и без того вымотала работа в кафе.
-Ну, так может, перенесем на сегодня.
Произнес Гуцул, своим самым невинным голосом, смотря с интересом на Ленку, дожидаясь ее ответа. Если девушка сама напомнила об этом, значит, ответ должен был быть как минимум положительным.
-К тому же, я уже заказал себе эксклюзивный ужин, если ты еще не забыла.
Напомнил Игорь, улыбаясь девушке. Хотя вряд ли Ленка сможет такое забыть, но все-таки напомнить лишний раз не помешает.

0

54

-Ммм...я согласна.
Улыбаясь ответила девушка.Была не против повыполнять какие-нибудь просьбы или желания Игоря.Тем более это скрасит сегодняшний день.
-Да,ужин будет эксклюзивен.
Усмехнулась девушка.Приблизилась к Гуцулу и куснула его за ушко.
-К послушанию готова.
Приложила руку к голове,как это делает солдат.Широко улыбнулась,дожидаясь каких-нибудь вариантов от парня.Мысленно представляла каковы же они будут,но это были лишь догадки.

0

55

Гуцул рассмеялся поведению Ленки. парень все чаще замечал, что девушка очень сильно изменилась со школьных лет. Если раньше Кулемина бы убила бы любого кто вздумал бы ей покомандовать, то теперь добровольно шла на эти жертвы, отлично осознавая, что делает. -Вольно.
Разрешил Игорь, улыбаясь. Ленкины действия вызвали у парня бурю положительных эмоций, в том числе улыбки и смех.
-Иди ко мне.
Попросил парень, взяв девушку за руку и притянув к себе.
-Для начала прекрати меня кусать, а то я решу, что ты вампирша.
Произнес Гуцулов, по-прежнему прикалываясь и, конечно же, не собираясь отдавать Ленке какие-то не выполнимые приказания.

0

56

Убрала руку от головы,улыбаясь Игорю.Вскоре оказалась в его крепких объятиях.Прижалась к парню,смотря в его глаза.
-Хм...хорошо,больше не буду.
Виновато ответила Кулёмина,обещая себе,что больше не укусит Игоря.Ему и так вчера досталось.
-Что-нибудь еще?
С интересом спросила девушка,дожидаясь от парня каких-нибудь оригинальный идей.Девушка не сомневалась в его фантазии.Тоже самое всегда было и в школе.Парень умело выкручивался в любой ситуации и всегда оставался в выигрыше.
-Или на этом фантазия закончилась?
Тут же добавила девушка,решив немного позлить Игоря.

0

57

-У кого у меня?
Переспросил Гуцул недовольно. То, что девушка сомневалась в его фантазии, могло в иной раз сильно задеть парня, но только не сегодня.
-У меня то она как раз присутствует и очень хорошо функционирует.
Добавил Игорь, мысленно уже прогоняя все идеи по поводу какого-нибудь неординарного желания, что бы Ленка перестал быть настолько самоуверенной, и наконец-то поняла, что с Гуцулом лучше не шутить.
-Ты же у меня спортсменка.
Начал, было, парень, интригуя Ленку медленно подбираясь к самому интересному.
-А как насчет танцев, ну там скажем стриптиза?
Невинно закатив глазки, поинтересовался Игорь, ели сдерживаясь, что бы ни засмеяться. Ему было очень интересно понаблюдать за реакцией девушки, поэтому парень вопросительно стал разглядывать девушку, дожидаясь ее ответа.

Отредактировано Гуцул (2009-08-18 02:36:30)

0

58

-Ну да,спортсменка.
Как-то аккуратно и боязно ответила девушка.По взгляду Игоря успела понять,что он уже что-то придумал и что она зря недооценила его фантазию.И действительно,услышав желание Гуцула,девушка прокляла всё на свете,что сама напросилась.Лену поверг шок,она просто сидела и ничего не говорила,смотря на парня своими большими от удивления глазами.
-Стриптиз?Ты ведь пошутил,да? Отойдя от шока,спросила девушка.Всё ещё надеялась,что это очередная шутка.Вот я и влипла.С надеждой в глазах смотрела на парня в ожидании одного единственного ответа,который будет гласить о розыгрыше.

0

59

-Кто я пошутил?
Переспросил Гуцул.
-Я абсолютно серьезен.
Скрывая уже подступающий смех, ответил парень. Пытаясь все-таки не смотреть на девушку, что бы не рассмеяться. Нет, Игорь конечно бы никогда не заставил делать Ленку что-то против ее воли, сейчас он однозначно прикалывался. Просто девушка сама на это напросилась, и теперь парню просто было интересно узнать, как она собирается выкручиваться.
-Ну, я жду.
Серьезно произнес Гуцул, наблюдая за недоумевающей Леной.

0

60

Естественно девушка надеялась до последнего,что это шутка,но по серьезному виду парня поняла,что это все серьезно.На некоторое время девушка потеряла дар речи,не зная что сказать.Прийдя в себя,недовольно посмотрела на Гуцула.
-Тебе жирно то не будет? Ухмыляясь спросила девушка.Отстранилась от парня и внимательно посмотрела на него.
-Пошляк.
Отрезала Кулёмина.Недовольно скрестила руки на груди.Через некоторое время добавила:
-Тем более у меня с танцами лажа.
На лице появилась улыбка.Кулёмина сейчас старалась отвертеться любым способом.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно