Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула-2


Квартира Гуцула-2

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

-Нет, ну чуть, что сразу пошляк.
Жалея себя, произнес парень. Вся эта ситуация лично у него кроме улыбки ничего не вызывала, да к тому же Гуцул в отличие от Лены, знал, что это по большей части просто прикол нежели настоящие желания. Хотя то, что девушка этого не понимала, было Игорю лишь на пользу.
-К тому же ты сама напросилась.
Добавил парень. Вспоминая прошедшие пятнадцать минут, когда Ленка упивалась рассказами о том, что готова выполнить любую просьбу Гуцула.
-Тем более у меня с танцами лажа.
-Насмешила. Все Кулемина ты от меня не отвертишься.
Улыбнувшись, сказал Игорь, по-прежнему выжидающе смотря на Ленку.

0

62

-Хочешь сказать это не так?
Приподняла правую бровь,внимательно смотря на Игоря.Мысленно отчитывала себя за то,что напомнила Игорю о праве загадывать какие-нибудь желания для нее.Сейчас девушка просто чувствовала себя Джином,который готов подчиняться своему хозяину.Но в отличие от него Лена этого делать не собирается. 
-Ну,это мы ещё посмотрим,отверчусь или нет.
Довольно улыбнулась и приблизилась к парню.
-А что мне будет,если я откажусь?
Шепотом спросила девушка,находясь в сантиметре от Игоря.

0

63

-Конечно же, нет.
Заверил Ленку парень. Вспоминая, как иногда она с ранетками, что называется "сходила с ума" в кафе на очередной репетиции или празднике для знакомых. И тогда-то Кулемина не сомневалась в своих танцевальных способностях.
-Я на тебя обижусь!
Спокойно ответил Гуцул. Обижаться бы он конечно на Ленку не стал, но все-таки лучше, чтобы она считала именно так, а ни как-то иначе.
-И, вообще это была твоя идея, исполнять мои желания.
В очередной раз напомнил Игорь о теме, которую Ленка так старательно избегала. Ну, конечно сначала скажешь, не подумав, а потом расплачивайся, выполняя всякие прихоти парня. Подумав об этом, Гуцул снова улыбнулся девушке.
-Ну и каков твой окончательный ответ?
Поинтересовался Игорь.

0

64

-Обидишься?Было бы на что.
Отстранившись от парня,сказала Ленка.Посмотрев на Игоря,поняла,что он то сможет обидится.Тяжело вздохнула,опуская свои глаза вниз.Задумалась.С одной стороны девушка просто не представляла,как это делается,а с другой хотелось повеселится.
-Тащи мне сюда что-нибудь для храбрости.
Усмехнулась девушка,поднимая свой взгляд.
-Тогда соглашусь.
Выдвинула свои условия Кулёмина.

0

65

-Тащи мне сюда что-нибудь для храбрости.
-М, даже так?
Удивился парень.
-А что конкретно тебе нужно?
Спросил Гуцул. Он уже вошел во вкус всего происходящего и не хотел, останавливаться. Было ужасно весело, наблюдать за тем, как Ленка использует любой способ, что бы увернуться. И как девушка вдается в крайности, выставляя свои условия, понимая, что эта участь неизбежна.
-Ты скажи, я принесу.
Добавил Игорь. Улыбка уже не сходила с его лица, Ленка же своими действиями только больше разжигала интерес в парне.

0

66

-Да,так.
С улыбкой на лице ответила девушка.
-Ну....не знаю.Что-нибудь покрепче.
Глубоко вздохнула и встала,обходя парня и подбираясь к нему сзади.Приобняла его за шею,кладя голову на его плечо.
-Ну так что?
Прошептала Гуцулу на ушко.С нетерпением ждала ответа парня.

0

67

-Нет уж.
Категорично заявил Гуцул, резко поворачиваясь к Ленке.
-Лучше, уж я перебьюсь.
Имея в виду желание, ответил парень.
-И никакого "покрепче", тебе явно не надо.
Сказал Игорь, абсолютно серьезно смотря на девушку. Ленкины условия уже начинали переходить все границы. Ладно черт с ним с этим желанием. Мелькнуло в голове у парня. С одной стороны все это выглядело ровным счетом, так как и говорила Ленка, предупреждая, что найдет способ выкрутиться.

0

68

Девушка рассмеялась,смотря на Игоря.
-Наивный ты.
Ответила девушка,успокаиваясь после смеха.
-Тебя развести любой может.
Усмехнулась,усаживаясь к Игорю на колени.Посмотрев ему в глаза,широко улыбнулась.
-А кто-то тут меня наивной считал.
Продолжала прикалываться девушка,смотря на удивленное лицо парня.Сейчас,конечно же,понимала,что Гуцул опять настоит на выполнении его желания,ну,а другого выхода больше не было,как просто сдаться.

0

69

-А, ты бы поменьше мне поводов давала, может быть, я и не был, бы таким наивным.
Сумничал парень, смотря на Лену слегка недовольным и обиженным взглядом, но последующие ее фразы тут же разогнали весь пессимизм, навеянный на Игоря.
-Так, ну раз ты пошутила, вернемся к основной проблеме.
Улыбнувшись, ненавязчиво произнес Гуцул, как будто упоминал о чем-то довольно обыденном и посредственном. Ленка сама себя выдала и поэтому просто была обязана как-то искупить свою вину. По крайне мере так считал парень.

0

70

-Хорошо,не буду.
Пообещала девушка.На лице появилась небольшая улыбка.Девушка приблизилась к парню,остановившись в миллиметре от него.
-Ммм...что,совсем не терпится?
Спросила девушка.Потом тут же добавила,уже шепотом.
-И до чего мне раздеваться?
Хитро улыбнулась,дожидаясь ответа от парня.Хотя кажется ответ был очевиден.

0

71

-Совсем.
Иронично ответил парень. Нет, Гуцул то в принципе мог и отложить свое желание до лучших времен, хотя для этого бы и стоило пересилить себя. Но вот вопрос был в другом, не передумает ли Ленка к тому времени. Поэтому Игорь решил не рисковать и такие редкие шансы как сейчас не упускать. Сам приблизился к девушке, выслушивая ее дальнейшую фразу.
-Полностью.
Абсолютно спокойно, произнес Гуцул. Ему нравилось прикалываться над девушкой, все больше и больше и поэтому ни капли не задумываясь, парень выдал свой ответ. Посмотрел на Ленку большими невинными глазами.

0

72

Услышав ответ парня,девушка посмотрела на него своими большими и удивлёнными глазами.Нервно сглотнула.Мда...попала так попала.-пронеслось в голове.Кулёмина понимала,что во всём сама виновата.По крайней мере вляпалась по собственной воле.Никто не заставлял её напоминать парню о его желаниях.И уж тем более не стоило злить его,говоря про его деградирующую фантазию,которая,кстати,функционировала только так.
-Ага.Мечтать не вредно.
Грубо ответила девушка,вставая с колен Игоря.Недовольно скрестила руки на груди и отвела свой взгляд,тяжело вздыхая.
-Мне бы кто такой стриптиз устроил.
Усмехнулась Кулёмина,посмотрев краем глаза на Гуцулова.

0

73

-Конечно не вредно.
Сразу же согласился парень. Ответы Ленки просто смешили Гуцула. Видно было, что девушка уже в не себя от ярости, хотя эта самая ярость предназначалась только ей самой, за ее теперешнего глупого положения перед Игорем.
-Так, а вот не надо переводить стрелки.
Сразу же нашелся Гуцул, наблюдая за тем как девушка вновь начала строить из себя обиженную и даже встала с колен парня, скрестив руки на груди. Ну так для завершения полного образа, страдалицы и мученицы
-нет, я вот что-то не понимаю, ты сегодня мое желание собираешься выполнять или как?
Уже напрямую спросил парень, подавляя очередную улыбку.

Отредактировано Гуцул (2009-08-18 16:50:16)

0

74

-Обойдёшься.
Грубо ответила девушка и подошла к окну.Не долго думая уселась на подоконник,обхватывая ножки своими руками.Девушка не то чтобы не хотела исполнять желание парня,она просто немного стеснялась этого.Раньше её ещё никто не просил об этом,да и сама Ленка не любила это.А сейчас она просто сидела,смотря куда-то вдаль.Особо не всматривалась,потому что просто хотела отвертеться от этого желания.Мда...Кулёмина,ты как всегда,гениальна.-критиковала себя девушка.Хотя Ленке не привыкать к этому.Вечно она во что-нибудь ввяжется,а потом будет жалеть о том,что сама стала тому причиной.Ну тут уже ничего не поделаешь,такая была её натура,искать себе приключения.

0

75

-Да, ладно, я же пошутил.
Произнес Гуцул, подходя к девушке. В очередной раз понимая, что Ленка обиделась и теперь парню предстоит нелегкий путь извинений. Хотя почему он должен извиняться, когда идея-то полностью принадлежала Лене! Вот вечно так, девушки что-нибудь натворят, сами себе плохо сделают, а мужскому полу потом извиняйся за то, чего собственно они и не делали.
-Лен, ну не дуйся ты.
Улыбнувшись попросил Игорь. не рискнув в очередной раз упомянуть, о том, что когда Ленка сердиться она похожа на маленького взбалмошного ребенка, который пролил килограмм слез из-за того, что ему не разрешили съесть конфетку, которая только что повалялась в песочнице.

0

76

Посмотрела на Игоря,тяжело вздыхая.Слабо улыбнулась,поняв,что это очередной подкол Игоря,который выглядел очень правдиво.Хотя все приколы Гуцула заставляли думать людей,что это чистая правда.
-Шутник.
Хмыкнула девушка и перевела взгляд на окно.Улыбка всё ещё не сходила с её лица.Погода на улице была замечательной.Ну,конечно,время близилось к лету.И,наконец,они смогут нормально отдохнуть от всей этой учёбы.Кулёмина вновь посмотрела на Гуцула.Тихо вздохнула,молча наблюдая за тем,как парень оправдывается перед ней.

0

77

-Какой есть.
В очередной раз напомнил Гуцул. Лично себя парень чувствовал мало виноватым, и вполне был не против превратить так называемую шутку в реальность. Проблема была лишь в категоричности Ленки, и ее полном отрицательном ответе. Поэтому Игорь лишь вздохнул, поспешно отгоняя эти невеселые мысли из своей головы.
-Лен, ну ты что реально обиделась?
Повторил парень, уже более спокойным и заботливым тоном. Не хотелось, что бы девушка обижалась на него в очередной раз из-за какой-то ерунды.

0

78

Опустила свой взгляд и только лишь улыбнулась.Конечно же она не была на него в обиде,о чём речь.Просто она чувствовала себя как-то неловко,принимая все его шутки близко к сердцу.И кто тут ещё и наивный.Девушка решила не мучать парня,который так ждал от неё ответа.
-Нет.
Наконец ответила девушка и спрыгнула с подоконника.Подошла к Игорю вплотную и обняла его за шейку.
-Ну как я на тебя могу обидеться?
Ласково произнесла Кулёмина,смотря на Гуцула своим влюблённым взглядом.Хоть она иногда и злилась на парня,но это было скорее всего недовольство,ежели обида.Девушка просто не могла на него обижаться.По крайней мере на такие мелочные шутки.

0

79

-Ну, как-как, вот так вот взять и обидеться.
Ответил парень.
-А потом взять сковородку и еще раз на меня обидеться.
Улыбнувшись, произнес Гуцул. Но почему-то сразу об этом пожалел. Его больная фантазия никогда не давала самому парню покоя, вот и сейчас Игорь не удивился бы, если Ленка сразу же решила испробовать его совет. Поэтому, что бы остаться, во всяком случае, без черепно-мозговой травмы, Гуцул притянул Ленку к себе и поцеловал. Надеясь, что хоть это действия развеет все оставшееся не довольствие девушки к нему.

0

80

-Кстати...
Не успев договорить,девушка почувствовала губы Игоря.Кулёмина расслабилась и начала взаимно отвечать на поцелуй,прижимаясь к парню.Закрыла глаза и просто отдалась Гуцулову.Рукой поглаживала парня по волосам и изредка улыбалась сквозь поцелуй,понимая как сильно любит его,и что кроме него в этой жизни ей никто не нужен.Спустя некоторое время Ленка всё же оторвалась от парня.
-Чем займёмся?День в самом разгаре.
Спросила девушка.После чего мило улыбнулась,дожидаясь каких-нибудь предложений от Игоря.По крайней мере у Лены,в отличие от него,не было никаких мыслей на этот счёт.Поэтому девушка просто решила выслушать парня,у которого,слава богу,с фантазией было всё отлично.

0

81

Парень с тревогой посмотрел на Ленку, ее "кстати", совсем не понравилось Гуцулу. Но уже в следующее мгновение Игорь выкинул все это из головы, так как почувствовал ответную реакцию девушки на свой поцелуй. Правда вскоре разочарованно посмотрел на Ленку, когда та оторвалась от парня, задавая свой самый любимый вопрос на счет плана на грядущее время.
-Ну, даже не знаю.
Ответил Гуцул, решив, что в этот раз не стоит блистать своей гениальной фантазией.
-Все мои экстравагантные предложения не прошли кастинг.
Намекая на слишком уж придирчивую Ленку, пошутил парень.
-Поэтому в этот раз придумывать будешь ты.
Совершенно уверенный в себе, обрадовал Гуцул Ленку, этой отменной новостью. Ненавязчиво улыбнулся девушке и снова на одно короткое мгновение дотронулся до ее губ, своими губами.

0

82

Усмехнулась,смотря Игорю в глаза.Прекрасно понимала к чему он клонит,но вот только у самой идей не так много было.По крайней мере все они были банальными.В парке только вчера были,в кафе и так каждый день появляются,правда в качестве работников,а не клиентов.Девушка всерьёз задумалась над этим вопросом.
-Хорошо,придумаю я.
Согласилась девушка и тут же вновь вернулась к свои раздумьям.Через некоторое время довольно улыбнулась.
-А пошли в кино,м?
Выжидающе смотрела на парня.

0

83

-Ну, пошли.
Согласился Гуцул, в мыслях прикидывая, когда был последний раз в кино. Вспомнил, что это было еще в школе, все с той же Ленкой, улыбнулся и не стал отказываться от предложения девушки.
-Ну, а что смотреть-то будем?
Заинтересовался парень. Прекрасно понимая, что вкусы у него с Леной очень разные. Хотя они иногда и совпадали. Было бы не плохо, если бы они совпали и в этот раз. И Игорь с Ленкой пришли бы к общему мнению.

0

84

-Не знаю даже.
Пожала плечами девушка.Честно говоря было абсолютно всё равно на какой фильм идти.Главное,чтобы скучно не было,как в тот раз,когда Ленка уснула дома в обнимку с Игорем.
-Мне в принципе всё равно.Только,опять же,не мелодрамы.
Широко улыбнулась девушка.А лучше бы сейчас было посмотреть какой-нибудь футбольный матч и просто поболеть,что раньше и делала девушка,когда возвращалась после очередного трудового дня.
-Ну что,я пойду соберусь и пойдём.
Чмокнула парня в губы и вышла из кухни,направляясь в комнату.Переодевшись и причесавшись,Ленка вышла в коридор.Одела кроссовки и прислонилась к стенке,дожидаясь пока соберётся Гуцул.

0

85

-Определенно не мелодраму.
Тут же согласился Гуцул, в жизни и так проблем хватало, не хотелось еще тратить время и на просмотр чужих. Парень вообще не любил этот жанр фильма и за фильм то его честно говоря никогда не считал. Игорю больше нравилось, что-нибудь живое и энергичное. Спорт, ужасы, комедии, в общем, любой фильм, где есть действия. И где эти действия не являются слезами или переживаниями.
-Ладно на месте разберемся.
Произнес Игорь, пошел в комнату переодевшись вышел к Ленке, которая уже собралась и дожидалась парня.
-Пойдем.
Сказал парень обувшись и выходя из квартиры вместе с девушкой закрывая за собой дверь на ключ.

0

86

------>Улицы
Гуцул с Ленкой дошли до подъезда своего дома все тем же медленным шагом. Поднялись на нужный этаж, к двери квартиры. Игорь, найдя ключи, открыл дверь, впустил в квартиру Ленку и следом зашел сам. Разувшись, повернулся к девушке.
-Ты, что-нибудь будешь?
Спросил парень. У которого было настолько хорошее настроение, что он был готов делать все, что угодно выполняя любые Ленкины желания и даже мельчайшие прихоти. Кажется, такого чудесного настроения у Игоря уже давно не было, и он просто не хотел его ничем себе портить.

0

87

Ленка зашла в квартиру с довольной улыбкой на лице.Настроение было выше некуда,Лена уже не помнит,когда в последний раз была такой счастливой.Разувшись,повернулась к Игорю.
-Ну,есть одно!
Девушка одарила парня своим хитрым взглядом.В глазах уже во всю прыгали чертики. 
-Ты видно про ужин забыл?Ну ничего,я напомню.
Прошептала девушка.После чего просто набросилась на Игоря,начиная страстно целовать его.Голова начинала кружится,как и всегда,когда девушка целовалась с Гуцулом.Прервав поцелуй на короткое время,девушка проводила Игоря в комнату.Усадив его на кровать,села на него,продолжая незаконченный поцелуй в коридоре.Аккуратно уложила Гуцула на кровать,надвисая сверху.Вскоре вновь отстранилась от губ парня,всего лишь на несколько секунд,чтобы снять с себя и с него футболку.После чего снова начала поцелуй.

0

88

-Ну, напомни.
Только и успел произнести Гуцул, после чего сразу же ощутил на своих губах губы Ленки, понимая что этот поцелуй только начало, парень просто поддался желанию и действиям Лены, не сопротивляясь. Гуцул даже не успел опомниться как оказался в комнате на кровати, все происходило слишком быстро и это безусловно не могло не нравиться Игорю. Подчиняясь стальной воле, Ленке парень продолжал целовать ее, обвивая талию девушки своими руками. В голове мелькнула мысль только о том, что ужин судя по всему будет отменным. да так все и было. Гуцул не отрывался от Ленки не на секунду, е желая разрывать такие восхитительные страстные поцелуи.

0

89

Лена продолжала свои действия,даже не пытаясь все прекратить.Слишком уж долго она ждала этого.По крайней мере так казалось девушке,что сейчас было не столь важно.Кулёмина прижималась к парню,чувствуя,как расстояния между ними становится все меньше.Это заставляло девушку заводится.Оторвавшись от губ Игоря,девушка спустилась на его шейку,продолжая оставлять свои горячие поцелуи на его коже, и изредка покусывая её.Девушка чувствовала себя полноправной госпожой сложившейся ситуации.Вскоре вновь вернулась к губам Гуцула,аккуратно прикасаясь к ним,пытаясь раздразнить его.Сейчас Лена напоминала ребенка в магазине конфет.Глаза разбегались и хотелось попробовать всё.

0

90

Парень старался не отпускать от себя Ленку ни на сантиметр, крепче прижимая ее к своему телу. Гуцул продолжал отвечать на поцелуи девушки, изредка спускаясь на ее шейку и обнаженные плечи. Все было просто прекрасно пока Ленка в очередной раз не решила испытать судьбу, дразня парня короткими поцелуями. Складывалось такое ощущение, что Ленке эти действия доставляют одно удовольствия, зато с Игорем все было совсем по-другому. Нет, он, конечно понимал, что это очередная игра девушки, но все же она начинала уже порядком надоедать Гуцулу. Это было похоже на то, как будто перед твоими глазами вертят чем-то заветным, а в руки так и не дают. Поэтому у парня оставалось все меньше терпения, что бы не сорваться и не получить все сразу.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно