Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Стаса.


Квартира Стаса.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Угу, вижу тебя там удобно
Девушка улыбнулась и услышала, как Стас в очередной раз шлепнулся.
- Я сказала: иди сюда! - приказала Аня.
- Я рядом лягу

0

32

Ань?!Ну ладно...только ты это сама предложила!!!
Стас лёг подальше...хотя ему очень хотелось поближе...
Нет...нельзя!
Спокойной ночи?

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-17 12:40:16)

0

33

*пока ничего писать не буду*
*пока!*

0

34

Прошел месяц. Между Аней и Стасом отношения налаживались. Комаров стал более серьезным, хотя и не прекращал веселиться в клубах, Аня же стала чуть более расслабленой и чаще посещала интересные, веселые мероприятия.
Прокопьева проснулась от шума будильника. Девушка, укрылась в одеяло и лениво поднявшись, направилась в душ. Через пятнадцать минут, Аня уже сидела за столом на кухне, одевшись в черную блузку и прилегающие черные брюки. Медленно и все так же лениво, она "приготовила" хлопья с молоком и принялась их есть.

0

35

Гуцул вместе с Леной вошли в один из подъездов ближайшего дома, который вел к жилищу Стаса. Затем оба поднялись по лестнице, правда пока Игорь поднимался к квартире Комарова у него успело сложиться впечатление, что у Ленки если и было с утра хоть какое-то настроение то в данный момент оно напрочь отсутствует. А что было хуже всего, парень чувствовал себя в этом виноватым.
Блин, ну что я опять не так сделал…
Мелькнуло в голове у Гуцула. Но эти мысли сразу же развеялись нарисовавшейся прямо
перед глазами парня, дверью Стаса. Без раздумий Игорь нажал два раза на кнопку звонка и как и полагается стал дожидаться эффекта.

0

36

Доев хлопья, девушка вновь умылась. Аня посмотрела в окно и улыбнулась. Погода была неплохой и это слегка приподнимало её плохое настроение. В дверь позвонили, что заставило подскочить сонную Прокопьеву на месте.
Девушка встала со стула, и, вновь зевнув, направилась медленным шагом открывать дверь. Открыв, она удивилась, увидев Лену и Гуцула, стоявших перед дверью. Сейчас, Аня и Лена очень редко общалась, а с Гуцулом полгода назад.
- Привет - удивленно пробормотала девушка - Давно не виделись

0

37

Поднявшись на этаж вместе с Гуцулом, девушка внимательно посмотрела на дверь. Мда...с этой учёбой времени совсем не было, разве что только на Игоря. В связи с этим Кулёмина виделась со своими друзьями около полгода назад.
Как же быстро летит время.
Отметила про себя Лена и глубоко вздохнула. Стала ждать, когда им откроют дверь. Вскоре та открылась, но вместо Стаса на пороге стояла Аня. Аня Прокопьева. Кулёмина тут же переменилась в лице. Появилась улыбка. Выпустив свою руку из руки Гуцула, девушка накинулась на свою подругу, крепко обнимая.
-Анька! Как же я тебя давно не видела.
Радостно воскликнула Кулёмина и выпустила подругу из своих объятий. Настроение девушки заметно улучшилось, по крайней мере все бытовые проблемы были уже позабыты.
-Как ты? Как Стас? Да...и где он, кстати?
Тут же засыпала Прокопьеву своими вопросами. Не терпелось всё поскорее узнать. Кулёмина так была рада, что не давала парню вставить ни единого слова.

0

38

Стас проснулся от шума кипящего чайника. Он лениво подтянулся - вчера была очень долгая, но все же веселая вечеринка. Комаров улыбнулся, услышав Анин голос. Правда вчера, они поругались, но все же Прокопьева быстро забывает обиды. Парень оделся и умылся, нежно обнял Аню перед тем, как позавтракав.
Вдруг в дверь зазвонили. Первой открыть её пошла Аня и Стас совсем не возвражал. Вдруг онуслышал чей-то знакомый голос - это была Кулемина. Слегка удивившись, Комаров стал с места и направился к двери.
Он положил голову, на Анино плечо и посмотрел на пришедших.
- О, Гуцул! - обрадовался парень, ведь он не видел своего друга уже почти полгода           - Проходите
Парень пропустил парочку на кухню и уселся на один из стульев.

Отредактировано Стас Комаров (2009-09-18 20:39:47)

0

39

Не успела Прокопьева ничего сказать, как вдруг на неё накинулась Кулемина. Хотя, все было понятно - они давно не виделись. Раньше Ленка была менее чувствительна - пронеслось у Ани в голове, но сразу же отбросила эту "мысль". - Я нормально, Стас на кухне
Не успела она и сказать что-то ещё, как вдруг почувствовала голову Комарова у себя на плече. Она нежно улыбнулась, и вновь перевела взгляд на Кулемину с Гуцулом.
- О черт, что ж я вас на пороге держу, заходите - слегка ударив себя по лбу, сказала Аня и пропустила всех на кухню. Пройдя на кухню, Аня приготовила всем кофе и положила разные угощения на стол. Усевшись на Комарова, девушка с улыбкой посмотрела на Кулемину.
- Ну что, как поживаете? - спросила брюнетка - Ну что, может все таки Ранетки сыграют хоть один концерт для фанатов?

0

40

Пока Ленка мучала свою подругу расспросами, на пороге появился и сам Стас. Девушка широко улыбнулась, вспоминая, когда последний раз его видела. Наверное очень и очень давно.
-Привет, Стас.
Поздоровалась девушка.Я рада, что у них всё хорошо.-пронеслось в голове. Вспомнился последний разговор с Аней в кафе, когда та хотела расстаться с Комаровым. Но сейчас они вместе и Кулёмина была искренне рада за свою подругу. Кивнув головой, Лена вместе с Игорем прошла на кухню, где парочка уселась за стол.
-У нас всё хорошо, даже очень.
Счастливо произнесла Кулёмина. Услышав про Ранеток, девушка слабо улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Группа была развалена. Стремление к чему-то осталось только у Лены и у Ани. Да и у Лены теперь оно проявлялось не как раньше.
-Ань, понимаешь, я..это...не хочу прошлое ворошить.
Аккуратно заявила Лена и посмотрела на подругу.
-Я сейчас от всего отказалась ради...ребёнка.
Тут девушка замолчала и опустила свой взгляд. С учёбой завязано, с музыкой подавно. Вспомнив про то, что Прокопьева и Комаров ещё не посвящены в их тайны, улыбнулась и посмотрела на парочку.
-Вы же не знаете...У нас с Гуцулом свадьба через неделю, а ещё я жду ребёнка.
С губ девушки по-прежнему не сходила улыбка. Лена прижалась к Игорю и посмотрела ему в глаза.

0

41

- Мм, это хорошо - улыбнулась девушка - как учеба? Я тебя в последнее время не видела в университете
К сожалению, Аня пыталась поднять то, что поднять не в силах. Ранетки - это всегда были они и теперь она не понимала - ктоже она на самом деле?
- Значит, мы уже не те детки-ранетки? - слегка улыбнувшись и отпустив глаза вниз, спросила миниатюрная брюнетка.
- Ребенка? Какого ребенка? - удивленно спросила девушка, быстро переведя взгляд на Кулемину и Гуцула.
Свадьба, ребенок...Видимо Лена уже не ребенок, хотя им почти никогда и не была. Сначала Аня была в полнейшем шоке, как и Комаров, но вскоре вскочила с места и подбежала к Лене.
Да это же супер! - воскликнула девушка - Теперь у вас будет настоящая семья!

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Стаса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно