Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Вокал]


[Вокал]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

==>Вход/Выход
Стас вошёл в светлую аудиторию.Преподавтель стоял прямо перед ним.
Комаров,почему вы опаздали?!
А...простите...просто...вобщем этого не повторится...Стас смутился и сел на первое попавшееся место.
Надеюсь...надеюсь Комаров...,ведь если повторится нам с вами придётся расстаться!!!
Стас смутился и уткнулся в тетрадку...Записывая под диктовку,то что диктовали Стас об этом совершенно не думал...Рука двигалась на автомате...и это мучение длилось бы долго,если не голос преподавтеля...
Комаров?!Вы меня слушаете???
Что он ко мне пристал...мысленно сердился Стас.
Да!Конечно...
Ну и что я сейчас сказал?!
Стас читал всё сказанное...Преподаватель, то есть Виктор Александрович был ошарашен и вскоре прекратил донимать парня...
2 часа плыли медленно, долго и нудно...
...надо с ней поговорить...

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 20:35:29)

0

3

Девушка быстро прибежала в класс. В университет она часто опаздывала, но все были ею довольны.
Здравствуйте! Я опаздала?
Да, Прокопьева, опаздали...
Простите, Виктор Александрович. Я просто забежала на факультет актерского мастерства...Но я все выучила вчера, честно
Ну ладно, Аня, проходите
Прокопьева села за свободное место и стала записывать все, что говорил в классе преподаватель. У Ани в голове все перемешалось. Она училась сразу на двух факультетах и поэтому она обычно оставалась в университете до поздна.

0

4

В аудиторию вбежала Аня...Стас старался не смотреть на неё...Но всё же глаза всё время бегали именно в том конце аудитории...вскоре парень всё же стал слушать Виктора Александровича и всё его внимание было сосредоточенно на лекции.Парню хотелось всё время, что-то сказать Ане тем более девушка сидела недалеко, но преподаватель пристально на него смотрел...И парень вновь углублялся в недры вокала...Но недры его не затягивали...эти сухие выжимки...даты,Стас любил петь, впрочем это у него не плохо выходило!

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 20:54:46)

0

5

Влетела в кабинет. Учитель строго посмотрел на Нюту.
Это уже третья за сегодня. вы Сговорились?!
Опустив руки, она сказала:
Эээмм..простите меня пожалуйста за опоздание. Я в пробке застряла.
Ну знаете ли...еще раз такое повторится, я буду вынуждин принять меры!
Простите!
Ладно, проходите.
Нюта осмотрелась и увидела Аню. Девушка села с ней за парту.
Привет Ань - улыбнулась
Начала выкладывать из сумки книги и тетради.

0

6

Девушка охотно слушала преподавателя. Она любила все предметы, на которые ходила. Больше всего Прокопьева любила практические уроки.
И вот, учитель сделал небольшой перерыв: Ровно 8 минут. За это время люди бежали в столовую, быстро ели и бежали обратно в класс, но Аня так не делала. Девушка открыла сценарий сценки, которую они должны отыгрывать в актерском факультете. Эта сценка, как все уже наверное догадались, классическая сценка "Ромео и Джульетта". Прокопьева играла главную роль. Девушка очень волновалась, так как все выучить за несколько дней она не могла, но пыталась. Оставалось два дня, а Ане оставалось выучить ещё 6 страниц. Это звучит не сложно, но их ещё и с чувством рассказывать...

0

7

Ооо...Нюта! Хорошая девочка,добрая и милая...
Комаров?! Опять вы задумались! Комаров,если вы всё знаете попрошу вас выйти! Или...лучше потрудитесь записывать. Что вы все сегодня как сцепи!
Я...я... - Стас покраснел...и ничего внятного не смог сказать.
Он лихорадочно начал писать и почувствовал взляды Ань...вскоре начался перерыв...

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 21:08:44)

+1

8

Нюта сидела тихо, слушала преподавателя. Оборачиваясь, она посмотрела на стаса, затем на аню.
Странная у них переглядка??? Чувства. Ну все понятно.Может спросить?
Аня, а что это Стас на тебя так смотрит, то ты на него? У вас что, Роман? - спросила Нюта шепотом, снова, оглядевшись...учитель
Нюта! Прекратите шептаться! Неужели так трудно поддерживать тишину в классе!?
Все-все! Я молчу...
Вскоре преподаватель ушел, оставив студентов немного отдохнуть.

Отредактировано Нюта Байдавлетова (2009-05-08 21:13:19)

0

9

Блин...что такое с преподавтелем...Нюта ещё как-то странно смотрит...фуххх поскорее бы всё кончилось...
Комаров!А теперь скажите мне, о чём я сегодня рассказывал и мы приступим к практике...
Ааа...боже мой о чём?
Стас лихорадочно перелистывал страницы, но ни одна запись не была понятна...
Неужели я весь семинар ничего толком не писал...Боже! Сейчас провалюсь под землю!
Комаров?!Что же вы молчите???
Явно с издёвкой говорил Виктор Александрович.
Простите, у меня сегодня голова болит.... - тихо шептал парень.
Если у вас на следующем семинаре тоже будет болеть голова...я вас выставлю КОМАРОВ!!!

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 21:22:00)

0

10

Аню все это бесило. Никто ничего не слушал. Она чувствовала, что Стас на неё смотрит. Вскоре и Нюта это заметила.
Нет у нас никакого романа - злобно проговорила Прокопьева и посмотрела на учителя. Девушка встала и рассказала всю информацию, которую они проходили. Преподователь был доволен, а Аня все равно злилась, хотя и не знала на что.
А теперь Комаров скажите, почему Прокопьева все знает, а вы нет?
А я просто таблетки от головы пью - опять же злобно ответила Аня и села на свое место. Все вокруг её ужасно раздражало...

0

11

Вы знаете нормальные люди не злятся на людей с головной болью...а Прокопьева не с той ноги встала!
Стас не сдержал,как обычно своих эмоций...Аня всбесила,Виктор Александрович тоже...весь семинар"Комаров,Комаров!"...и Нюта всё шепчется о нём и о нём...это было видно!!!
Комаров,прощаю вас и понимаю...сегодня сложное занятие! - сжалился Виктор Александрович и натянуто улыбнулся.
Блин...зачем я это сказал...
Он не смотрел на Аньку,но теперь точно чувствовал её взгляд.

0

12

Злится...да сто пудов она от него сохнет, а он по ней...Вся таки любовь очень злая штука. а кто должен страдать. Конечно тот кто любит.
Посмотрела на часы.
Ага, скоро звонок. А там летят секунды, минуты, дни, часы...а мне даже влюбиться не в кого. Одинокая я. А какой он....мой "принц"??? Такой как Стас например...посмотрела на Стаса. возможно, но я не его конек. Ничего, поживем увидим...
начала рисовать сердечки в тетради.

0

13

Я всегда с той ноги встаю, в отличии от Комарова! - взбесившись выкрикнула Прокопьева и злобно посмотрела на Стаса.
Вокруг была напряжоная обстановка и даже учитель её чувствовал. Семинар должен закончиться через час.
Прокопьева, раз у вас голова не болит, идите к доске
Половина людей засмеялись, другая половина нет. Ане было как-то все равно.
Анечка, проведите за меня половину урока, а то мне надо отойти... - уже более мягким тоном сказал учитель.
Хорошо - ответила Прокопьева и учитель ушел - Комаров, к доске!

ОФФ: Люди, семинар заканчивать пока нельзя. Ещё некоторые не пришли.

0

14

Прокопьева, я не могу...впрочем хорошо...
Стас собрал все мозги и вспомнил тему урока.
Он посмотрел на Аню, на класс, на Нюту...
Сейчас она меня ударит в грязь лицом...Неввжно, я готов вечно смотреть на эти глаза...
Стас медленно таял.
Как она на меня смотрит...
Стас смотрел на Аню не отрываясь...
Всё соберись тряпка!

0

15

Стас вышел к доске и начал на неё смотретьь. Уже минуту он смотрел в её глаза не отрываясь. Ане хотелось его обнять, извиниться, но не могла...
- Комаров, в моих глазах ответа не найдете! Ищите его в голове
Прокопьева села за стол преподавателя и открыв книгу, начала читать её вслух.
- Ну, Комаров, а теперь расскажите, что я сейчас прочла?

0

16

Нюта видела что тут разгорается целый спектакль.
Да, да сейчас начнется...трагичная сцена двух влюбленных.
Нюта посмотрела на часы
Блин как ж долго еще. И где вторая половина класса. Опаздывают все. Надо было тож опаздать на пол часа. Выспалась бы.
Перевела взгляд на Стаса и Аню.
Ну вот, сейчас она его мучить будет. Может ему помочь? Выкрикнуть подсказки с места. НЕТ! это их проблемы, пускай сами и разбираются.
Девушка продолжила рисовать что-то типо с надписью "I love you"

0

17

Аня,вы знаете, что я ответа незнаю...Я вас и не слушал. Я смотрел в ваши глаза и не искал ответа. Ваши глаза настолько красивы,что в моей голове только поэзия...
Стас начал читать романтичный стих...класс ему хлопал.
В любви ей не признался,но...выразил свои чувства... - радовался Стас...
Что она сейчас скажет?
Она смотрит...как-то странно...
У Стас подгибались колени от страха...непонятного страха.

0

18

Комаров! Молчите! Садитесь на место. Вместо вас пойдет Байдавлетова
Девушка улыбнулась и легонько подтолкнула Стаса к парте.
Байдавлетова, к доске!
Прокопьева посмотрела на удивленный класс. Наверное любая другая девушка сейчас прыгала от радости, что её парень написал ей стих, но Аня была совершенно другой. Любила, но боялась, что все будут знать о том, что они встречаются

0

19

Нюта встала не ожидав такого поворота событий.
Что то как то рано она Стаса посадила.
Немного осенил страх.
А чего бояться? Я все учила.
Прошло несколько минут. Нюта рассказала все досканально.
Ну? какова моя оценка - улыбнувшись сказала Нюта посмотрев на Аню, а затем на Стаса, который пристольно смотрел Ани в глаза.

0

20

Нюта ответила все замечательно. Аня мило улыбнулась и посмотрела на Нюту.
Молодец, пять - ответила Прокопьева и посмотрела на Стаса - Учитесь Комаров, как надо отвечать
Аня посмотрела на время. Оставалось всего тридцать минут.
А может быть остальная часть людей на вторую смену прийдет...
А вы Комаров, получаете двойку или перездаете после урока - неожиданно сказала Аня, которая уже вникла в роль лектора.

0

21

Это победа!Она меня коснулась...
Стас улыбался...но позже смутился и делал вид,что ничего не произошло...
Аня, а вы не подскажите сколько сейчас часов?
Стасу искренне хотелось узнать время, а ещё услышать её милый голос.
Аааа...всё хватит...соберись,возьми ручку...пиши!
Стас снова осмотрел весь класс и уткнулся в тетрадку...
Он всё время чувствовал взгляд всего класса...
Прокорьева...не ставьте мне двойку...я лучше останусь после урока и вы уменя примите...всё!

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 22:24:13)

0

22

Парень повел себя очень хитро. Выбрал отговорку: узнать время. Аня улыбнулась и написала на листе - 12:43
Девушка посмотерла в книгу. Она подошла к доске и начала записывать нужный материал.
Она почувствовала, что все на неё смотрят. Прокопьева посмотрела на студентов и те сразу начали списывать с доски.
Аня дописала, положив мел и вытерев руки, она прошлась по рядам. Дойдя до Комарова, она потрепала его волосы и мило улыбнулась.
Студенты опять посмотрели на них и Аня опять же быстро направилась к доске.

0

23

Аня потрепала его за волосы...
Я весь горю...хм...она при всём классе...люблю её за это...
Стас улыбнулся и романтично посмотрел на девушку...
Спасибо за время! - подмигнул парень...
А какое домашнее заданее?
Я не очень понял? - хитро спросил Стас...

0

24

Девушка улыбнулась. Комаров опять попытался её подловить.
Аня взяла мел и на доске написала задание, которое лектор попросил им дать.
Все. Семинар был окончен. Девушка написала на доске: "Все свободны. Стас, останьтесь"
Прокопьева только что поняла, что написала и поэтому она быстро взяла тряпку и быстро стерла эту запись.
Аня поняла, что сейчас останеться с ним наедине, поэтому она мысленно молила кого-нибудь остаться.

0

25

Ёмоё я ещё никогда так не влипал...я останусь наедине с Анькой...блин может сказать, что я тороплюсь...нет если всю кашу заварил, то пойду доконца!
Стас робко встал и маленькими шагами поплёлся к доске...
Аня,вы попросили,чтобы я остался?Да, что случилось? - как ни в чём не бывало протороторил Стас.
Боже...кто-нибудь...останьтесь!!! - краснел парень...
Нюточка...хоть ты...
Но Нюта, как назло выпорхнула из класса и предательски подмигнула Анечке.

0

26

Да не волнуйтесь так, Комаров - улыбнулась Прокопьева и посмотрела на Стаса - Вы хотите исправить оценку?
Аня не дождалась ответа. Она порылась в сумке и нашла одну толстую книгу.
Вот, держите - девушка положила книгу Стасу на руки - Прочтите до следующего урока. А оценку я вам пока не буду ставить. Скоро будет самостоятельная работа, так что свою оценку вы успеете получить
Прокопьева ещё раз улыбнулась и посмотрела на Комарова.

0

27

Анечка...вы так добры...что за книга?
Комаров был весь красный...говорить было нечего...да он и скрывал свои чувства от всех,от неё и...даже от себя...Но уши предательски выдавали его,лицо заливалось краской и колени тряслись.
Парень попытался взять книгу,но почувтвовал,как она выпадает из рук.
Он решил поднять её и увидел,как Анечка наклонилась рядом с ним.
Она совсем близко...

0

28

Парень уронил книгу. Девушка наклонилась, чтобы её поднять и увидела, как Стас на неё посмотрел.
Университет - не место для любви
Девушка подняла книгу и протянула её Комарову. После того, как он её взял, Аня порылась в сумке и достала ключи от кабинета, которые ей дал лектор.
Закроешь дверь, когда быдешь уходить - сказала девушка и поцеловав парня в щеку, вышла из кабинета.
===> 1 Этаж

0

29

Я...она меня поцеловала...университет-не место для любви...кажется я читаю её мысли...Стас больше не смущался...
Ань...я с тобой...Стас выбежал,но Анин след простыл...
Стас бегал по этажам и аудиториям,но девушку не находил...
Вскоре он встретил Виктора Александровича и отдал ему ключи,а сам побежал вниз на 1 этаж...
Множество лиц и ниодного с такими глубокими глазами...мысли Стаса повторялись...
==>1 этаж.

0


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Вокал]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно