Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Образовательные учереждения] » [Библиотека им. Ленина]


[Библиотека им. Ленина]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В стенах Российской государственной библиотеки находится уникальное собрание отечественных и зарубежных документов на 247 языках мира; объем её фонда превышает 43 млн. единиц хранения. Здесь имеются специализированные собрания карт, нот, звукозаписей, редких книг, диссертаций, газет и других видов изданий.
Библиотека предоставляет право пользоваться своими читальными залами всем гражданам России и других государств, достигшим 18-летнего возраста. Ежедневно сюда записывается около 200 новых читателей. В РГБ каждый день приходит почти 4 тысячи человек, а виртуальные читальные залы, расположенные в 80 городах России и ближнего зарубежья ежедневно обслуживают более 8 тысяч посетителей.

0

2

==>квартира Стаса.
Стас зашёл в огромное здание и поразился столько книг,множество людей и...всего-всего...
Стас был записан в этой потрясающей библиотеке и поэтому спокойно прошёл к одному из многочисленных стелажей...
Засмотревшись назад Стас не заметил,как идёт на милую девушку со множеством книг...
Бббах!!!книг полетели из рук девушки и упали на Стаса.
Простите!!!Я щас всё соберу...простите...начал извиняться Стас.
Ничего...что вы со мной так часто,я отсюда не выхожу пишу реферат уже 2 день скоро умру над книгами...
улыбнулась девушка.Она была среднего роста,с каштановыми волосами и зелёными глазами.
Хм...я неуклюжий...
Давайте я вам помогу!Я на какую тему реферат?
Вы знаете...я учусь в медецинском...поэтуму реферат по анотомии!
О!Я далёк от неё...я учусь в МГУКИ!
Девушка засмеялась и парень улыбнулся.

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-09 16:13:48)

0

3

<=== Кафе "Под Мухой"
Девушка уставшая дошла до библиотеки. Ей хотелось побыстрее сделать домашнее задание и придти к себе домой, чтобы отдыхать. Она дала библиотекарше свою карточку и прошла в перед. Проходя мимо стеллажей, она встретила Стаса и какую-то симпатичную девушку. Аня вздохнула с облегчением. Почему то именно после того, как она увидела их вдвоем ей стало легко. Прокопьева набрала огромное колличество книг и потащила их к свободному столику.
Привет, Стас! - сказала она Комарову проходя мимо и ярко улыбнулась - Свобода!!!
Вдруг к ней подошел какой то симпатичный парень и помог дотащить книги.
- Спасибо огромное - сказала девушка, когда парень дотащил её книги до стола.
- Не за что. А можно с вами сесть?
- Да, конечно. И ещё, давайте перейдем сразу на "ты"
- Ок. С удовольствием
Вскоре Аня и Дима стали близки друг к другу. Они шутили, смеялись, вместе делали уроки. Вскоре, они узнали, что учатся на одном, то есть на двух факультетах: Актерском и Вокале.
- Ань, дашь мне свой номер мобильного?
- Конечно.
Прокопьева дала Диме свой номер телефона и вскоре он ушел. Ему нужно было куда-то ненадолго отойти.

0

4

Нютка забежала в библиотеку. Увидила знакомые лица.
Аня! Приветик.
Подбежала ближе к Ане. Посела, достала список. Так мне ведь тоже надо кое что выбрать...нам скоро зачет в музыкалке.
Посмотрела на Аню.
А ты что возьмешь?
Начала искать книги.

0

5

- О! Приветик, Нютик!
Девушка быстро посмотрела на Самойлову и улыбнулась. Вдруг сзади кто-то подошел и закрыл ей глаза.
- Угадай кто?
- Дима! - радостно вскрикнула девушка. Парень приподнес ей цветы и сел рядом - Нюта, познакомься: Это Дима. Он учится с нами на одном факультете, а со мной сразу на двух.
Парочка пошла к стеллажам и набрала ещё несколько книг. Прокопьева посмотрела на Нюту.
- Видимо мы долго в библиотеке просидим

0

6

Очень приятно познакомится. Странно где. Как ж Стас. Уже другого нашла.
Незнаю. Мне надо только..... - снова посмотрела на список - ...ага ...где то 5 книг.
Начала перебирать полки глазами....Так..на букву "М" ...эээмм....вот нашла.
Взяла книгу. Ого! Тяжелнькая. Думаю, тут пешком не дойдем, если волочить 5 таких книг. Вызовим такси.
Пересеклв глазами Диму. А он ничего, но не мое это все таки....Анькино.

0

7

Привет Аньк!Стас немного безразлично сказал это,так как ему очень понравилась девушка.
Стас!Теперь я знаю как вас зовут!Красивое имя...что сказать,девушке парень очень понравился,но...она была стеснительна и парень взял дело в свои руки...
А как вас зовут?!Давайте сядем за тот столик...И может я вам помогу с рефератом!Стас мило улыбнулся и указал на столик,который стоял рядо с тем где сидела Анечка и Нюта...Нет,он сел туда не из-за этого...просто там было солнечно и тепло...
А меня Машей зовут...Конечно пойдёмте...вы такой вежливый...девушка стояла вся красная,но книги взяла и дотощила до столика(часть книг взял Стас).
Прекрасное имя...оно вам к лицу...мило подмигнул парень.И парочка скланилась над горой книг.

0

8

Стас и его новая пассия сели рядом с Аней и Нютой. Прокопьевой было все равно. Стаса она конечно любила, но Дима...От него шел запах свободы. Свобода - то, что нужно было девушке. Когда парочка читала книги, они все время переглядывались.
- Слушай, так это ты Ромео играешь?
- Да. А ты Джульетту?
- Да. Может быть порепетируем? А то у меня момент с поцелуем все никак не удается - хитро сказала Аня и посмотрела на Диму. Тот, немного покраснев, согласился. Прокопьева приблизилась к его губам, а он к её. Сердце стало биться быстрее и быстрее.

0

9

Стас сильно злился на Аню...
Да,конечно Маша замечательная и красивая и умная девушка,но тяга к Прокопьевой всегда была велика...
Увидев,как Анечка целуется с Димой,Стас закипал и по лицу было всё ясно...Но мстить на других он не собирался...
Играть чувствами Маши было бы подло ведь они только познакомились и это точно не любовь с первого взгляда...
Маш,можно на "ты"?А во-вторых я кажется нашёл,то что вам нужно для реферата...Стас улыбнулся,но в душу он был готов подойти к Диме и врезать ему2-3 раза...

0

10

- Ладно, Дима, поможешь мне - улыбнувшись сказала Аня и закрыла книгу - Мы уроки уже сделали, а мне нужно готовиться к музыкальному конкурсу. Я против Стаса, а Ленка против Гуцула
Аня опомнилась и посмотрела на Машу и Стаса.
- Кстати, познакомься - начала представлять Диме Стаса и незнакомку - Это Стас, мой друг, а это...его девушка, наверное
- Приятно познакомиться. Ань, а в чем помочь?
- Я тут написала песню и собираюсь её на конкурсе спеть. Мне нужно посмотреть кое-какие ноты. Они хранятся здесь. Поможешь поискать?
- Конечно. Идем
Дима протянул девушке руку и парочка начала ходить мимо стеллажей. Через двадцать минут они нашли то, что искали. Прокопьева начала листать эту тонкую нотную книжку.

0

11

Стас был явно обескуражен новым ухажёром Анечки...но действий ревности не предпринял никаких,а только одарил Аню злым и обиженным взглядом...
Спасибо огромное Стас!Но вы знаете...у меня есть парень...простите...
Да,нет ну что вы!!!У меня у самого есть девушка...кстати помойму она уже не моя...
Фуххх...простие меня...Кстати спасибо вы нашл,то что мне нужно...друг!
Да,незачто что вы!!!Стас улыбнулся и горечно посмотрел на стеллажи.

0

12

Ане Дима был очень симпатичен, но что-то было не то. Вскоре парочка направилась ложить на место ноты.
- Ань, а ты можешь исполнить мне эту песню?
Аня посмотрела в сторону Стаса. Он был далеко, так что Комаров не слышал эту песню.
- Ладно, только один куплет.
Не смотри в глаза мне
Нет не найдешь моей улыбки
Все уже давно не так
Я не умею исправлять ошибки
Ты меня не умоляй
Извини ты 3 лишний
Я привыкла изменять
Простому глупому мальчишке

- Здорово! Мне очень нравится. А музыка откуда?
- Я и мой друг написал. Правда мой друг уже уехал.
- Ань, мне пора идти. Извини, что не провожу. Мне пора домой. Пока!
Вскоре парень убежал и оставил девушке свой номер. Аня вздохнула и села за столик. После того, как он ушел Прокопьева погрустнела...

0

13

Стас видел оживлённо,болтающую парочку,и ревности не испытывал он испытыва дикую боль и обиду...
Это она?Твоя девушка? - сочуственно спросила Маша.
Да,но...понимаешь,вобщем я тебе открою свои чувства...Понимаешь я её люблю,но не показываю этого...всё время зову вместе жить,она отказывает и вот...вижу её с Димой!
Парень был поникший, но наконец-то выговорился и выплеснул, то что мешало ему долгих полгода...

0

14

- Ау! Комаров! Я вообще то сзади сижу
Девушку ужастно взбесил Стас. Он её любит и тут видит, как она встретилась в библиотеке с Димой...Ужас! Опять что-то её душило, отнимало свободу...
- Вообще спятил что ли? Человек рядом сидит, а он про него так спокойно что-то говорит! Да кто ты такой, чтобы лезть в мою жизнь?!
Аня не понимала, почему стала такой...злой. Но когда отнимают свободу, становится так плохо...

0

15

Прокопьева иди целуй своего Димочку!!!Иди..иди...он ждёт...
Стас дико всбесился взял под локоть Машу и вывел из зала...
Убежать от этой Ани...блин из за что я так её люблю...я не могу без неё и ...не могу с ней!
Стас посмотрел на Машу и сразу успокоился...
Теперь непонятно что будет дальше...

0

16

- Cам иди!
Девушка посмотрела на него вслед, но потом решила не сдаваться. Она взяла книгу со стола и кинула её в спину парня.
- И вообще не лезь ко мне! Я вообще может быть и не любила. А почему ты думаешь, что я тебе не изменяла?!
Девушка взяла ещё одну книгу, чтобы кинуть её в Комарова. Книга ударила Стаса по голове. У Ани из-за этого как будто в сердце что-то ударило.
- Стас, ты в порядке? Сильно больно?
Девушка подбежала к Комарову и посмотрела на его голову.
- Прости, да я дура. Не знаю что со мной происходит
Прокопьева коснулась своими губами его губ и поцеловала его, хотя сама от себя такого не ожидала.

0

17

Стас не ожидал такого поворота...Он не понимал ненавидит она его или любит?!
Что же делать?!Она сама подошла...хм правда сначала ударила...и поцеловала,а я даже незнаю что мне делать?
Стас не мог оттолкнуть девушку ведь она ему нравилась,но он продолжал целовать её с неоособым энтузиазмом.
Надо под каким-нибудь предлогом встать...нет ещё чуточку!!!
Вдруг парень почувствовал,как по его голове течёт кровь...Анечка разбила ему голову...

0

18

Аня оторвалась от поцелуя. У Стаса на голове была кровь. Девушка быстро схватила телефон и начала набирать номер больницы.
Через несколько минут скорая уже ехала в направилении библиотеки.
- Блин, Стас, прости. Нехотела. Надеюсь ты меня простишь. Я не хочу терять такого хорошего друга.
Прокопьева посмотрела на голову Комарова. Она и не знала, что его голова такая непрочная.
- Скорая скоро приедет.
Через несколько минут подъехала скорая и забрала Стаса. Это конечно было не такое уж сложное повреждение. Они зря паниковали.
===> Больница

0


Вы здесь » Пробник » [Образовательные учереждения] » [Библиотека им. Ленина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно