Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Крыши домов]


[Крыши домов]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иногда хочется побыть одним, и для этого есть многие места где никто непотревожит

0

2

<=== Квартира Ани
Девушка быстро поднялась на крышу дома №6. Она совсем не боялась упасть. Здесь она чувствовала себя свободной птицей...
Аня походила по крыше дома, а потом села на краешек, и мотая ногами то вверх, то вниз, посмотрела на небо.
Было ещё совсем не поздно, но было уже темно и на небе загорались яркие звездочки.
Вот бы просидеть здесь всю жизнь...

0

3

==>кафе "Под мухой".
Стас забрался на крышу и ожидал,что наконец то останется один,но увидел спину Анечки...
Не может быть?!Я никому об этом месте не говорил...
Делать было нечего Стасу хотелось именно там посидеть и он тихо стараясь не привлекать внимания Анечки сел на другой конец крыши...
Как красиво...как хочется к ней подойти...но мне надо подумать,побыть одному...
Стас украдкой смотрел на красивую девушку...и не выдерживал притяжения к ней
[Без восклицательных знаков (!)]

0

4

Легкий, мягкий ветерок подул. Девушка закрыла глаза, наслаждаясь этим ветерком и тишиной. Она посмотрела вниз и немного испугалась. Девушка встала и села на небольшой бордюр. Вдруг сзади кто-то подошел.
- Стас? - спросила девушку, ужаснувшись - Что ты здесь делаешь?
Прокопьева была немного недовольна его появлением здесь. В городе много крыш, много разных мест, а он пришел именно сюда. Конечно это могло быть совпадение, но все равно как-то не верилось.

0

5

Аньк я сюда почти каждый день хожу...это моё любимое место но как?!Как ты здесь оказалась впрочем неважно...наверно я пойду...
Стас хотел уйти на другую крышу или по крайней мере туда,где он мог написать самое главное о сегодняшнем дне...
Дневник парень носил везде и всегда!!!
Стас уже развернулся и хотел уйти,но почувствовал,как девушка схватила его за руку...
Он не хотел уходить и не мог уйти...
Что мне делать?!задавался вопросом парень...

0

6

- Я сюда каждую ночь хожу - ответила недовольная Прокопьева.
Парень уже собрался уйти, но Аня взяла его за руку.
- Да ладно тебе. Садись рядом. Все равно через несколько минут мы с тобой встретится должны
Девушка улыбнулась и подвинулась, чтобы Комаров смог сесть. Прокопьева продолжила смотреть на звездное небо. Это было так красиво.

0

7

Всмысле через несколько минут?непонимающе спросил парень...
Он немного придвинулся к девушке и стал наблюдать за видом...
Закат...песни так и складывались и стихи...
Стас посмотрел на Анечку девушка была в тоненькой маечке...становилось холодно...
Парень снял куртку и бережно укрыл девушку...
Да,это всё романтично,но долго ли у нас мир?!...
Стас был поникшим и грустным...

0

8

Стас накрыл её курткой и девушка мило улыбнулась. Комаров выглядел грустно. Прокопьева села ему на колени и обняла парня.
- Комаров, не грусти. Тем более завтра конкурс и ты не сможешь его выиграть.
Девушка посмотрела в его темные глаза.
- Кстати, ты передаешь мне свое грустное настроение. А так нельзя делать. Улыбнись

0

9

Аньк,чтобы я без тебя делал...Прокопьева ты единственная кто меня может развеселить...Ань скажи я тебе нравлюсь?!
Стас скормно и грустно улыбнулся и по-дружески приобнял за плечо девушку и опустил глаза вниз...
Что она ответит?!...Нет конечно не нравлюсь...хм...и характер у меня дурацкий!
Стас снова посмотрел в глаза Ани и ощутил тепло настолько они были глубокими и красивыми...
Ну как куртка теплее???Стас улыбнулся.

0

10

Аня промолчала.
- Куртка теплая. А тебе не холодно?
Девушка улыбнулась и ещё сильнее прижалась к Комарову.
- Как здесь красиво, не так ли?
Девушка заметила, что Комаров вновь погрустнел.
- Короче, Стас! Будь поуверенее! Делай то, что хочешь. Не думай о последствиях, но знай меру

0

11

Нет,с тобой мне  всегда очень тепло...Стас грустно ответил...
- Короче, Стас! Будь поуверенее! Делай то, что хочешь. Не думай о последствиях, но знай меру

Что она имела ввиду...может я действительно слишком нерешительный?!
Стас предвинулся к Анечке...и сильнее приобнял её...
Ему хотелось поцеловать её,но он боялся,что она против...и парень вновь погрустнел...

0

12

Парень обнял её, но было видно, что он хочет чего то большего.
- Стас, что я тебе говорила? Будь решительнее!
Прокопьева обняла парня и посмотрела на него.
- Если ты будешь все время таким нерешительным, то девушка от тебя уйдет

0

13

- Если ты будешь все время таким нерешительным, то девушка от тебя уйдет
Она права?!...надо быть решительнее,но как?!А очень просто!!!
Стас робко притянул к себе девушку и нежно,но долго поцеловал её...
Весь красный...он сильно смутился и немного отвернулся...
Ну...вот...

0

14

- Уже правильно, только не краснеЙ
Девушка встала и ещё немного погуляла по крыше. Вскоре она посмотрела на время.
- Стас, может уже куда нибудь пойдем?
Прокопьева посмотрела по сторонам. Никого не было, как всегда.

0

15

Да...давай ,а то ходолновато...хм а может ко мне?Я сегодня чай новый купил,а потом я тебя до дома провожу?
Боже...идиот не красней так...фуххх!!!
Стас встал и попрыгал,так как ноги немного затекли.
И направился к выходу,давая руку Анечке...Рука жродала и Стас краснел...
Фуххх!!!

0

16

- Хорошо, идем к тебе.
Девушка встала и подтянулась. Ещё раз посмотрев на небо, она направилась к лестнице, которая вела вниз.
- Давай наперегонки?
Прокопьева перепрыгивала через лестницы, быстро бежала и наконец-то добежала до первого этажа.
- Я выиграла
===> Квартира Стаса

0

17

Ну Прокопьева...я щас тебе дома отомщу!!!
Стас с улыбкой побежал за девушкой...
Парочка быстро добралась до дома Стаса...
Так щас надо поставить чайник и...достать сладкое!!!
Хм...Анечка его любит!!!(сладкое)
==>квартира Стаса.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Крыши домов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно