Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [1 этаж]


[1 этаж]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Нюта вышла из кабинета.
Ну вот, они остались вдвоем. ну я теперь больше чем на 100% уверена - любовь у них.
На стене висел портрет одного и преподавателей школы. Нюта посмотрела и достала из сумки черный маркер. Обернувшись по стороним она не кого не увидила и стала чательно что то выводить на фото. Дорисовав рисунок она снова посмотрела по сторонам. Затем перевела взгляд на портрет...
Хи хи... посмеялась Нюта...
положила маркер назад в рюкзаг и направилась на окно, ждать остальных.

0

3

<=== Вокал
Девушка вышла из кабинета и медленным шагом направилась к окну.
- Привет, Нюта! - начала разговор Аня - Может сегодня порепетируем?
Прокопьева скучала по Ранеткам. Они так давно не репетировали... Тем более скоро у них опять конкурс: Ранетки против Червей. Аня любила слушать, как Стас читает рэп, но проигрывать ей не хотелось.
Здравствуйте, Прокопьева. Ты закрыла кабинет?
Почти. То есть да
Лектор ушел и только после этого, Аня вспомнила, что дала ключи Комарову.

0

4

==>Вокал.
Стас оглядывал весь этаж.Парень увидел Нюту и Аню,стоящих у подоконика...
Первым не подойду...и точка...Почему?Я всё время первый...тем более есть повод"ключи"...
Стас неохотно развернулся и пошёл вперёд...куда глаза глядят...
И вдруг почувствовал,что кто-то стоит за спиной...
Неужели это она??!!

0

5

Аня увидела Стаса, который явно хотел к ней подойти, но боялся. Он развернулся и пошел в другую сторону.
Прокопьева подошла к нему сзади. Он остановился.
Комаров, не забыл, что у нас конкурс. Ранетки против Червяков?
Посоревноваться с его группой Ане очень хотелось. Она не знала, почему её так тянуло на соревнования.
Ладно, увидимся - сказала Аня и быстрыми шагами направилась к выходу.
===> Кафе "Под Мухой"

0

6

Не забыл! - азартно крикнул ей вслед парень...
Хотя...нет забыл ну что ж будем готовиться...
Парень с минуту постоял на 1 этаже и пошёл к выходу...
Следующий семинар только через 2 часа. Можно и отдохнуть, и успеть даже забежать домой...
Парень так и поступил. Спустившись вниз, он вылетел из МГУКИ и пошёл к себе в квартиру...
===> Квартира Стаса.

[Какой семинар?! Все, отдых!!!]

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-09 14:05:49)

0

7

Зашла с парнем в здание института и направилась к кабинету директора.Взялась за ручку,но дверь не открывала.Глубоко вздохнула.
-Так!Понеслась.
Дёрнула за ручку и открыла дверь.Медленно прошла в кабинет вместе с Игорем.Внимательно посмотрела на директора,который,как обычно,сидел на своём законном месте-кресле.
-Здравствуйте,Виктор Андреевич!
Поздоровалась девушка с директором.
-Здравствуйте!Студентка Кулёмина?Я не ошибаюсь?
Девушка слегка улыбнулась и кивнула в ответ.Но улыбка быстро сошла с её губ.
-Вы что-то хотели?
Кулёмина посмотрела на Игоря,а потом вновь перевела свой неуверенный взгляд на директора.Было как-то немного боязно начинать,вернее она не знала с чего начать.Глубоко вздохнув,девушка начала:
-Да.Я по поводу Петра Александровича.
Тут девушка замолчала,опуская свою голову.Директор внимательно смотрел на девушку,ничего не говоря,и только ждя от неё продолжения речи.
-Я хочу,чтобы его отстранили от общения со студентами.
Уверенно произнесла девушка.
-Изъясните причину.
Тут девушка замялась,она не знала,как получше объяснить директору об этой истории.Подбирая слова,девушка запиналась и немного заикалась.
-Понимаете,он....он....он приставал ко мне...Не как учитель..
Опустила свой взгляд в низ и просто прижалась к Игорю,так как нуждалась сейчас в его поддержке.

0

8

Гуцул зашел вместе с Леной в кабинет директора. На Виктора Андреевича парень даже не взглянул, вместо этого он взял Лену за руку и не отпускал. Игорь выслушал все, что сказала девушка директору, судя по всему это не вызвало такого явного шока и не пренебрежения к их лектору у начальства. Зато Ленка смутилась и не смогла дальше продолжать.
-В общем, мы бы хотели, что бы его отстранили от занятий с учениками, за недобросовестное и непристойное поведение в учебном заведение, а не посредственно на его рабочем месте.
Произнес Гуцулов отчетливо, с некой злобой в голосе.

0

9

Девушка стояла ,прижимаясь к Игорю,выжидая окончательного решения директора.Последние слова Игоря почему-то его ничуть не удивили.Лена просто не понимала,как можно быть таким спокойным,когда один из лекторов пристаёт к своим студенткам.Но скоро всё стало ясно.
-Да,а я думал,что он исправился...
Девушка внимательно посмотрела на Виктора Андреевича.
-Что простите?
Непонимающе спросила Лена.Перевела взгляд на Гуцула и тихо вздохнула.
-Ко мне уже обращались с жалобами по поводу Петра Александровича.Я говорил с ним,на время его действия прекратились.Но вот ваше сегодняшнее заявление только опровергло моё представление о нём.
Кулёмина стояла просто в шоке.Ей не верилось,что после первого раза его ещё оставили в пределах стенах универа.
-Я поговорю с ним.Отправляйтесь на занятия.
Девушка не тронулась с места.Она не понимала действий Виктора Александровича и не понимала вообще на чьей стороне он был.Но явно следовала бы выгнать их лектора с места работы,а не просто поговорить с ним.
-И всё?Только поговорите?Да он мне жизнь сломать мог!А вы просто поговорите.Да таких гнать надо в шею.
Нервничала девушка.
-А кто у вас лекции вести будет?Под конец учебного года очень сложно найти преподавателей.Поэтому разумно будет оставить его до конца года.
Открыла рот от удивления.Девушка думала,что после этого разговора директор поймёт её и выгонит этого Петрушу из института,а он ещё и сжаливается над ним.

0

10

-То есть, это вы считаете нормальным, да?
Взбесился Гуцул. Парень уже четь ли не орал на директора.
-А, что делать, в наше время по-другому нельзя.
Спокойно ответил Виктор Андреевич.
-К тому, же я уже объяснял, что найти сейчас преподавателя просто не реально.
Продолжал директор, не выражая абсолютно не каких эмоций.
-Замечательно. Ну, тогда вы лишитесь сразу двух студентов, а им пусть занимается милиция.
Психанул Игорь.
-Лен, пошли, что с ним разговаривать.
Взяв девушку за руку, и силой вывел из кабинета, произнес парень.

Отредактировано Гуцул (2009-08-06 21:00:02)

0

11

Девушка наблюдала за разговором директора и Гуцула.Всё произошло так быстро,что девушка не заметила,как оказалась за дверью с парнем.Тяжело вздохнула,смотря на Игоря.
-И...что теперь делать?
С надеждой в глазах смотрела на парня,в надежде,что он чем-нибудь её обрадует.Но однозначно возвращаться в аудиторию было глупо и нелепо.Тем более девушка туда даже и не собиралась.Она дала себе слово,что если этот Петруша будет преподавать на лекциях,то просто её на этих лекциях никогда не будет.Конечно,забивать на учёбу не хотелось,ну,а что тут сделаешь.Ведь он мог и пристать к ней во второй раз,в третий.И неизвестно,сможет ли она опять его хорошенько ударить.

0

12

-Да ничего не делать.
Ответил Гуцул, опершись на стену возле кабинета директора.
-Переводиться в другой универ.
Посмотрев на Ленку, принял решение парень. Конечно, глупо было убегать от проблем, да к тому же еще и в конце учебного года куда-то переводиться. Но другого выхода не было. Как можно ходить на лекции к тому, которого готов убить, за свою девушку. Да еще и сдавать какие-то экзамены, оставлять ленку наедине с ним, было даже не выносимой мыслью для Игоря не то, что позволительным действием.

0

13

Тяжело вздохнула и облакотилась о стену.Подняла голову кверху,тяжело вздыхая.Решение Игоря было для Лены,как гром среди ясного неба.Засунула руки в карманы джинс.Так не хотелось никуда переходить,но и тут находиться девушка тоже не могла.Посмотрела на Гуцула,ничего не говоря.Подошла к парню и прижалась к нему.
-Но...я даже не знаю,куда нам переходить?
Подняла свою голову и заглянула парню в глаза.
-Мы всё правильно делаем?
Спросила девушка,понимая,что задала глупый вопрос.

0

14

-Правильнее не куда.
Сдавленным голосом ответил парень. Он и сам не куда не хотел переходить, понимая, что глупо что-то предпринимать под конец учебного года. Но и здесь так оставаться было нельзя.
-Есть еще один вариант. Сдать экстерном экзамены в связи с переводом и начать обучение в новом универе только с сентября.
Предложил Игорь, хотя мысленно понимая, что придется день и ночь сидеть и зубрить весь материал, да и еще, не известно позволят ли им с Ленкой сдать экзамены именно этим способом.

0

15

Подняла голову,посмотрев на Игоря.
-Экстерном?
Переспросила девушка.Начала задумываться над предложением парня.С одной стороны это идеальное решение,но с другой....Зубрешка,бессонные ночи,работа,свадьба.Последнее больше перевешивало,поэтому девушка сразу же дала свой ответ.
-Малыш,а свадьба?
Осторожна спросила девушка.Такими темпами скоро светило вообще ее отменить.От одной такой мысли девушке становилось не по себе.
-Мы же тогда ничего не успеем.
Добавила девушка.Обняла парня за шею.

0

16

Гуцул притянул к себе Ленку за талию.
-Да, не беспокойся ты, все мы успеем.
Ответил Игорь.
-Просто я не вижу другого выхода.
Признался парень. А идея с экзаменами была на данный момент сомой реальной.
-Ну, что пойдем? Смысл здесь находиться больше я не вижу.
Предложил Гуцулов, устало посмотрев на Ленку.

0

17

-Ну,если успеем..
Задумалась девушка.Охотно верила Игорю,ну,а как ему не поверить.Внутри надеялась на самое лучшее,надеялась на то,что им вообще разрешат заранее сдать все экзамены.Думаю,директор войдёт в наше положение,хотя,после сегодняшнего я уже сомневаюсь.-подумала девушка.
-Куда пойдём то?Домой или где-нибудь пошатаемся?
С интересом спросила девушка.День только начинался,в кафе было ещё рано появляться,а спать уже совсем не хотелось.Ленка смотрела парню в глаза и ждала от него каких-либо предложений.

0

18

-Если хочешь, можем пойти прогуляться.
Предложил Гуцул Ленке.
-А потом пойдем сразу в кафе, если у тебя, конечно, еще осталось желание там работать.
Пожал плечами парень, лично Игорь до сих пор не мог смириться с этой мыслью.
-Ну, что идем гулять?
Повторил Гуцул, беря девушку за руку и направляясь к выходу из помещения.

0

19

-Может для тебя это и странно,но я не изменю своего решения.
Тяжело вздохнула,смотря на парня.Потом отвела свой взгляд в сторону.Уже сама думала про себя,что это была плохая идея там работать.Но отступать назад Лена не привыкла,поэтому она,как всегда,пойдёт до конца.
Да,конечно!Идём.Пошли в парк,там сейчас очень хорошо.
Улыбнулась девушка,уже оказываясь у выхода института.Вышла с парнем из здания и направилась вместе с ним в парк.

------->Парк

0

20

Квартира Гуцула<-------

Игорь и Лена зашли в здание института.Девушка немного нервничала перед разговором,потому что неизвестно чем всё это кончится.И разрешит ли директор сдавать им экзамены пораньше?Но Кулёмина старалась отвлечься от этого,пыталась не зацикливаться.Подойдя к двери,девушка повернулась к Гуцулову.
-Давай только ты скажешь,а то,боюсь,с моими объяснениями экзамены нам не светят.
Усмехнулась девушка,внимательно смотря на парня.

0

21

-Ладно.
Согласился парень, понимая, что и правда будет лучше, если все скажет он сам. Взяв девушку за руку, Гуцул пошел к кабинету директора, постучав два раза в дверь, зашел в кабинет вместе с Ленкой.
-О, Гуцулов, Кулемина, что опять?
Без лишних приветствий произнес Виктор Андреевич, еда парень с девушкой зашли в кабинет. Такой категоричный настрой директора не обещал ничего хорошего.
-Здравствуйте.
Выдавил из себя Игорь. У Гуцулова было мало уважения к таким людям, которые пренебрежительно относились к другим, а особенно к своим студентам, что и наблюдалось в данном случае.
-Мы с Леной хотели узнать, можно ли нам сдать экзамены экстерном?
Поинтересовался парень абсолютно спокойно, скрестив руки на груди.
-А, какая причина?
Сделав не понимающее лицо, переспросил директор.
-Мы переводимся в другой институт.
Так же спокойно ответил парень.
-Вас не устраивает уровень знаний, которые вы здесь получаете?
Спросил Виктора Андреевич, все с тем же отсутствующим видом.
-Вы прекрасно знаете, что нас не устраивает.
Напомнил Игорь, еле сдерживая себя, что бы ни наорать на директора.
-А ну да, да да... В таком случае я вам, вот, что скажу молодые люди, возможность сдать экстерном экзамены мы предоставляем только при очень крайних случаях и исключительно студентам с хорошей успеваемостью. У вас же я как посмотрю одни прогулы и неудовлетворительные оценки. Так, что идите дорогие мои и учитесь, если хотите вообще сдать экзамены. -Ответил Виктор Андреевич, давая понять Гуцулу и Лене, что это его окончательное и бесповоротное решение.

Отредактировано Гуцул (2009-08-12 16:55:34)

0

22

Лена зашла в кабинет вслед за парнем.Нервно стояла рядом с Игорем,засунув руки в карманы своих джинс.К удивлению Лены,директору вообще была безразлична их проблема,его вообще ничего не волновало.Видимо они с Петрушей в очень хороших отношениях,раз он его уже второй раз покрывает и не собирается никуда выгонять из универа.-подумала девушка,недовольно смотря на директора.Терпения становилось всё меньше.В один момент Кулёмина просто не смогла перебороть себя и вступила сама в эти переговоры.
-Виктор Андреевич!Неужели вы не понимаете,как мне тяжело посещать занятия из-за....сами знаете кого.Мы уже приходили к вам,чтобы вы решили эту проблему,но,чтобы погнать нашего лектора из института,вы оставляете его,закрывая глаза на все его поступки.Если не уйдёт он,уйдём мы.Так дайте же нам возможность спокойно уйти отсюда.Войдите в моё положение!Разрешите сдать нам экзамены экстерном.
Выговорилась девушка,возмущаясь таким поступком их директора.
-Хорошо!Вы меня убедили!Я делаю это только из-за вас,Кулёмина,потому что знаю,как вы всегда старались на лекциях.Возьмите график сдачи экзаменов.
После долгих раздумий сказал Виктор Андреевич.Девушка улыбнулась и взяла из его рук лист с расписанием экзаменов для них.
-Спасибо,Виктор Андреевич!Спасибо Вам большое.
Поблагодарила девушка,переводя свой счастливый взгляд на Гуцулова.
-Ну,а теперь идите!Готовьтесь,учите!
После этих слов,девушка взяла Гуцула за руку и вышла вместе с ним из кабинета.
-Боже,Игорь,я не верю,что он пошёл нам на встречу.
Радостно воскликнула девушка,смотря Игорю в глаза.

0

23

-Тоже мне вошел.
Недовольно проговорил парень.
-Лен, ты бы побольше перед ним унижалась, он бы не только вошел в наше положение, а еще и вбежал бы.
Саркастично ответил Гуцул, но посмотрев на святившуюся от счастья девушку, замолчал. Ужасно не хотелось портить ей настроение.
-Ладно, на какой там день назначено?
Сменил тему Игорь, забирая из рук Ленки листок с графиком сдачи экзаменов. Тщательно изучив, его парень присвистнул. Экзамены должны были состояться уже через неделю.
Да уж, прибавили себе проблем.
Подумал про себя Гуцул, после чего перевел взгляд на Лену.

0

24

Внимательно наблюдала за парнем.
-Слушай,ну я,наверное,для нас старалась!Хотя лучше бы этого не делала,зная твою благодарность.
Недовольно фыркнула девушка и отвела свой взгляд в сторону.Стараешься,стараешься,а потом тебе фиг,а не спасибо.-пронеслось в голове.Посмотрев на Игоря,молча взял лист из его рук,внимательно изучая его.
-Ни фига себе...он совсем уже?
Громко произнесла девушка.Поняв,что всё ещё стоит около кабинета директора,закрыла рот рукой.Тяжело вздохнула и облакотилась о стенку.Реально лучше бы не просила.

0

25

-Да нет, спасибо конечно.
Ответил Гуцул.
-Просто меня начинает бесить, что он возомнил о себе, черти что.
Произнес парень, сурово косясь на кабинет директора.
-Да, и к тому же еще число просто подходящее выбрал, чего уж не завтра то.
Психанул Игорь, хотя сам понимал, что с его стороны это было довольно глупо и неосмысленно. Нужно было использовать именно тот шанс, которые был дан, а не кривиться и говорить, что все могло бы быть в сто раз лучше.
-Да здравствуют бессонные ночи, проведенные за учебниками.
Уже более радостно, но все с какой-то долей неприязни в голосе, сказал Гуцул.

0

26

-Во всяком случае он разрешил сдать экзамены экстерном.
Более спокойней ответила девушка.Опустила свой взгляд и тяжело вздохнула.
-Ну да,бесонные..
Повторила Лена и посмотрела на Игоря.
-А по-другому никак нельзя.
Снова вздохнула,понимая,что все развлечения придётся отложить до сдачи всех экзаменов.
-Ладно!Сами этого хотели.
Сдалась девушка.Подошла к Гуцулу и прижалась к нему.
-Куда сейчас?В кафе вроде бы рановато!
Спросила девушка.

0

27

-Угу, сами.
Согласился парень, вздохнув, понимая, что другого выхода просто нет. Правда, оставалось решить еще одну проблему, в какой именно институт Ленка с Игорем будут поступать.
-Да, рано еще.
Согласился Гуцул, смотря на время.
-Слушай, Лен, пойдем куда-нибудь, даже не знаю... в общем, нам с тобой еще нужно подумать, куда именно мы с тобой собрались переводиться.
Напомнил Игорь, одну из нерешенных проблем. Но и с ней надо было, что-то делать уже сейчас, пока еще есть шанс куда-нибудь поступить и не все вузы еще набрали студентов.

0

28

-Точно!Может домой,а там в интернете какие-нибудь институты посмотрим?м?
Предложила девушка.Внимательно смотрела на Гуцула.
-Или ты хочешь прогуляться?
Тут же спросила Лена,не дав Игорю ответить.Действительно,и куда мы пойдём?Ведь МГУКИ считает самым лучшим.Мда,не думала я,что придётся отсюда валить после первого курса.-пронеслось в голове девушки.Ладно.Будем надеяться,что по нашей специальности ещё есть достойные институты.Старалась быть оптимистом в этой ситуации,но пока это как-то не особо получалось.

0

29

-Да, давай тогда домой лучше пойдем.
Согласился парень. Просто так шастать по улицам без дела, не было никакого смысла. Нужно было как-то решать создавшиеся проблемы и решать в очень быстром темпе. К тому же на улице институты на каждом шагу стоять не будут, а именно поэтому стоило пойти домой порыскать в интернете какую-нибудь полезную информацию. Взяв девушку за руку, Гуцул вышел из универа на улицу, вместе с Ленкой и сразу же направился домой.
----- > Квартира

0


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [1 этаж]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно