Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Вход/Выход]


[Вход/Выход]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Дима шел по улице к универу..Ему явно этого не хотелось делать..лучше бы сейчас на дискотеку какую нибудь или по петь..а еще лучше на скейте покататься..Ведь Дима с детства любил тусить,играть на инструментах,петь и заниматься спортом..Может не идти туда?Я там все равно никого не знаю..Дима вздохнул и подошел к универу..Там он увидел красивую девушку..Ничего мадам..усмехнулся...Дима еще любит паркур и  брэйк..Дима решил хоть как то повеселить себя..Он побежал к какому то большому камню примерно с пол роста Димы и Дима наступив на него перелетел через себя и улыбнувшись наконец остановился возле универа.

0

3

Дима заметил ту самую девушку когда она обратилась к нему...- Привет. Классно ты это.. но ты институтом случайно не ошибся?..Спасибо..улыбнулся..Ну если это МГУКИ то тогда не ошибся..Мда уж странно что меня в Москве никто не узнает..все-таки в трех сериалах снялся..Дима внимательно осмотрел девушку..Классно выглядишь..Дима улыбнулся и посмотрел в сторону..Как охото по магазинам пройтись..Хотя сейчас там ничего нового..Кстати я Дима..Улыбнулся вновь девушке и отключил МР4-плеер..Эх пары пары..Что же сегодня будет?

0

4

-Да..тогда не ошибся ..Улыбнулся..А я Полина.Странно.. раньше я тебя здесь не видела.. ты на каком факультете??...Приятно познакомиться..Да я на музыкальный поступил..а ты?..Дима улыбнулся и посмотрел на Полину..Какая она красивая..Диме пришло сообщение на КПК..Дима купил его недавно так как только появился в продаже и ответив на смс положил КПК в карман..Да я в Москве совсем недавно..Около трех месяцев.Я вообще по городам матался,но теперь завязал..Улыбнулся

0

5

Девушка быстрым шагом направлялась к входу в университет. Она думала над вопросом, который задала себе перед тем, как выйти. По пути она встретила несколько знакомых лиц. Дойдя до университета, она увидела Зеленову с каким-то парнем.
Выскочка и ещё одна выскочка - подумала она - Хорошая парочка
Улыбнувшись она ловко поднялаь по лестнице и направилась в здание. На секунду девушка остановилась, чтобы посмотреть содержимое её сумки.

0

6

Девушка вышла поднялась из метро и медленным шагом пошла по улице.Погода была замечательная:птички пели,солнышко светило.Всё,что надо для счастья,только вот счастья то у Лены как такового не было.Все гуляли по улицам парами,за ручку.Одна Лена среди них выглядела как белая ворона.А ведь всё могло было быть иначе,если б Лена была чуточку поувереннее.Погналась,блин,за двумя зайцами.Какая я была дура.Вот и осталась одна наедине со своими чувствами.Интересно,где бродят эти зайцы сейчас?Усмехнулась своим мыслям.После школы все разлетелись кто куда и никто уже друг с другом не общается-времени нет.Но одно я знаю точно-Степнов до сих пор работает в школе.Надо чтоль зайти к нему как-нибудь..Надо обязательно найти время.Надеюсь,когда я возвращаюсь домой из МГУКИ,он ещё работает?Погрузилась в свои размышления.Перед глазами пролетали все школьные годы,а именно всё то,что происходило между ней и Виктором Михалычем.На лице Лены появилась довольная улыбка от воспоминаний.Из своих раздумий Лену вернул сигнал машины.Девушка тут же опомнилась и осмотрелась по сторонам,она была на середине дороги.Недовольный водитель начал орать на девушку.Кулёмина по-быстрому перебежала дорогу и пошла дальше.
Мда...Лен,Степнов тебя до гроба доведёт такими темпами.Усмехнувшись,девушка шла по дороге.Вот уже виднелся институт.
Около входа Лена заметила Полину и ещё какого-то незнакомого парня.Лена подошла к ним.
-Привет,Полин.
Произнесла равнодушным голосом и перевела взгляд на незнакомца.
-Всё парней охмуряешь?
Усмехнулась и посмотрела на Полину взглядом,полного добра.

0

7

Дима посмотрел на Полину и тут к ним подошла еще одна девушка..Да в Москве явно MTV и ТНТ не смотрят,хотя мне же лучше у меня тут меньше фанаты доставать будут..Он осмотрел ее с ног до головы..Привет..Ты спортсменка?..Ха вот прикол если угадаю..хотя я не гадаю я это чувствую..Дима улыбнулся новой девушке..
Эх Москва полна неожиданностей и мне это нравится..Он снова подумал о этой девушке..Если она спортсменка то во что играет?Хаха явно не в футбол..

0

8

Вот опять тысячи лиц и ни одного похожего на неё...вот она идёт почти приблизилась сейчас опять...ничего нового
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Нормально...впрочем конец разговора...

Парень вошёл в университет и по его предательским мыслям увидел Анечку.
Привет! Ответа не последовало и Стас его и не ждал. Задал новый классическое "как дела?" и на этот вопрос не последовало ответа...
Неужели она думает,что я хочу,чтобы она жила со мной только ради "этого"...
Как раз об "этом" Стас и не думал...Просто по утрам хотелось видеть близкие и родные глаза,общаться и всё такое.
Я сам виноват. Я даже чувств своих не показываю...не могу показывать...я просто люблю...
Не смотря на девушку Стас отправился в аудиторию
===> Вокал

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-08 20:08:01)

0

9

Девушка до сих порылась в своей сумке. Найдя то, что ей было нужно, она спокойно вздохнула и посмотрела на подошедшего к ней парню. Оказалось, что он стоял уже около пяти минут. Аня поздоровалась с ним и поцеловала его в щеку.
- Мне пора идти - сказала Аня и забежала в здание. Конечно, идти ей не нужно было. Было ещё рано. Она боялась, что он опять предложит ей переехать к нему. Зачем ему это нужно? Таких серьезных отношений она ужасно боялась. И дело не в том, что она его не любит. Она его очень сильно любит. Просто она не знала, любит ли он её.
===> Факультет Актерского Мастерства

0

10

Аня подходила к универу. Посмотера по сторонам. Увидела много знакомых лиц. Мыслей в голове почти не было. Хотелось скорее на репетицию. Подходя ближе, ближе....она случайно спотыкнулась.
Ой!
Обернулась по сторонам, немного покраснела.
Всем приветик.
Помахав рукой, девушка направила взор на универ.
=====> Вокал

Отредактировано Нюта Байдавлетова (2009-05-08 20:51:44)

0

11

Начала осматривать незнакомца.Он показался ей каким-то знакомым.То ли это дежяву,то ли она реально с ним где-то встречалась.Тут незнакомец спросил Лену о спорте.Девушка довольно улыбнулась и произнесла:
-Да,спортсменка.
Вновь осмотрела парня.
Смотрю он тоже спорт уважает.
Перевела взгляд на Полину.Девушке по всей видимости он понравился.Кулёмина вновь улыбнулась и перевела свой вгляд на незнакомца.
-Со спортом вместе ещё со школы.Играю в баскетбол,всегда на соревнования ставили...физрук.
Тут перед глазами вновь всплыл Степнов.Лена довольно улыбнулась.Воспоминания...В глубине души играла музыка,это любовь...настоящая.Опомнившись,девушка сначла посмотрела на парня,затем на часы.
-Ой,сейчас опоздаю.Всё,я убежала.
Улыбнувшись,девушка зашла в институт.

0

12

Квартира Лены<------

Девушка всю дорогу практически бежала,дабы не опоздать на лекцию.По пути хотя бы в метро выспалась.А сейчас на улице можно было заметить бежащую блондинку с хаером на голове.Сама не помню,когда в последний раз так бегала.Сердце бешено колотилось.Девушка посмотрела на время.До лекции оставалось буквально минуты три.Лена понимала,что опаздывает.Мысленно уже представляла как Петруша будет её снова отчитывать.От этих мыслей девушка прибавила скорость.Вскоре она уже была у входа в институт.Девушка посмотрела на время.Фуух,вроде успеваю.Лена забежала в МГУКИ и направилась в аудиторию.

------->Театрально-режиссёрский факультет

0

13

------>Квартира Гуцула
Игорь и Ленка добрались до универа на удивление быстро. И это бы было в принципе очень полезно, если бы они спешили на лекцию. В данном же случае ничего подобного не предвиделось. А на серьезный разговор с директором данного учебного заведения, парня, почему то не особо тянула, именно поэтому он остановился возле входа вместе с Леной и не спешил попасть вовнутрь помещения. Вообще всю дорогу от дома до университета Гуцул думал, что конкретно они скажут директору и с чего начнут. Цель визита, конечно, была понятной, но вот сам разговор в голове парня не укладывался. Все нужно было изложить очень четко и, тем не менее, лаконично без особых отклонений от дела и пустых эмоций. Да вот только сможет ли Ленка обойтись без этих самых эмоций.

0

14

Подошли к институту,девушка уверенно шла ко входу,но Игорь остановил ее.Лена с непониманием на него посмотрела.
-Ты чего,зай?
Подошла к парню,обняла его за шейку и чмокнула в губки.
-Мы же к директору собирались!
Опустила свои ручки на попу Гуцула и хитро улыбнулась.Снова чмокнула парня в губы.

0

15

Улыбнулся девушке, которая сразу же рассеяла все сомнения парня.
-Да ничего.
Отмахнулся Игорь, не стал грузить Лену своими мыслями.
-Ладно пойдем.
Согласился Гуцул, взял Ленку за руку. Вместе с девушкой направился в кабинет директора.

0


Вы здесь » Пробник » [МГУКИ] » [Вход/Выход]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно