Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » [Квартира Лены]


[Квартира Лены]

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

....

0

2

Девушка зашла в пустую квартиру и закрыла за собой дверь.Сняв кеды,оставила их в стороне вместе с сумкой.Девушка прошла на кухню и первым делом поставила чайник.Села на стул и глубоко вздохнула.
Ммм...неужели я дома?Да и пораньше сегодня...
Довольно улыбнулась и сложила руки перед собой на столе.Уткнулась в них лицом,тяжело вздыхая.
Как же я устала.
Вскоре чайник скипел,и девушка нехотя поднялась со стула и подошла к нему.Достав чашку,налила в него заварки,а потом залила всё кипятком.Поставила чашку на стол и подошла к холодильнику.Открыв его,внимательно осмотрела всё его содержимое.Достав колбасу,быстро нарезала два кусочка и вернула её обратно в холодильник.Закрыв дверцу,подошла к хлебу.Достала кусочек уже нарезанного хлеба и села на место.Положив колбасу на хлеб,откусила бутерброд.Прожевав,запила это всё чаем.Перевела взгляд на окно.Развлечений,как таковых,у Лены нет.Целый день она пропадает в институте и только под вечер возвращается домой.Да и дома скучно,никого нет.Дедушка переехал в свою квартиру обратно,сделав вывод,что Лена уже взрослая и ей нужна своя квартира,так как после учёбы она вылетит замуж и нарожает детей.Поговорить даже не с кем.Ранетки?Все девчонки ужасно заняты.Приходиться дома учить все эти конспекты,поэтому освобождаются только поздно ночью.Лена сама по себе это прекрасно знает.Так что жизнь стала очень скучной и полна только кучей мечт.

0

3

Гуцул быстро поднялся по лестнице и остановился возле двери Ленкиной квартиры. Погода была теплой и солнечной, по этому парень решил прегласить девушку прогуляться с ним. Не смотря на то, что он сегодня прогулял все лекции, настроение у Гуцула было прекрасным. Он два раза нажал на кнопку звонка и стал ждать, когда же ему откроют дверь. В том, что Лена была дома парень почему-то даже не сомневался.

0

4

Девушка сидела и доедала бутерброд,как вдруг раздался звонок в дверь.Девушка слегка вздрогнула.Прожевав,запила колбасу чаем.Быстро поставила чашку в мойку и пошла в коридор.
Интересно,кто это может быть?
Лена подошла к двери.Открыв дверь,увидела на пороге Игоря.Широко улыбнулась парню.
-Привет,Гуцул!Заходи.
Впустив парня в квартиру,прикрыла за ним дверь.Осмотрев парня,подметила,что у него настроение выше некуда.Вновь улыбнулась.
-А ты чего на лекциях не был?
Скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на парня.

0

5

-ЭЭЭЭэ, проспал. -Как всегда соврал Гуцул. Он только десять минут назад вообще в город приехал. Возвращался с очередных соревнований вместе с другими скейтерами, из Нижнего Новгорода. Приехав в Москву, Гуцул сразу же направился к Ленке, что бы и остаток дня провести в нормальной компании, не испортив себе свое супер-мего хорошее настроение.
- А ты чего дома сидишь? - Поинтересовался парень. -На улице погода хорошая пошли гулять. -Предложил он.

[Опять 4 строчки?]

0

6

-Проспал?
Усмехнулась девушка и посмотрела на время.
-Мда...если б ты явился на лекцию,Петруша бы тебя прибил на месте,как меня сегодня.
Слегка улыбнулась,смотря Игорю в глаза.
-Я?Да только что домой пришла.Делать нечего,вот и сижу целыми днями одна.Девчонки всё лекции учат дома до ночи,а я только ночью начинаю.
Ухмыльнулась и облакотилась о дверной косяк.
-А что,неплохая идея.Куда пойдём?
Глаза девушки загорелись.Ведь каждый день у неё была одна и та же программа:институт,дом,дом,институт.А так хочется большую часть времени тратить на свою личную жизнь.

0

7

-Мда...если б ты явился на лекцию,Петруша бы тебя прибил на месте,как меня сегодня.
-Он меня? -С иронией заметил Гуцул. -Скорее я его. И вообше надоел мне этот универ до жути -Произнес парень.
-Работал бы я сейчас в кафе и особо не парился. Кстати, -Как будто, что-то вспомнив вновь произнес Игорь.
-Пойдем в кафе сходим. а потом еще куда нибудь. Дава? -Предложил он.

[Опять 4 строчки?]

Отредактировано Гуцул (2009-05-09 14:24:22)

0

8

-Скорее я его. И вообще, надоел мне этот универ до жути.
Усмехнулась.
-Как я тебя понимаю.
Отвела взгляд в сторону и тяжело вздохнула.Когда парень начал говорить про кафе,девушка улыбнулась.
-Ты просто гений,Игорь.
Лена подошла к зеркалу и усмехнулась.
-Я сейчас,только переоденусь.
Улыбнувшись,направилась к себе в комнату.Достав свою любимую футболку и штаны в клеточку,быстро переоделась.Прошла в коридор.Одев кроссовки,подошла к Игорю.
-Я готова.
Вновь улыбнулась.

0

9

-Идем. -Ответил Гуцул и вышел из квартиры.
----Кафе -----

[Одна строчка? 0_о *обморок*]

0

10

Кафе<------

Зашла в квартиру вместе с Игорем.Лена первым делом подошла к зеркалу.
-О,боже...И я с этим по улице ходила.
Слегка улыбнулась,смотря на Игоря.Затем прошла в свою комнату.
Открыв шкаф,стала искать какую-нибудь футболку.
Это не то,это тоже..блин...а вот.
Девушка вытащила очередную футболку и перевела взгляд на коридор.Убедившись,что Гуцул не подсматривает,девушка сняла с себя футболку и одела новую.Взяв испачканную футболку,девушка прошла в ванную.Замочив любимую футболку,Лена вернулась к Игорю.
-Я всё.
Лучезарно улыбнулась.
-Блин,от меня теперь "Сексом на пляже" несёт.
Усмехнулась,смотря парню в глаза.

0

11

Гуцул КОНЕЧНО ЖЕ неподсматривал, он вообще сама доброта и честность.
-Блин,от меня теперь "Сексом на пляже" несёт.
Гуцул улыбнулся, забавно выразилась Ленка. Затем посмотрел на девушку, взял ее за руку и нагнувшись поцеловал в губы.
Будь, что будет! -Пронеслось в голове.

0

12

Когда Гуцул взял девушку за руку,Лена немного оробела.Сердце началось биться чаще,так как расстояния между Леной и Игорем практически не было.Лена ответно приблизилась к парню и начала отвечать на его поцелуй взаимностью,но пока ещё как-то робко.Со временем Лена приобняла парня за шею,прижимаясь к нему.Ну вот кажется всё и встало на свои места.Лена улыбнулась сквозь поцелуй.Господи,какими же мы были идиотами,когда расставались.Чем мы только думали?В особенности я.Сейчас все проблемы ушли на второй план,Кулёминой было хорошо рядом с Игорем и ничего её больше не волновало.

0

13

Гуцул приобнял девушку за талию, притянув к себе. Ответная риакция Лены парню очень понравилась. Он вобше был рад что девушка непротив его поцелуев соответственно можно было считать что она его простила. Гуцул все-таки оторвался от Лены нежно посмотрев на нее. потом прижался головой к ее груди и тихо сказал:
-Прости меня. Я идиот.

0

14

Девушка наслаждалась поцелуем,но вскоре Игорь разорвал его.Лена не совсем поняла,почему Гуцул извиняется.Девушка тяжело вздохнула и начала гладить парня по голове.Молча уставилась в одну точку и вновь задумалась.Хочу ли я этого?...Да.Кулёмина слегка улыбнулась и ласково произнесла:
-Ну какой же ты идиот?
Глубоко вздохнула и вновь улыбнулась.
-Ты...ты поступил правильно.
Облегчённо вздохнула.

0

15

-Надо было тебе все сразу рассказать, а я не смог, пото еще на тебя обижался, что ты  мол из-за всякой ерунды обижаешься. Оказываеться не из- за ерунды!
Сказал Гуцул. Он просто стоял и слуша как бьеться ленкино сердце. Стоял и думал о том, что вот так бы он мог стоять всю вечность, никуда не спеша и не уходя. От каждого прикосновения девушки к его волосам, парню становилось жарко. Он только сейчас понял как безумно любил ее. А вот любит ли она? -вертелось в голове.

0

16

-Каждый имеет право на ошибку в этой жизни.
Девушка тяжело вздохнула,продолжая гладить Игоря по голове.Становилось жарко.Сердце девушки учащённо билось в груди и девушке приходилось чаще дышать.
-Давай не будем о прошлом.Тогда мы были совсем глупыми.
Лена глубоко вздохнула и,подняв голову кверху,прикрыла глаза.
Кажется,вот оно,счастье.

0

17

-Давай не будем.
Согласился парень. Он поднял голову и посмотре на Лену. В глазах читалось большая лбовь и глубокие извенения. Вобше больше ничего не хотелось ему, кроме как остаться с ней навсегда. Даже если они будут стоять просто вот так в коридоре моча ничего не делая, это и будет для него счасье.
-Я люблю тебя.
Последние что слетело с его губ и Гуцул опять поцеловал Лену.

0

18

Лена открыла глаза и увидела перед собой Гуцула.Не успев ничего ответить,она вновь почувствовала его губы.Прикрыв глаза,девушка отвечала на поцелуй Игоря.Положила руки к нему на плечи.Кулёмина чувствовала себя сейчас самой счастливой девушкой на Земле.Как же ей не хватало его губ.Уже прошло много времени с тех пор как они расстались и не общались.Только при поступлении Лена и Игорь начали более менее хорошо общаться.Девушка чуть наклонила голову в бок при поцелуе,так было намного удобнее целовать Гуцула.Лена прижалась к парню и продолжила целовать Игоря.Вскоре нехотя разорвала поцелуй.Посмотрев парню в глаза,улыбнулась.
-Я тоже люблю тебя,Игорь.
Лена просто стояла и молча смотрела парню в глаза.Больше ничего для счастья и не надо.Лена поднялась на цыпочки и прошептала Игорю на ушко:
-Как же мне тебя не хватало!

0

19

-Мне тебя тоже.
Тихо ответил парень.
-Мы куданибудь еще сегодня пойдем?
Неожиданно заинтересовался Гуцул. С Леной ему было хорошо, но все так он не знал что было в душе у девушки и что бы быстро ей не нажоесть решил сразу узнать все планы Лены.

0

20

-Сегодня?Даже не знаю.А у тебя есть предложения?
С интересом в глазах девушка смотрела на Игоря в ожидании ответа.Хотелось узнать,что он задумал и задумал ли вообще.Слегка улыбнулась и прижалась к телу Игоря,уткнувшись носиком в его шейку.Вдыхала аромат его тела.Как от него классно пахнет,никогда не замечала или просто отвыкла.Скорее всего второе.В объятиях Игоря Лена чувствовала себя беззащитным существом и это нравилось ей с одной стороны.А с другой-девушка просто не привыкла прятаться за кем-то.Всю жизнь она самостоятельно справлялась со своими трудностями и успевала помогать своим друзьям.Но в данный момент Лена готова была всё отдать,чтобы только стоять с Игорем в обнимку.

0

21

-Нет особых предложений нет.
Ответил Гуцул, обнимая Лену за талию.
-Но мне понравилось предложение Прокопьевой, насчет того что бы наведаться в школу. Можно будет как небудь исполнить.
Вновь ответил он. В голове у парня вертелись уже сотни разных мыслей. Этот человек ни юня немог прожить без авантюр и экстрима. Вот и сейчас ни с того ни сего решил наведаться в школу, зайти к старым учителям. Расказову, Борзовой...Степнову. Даже так первым делом к Степнову, вместе с Леной, дабы обьяснить ему, что он уже никатируеться.

0

22

-В школу?
Лена испуганно переспросила парня.Глаза вновь забегали.Лена не знала,куда себя девать.Тут же прижалась к парню,спрятав свои глаза.Лене не очень хотелось идти в школу,тем более с Игорем.Она одна-то сходить боиться к Степнову,а тут ещё и с Игорем.Девушка понимала каким шоком это обернётся для Виктора Михалыча.Поэтому ей не хотелось лишний раз причинять ему боль.Пусть узнает тогда,когда придёт время.У Кулёминой пересохло в горле.Девушка еле сглотнула и всё также стояла,прижавшись к Игорю.
Блин,что делать?По ходу эта встреча неизбежна.
Девушка тяжело вздохнула.Сердце вновь бешенно заколотилось.

0

23

-А чего ты так боишься?
Спросил Гуцул смотря на испуганную Лену. Парень сильнее обнял девушку.
-Ладно если ты этого так не хочешь  мы никуда не пойдем.
Наконеу здался и распрошался со своими идеями Игорь. Все-таки лена была ему дорога и лишний раз он не хотел ее травмировать, особенно душевно. Поняв, что он уже и так перед ней глубоко провинился, парень наконец отвлекся от своих мыслей про себя отметив, что со Степновым он разбереться потом, сам.

0

24

Лена облегчённо вздохнула.
-Нет,мы туда сходим,обязательно...Но не сейчас,я ещё не готова.
Девушка успокоилась.Какой же он заботливый.Лена довольно улыбнулсь и подняла свой взгляд на Игоря.Вновь улыбнулась ему.Дотянувшись до его губ,нежно чмокнула Игоря.Тут девушка вспомнила про конкурс и про свою песню.Надо же готовиться...Лена тяжело вздохнула.
-Не хочешь прямо сейчас послушать мою песню?
Глазки девушки загорелись,как у маленького ребёнка.

0

25

-Не хочешь прямо сейчас послушать мою песню?
-Конечно хочу, должен же я знать чем будет вооружен противник на конкурсе.
В шутку ответил Гуцул.

0

26

Слегка улыбнулась.
-Ну тогда пошли.
С этими словами девушка взяла Игоря за руку и повела в комнату.Достав акустическую гитару,девушка села поудобней на диван и начала играть первые аккорды,позже запела своим грубоватым голосом:
Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Зачем, зачем, зачем
Как слёзы листопад
Ни где да и ни с кем
Что ж сам виноват

Скажи, скажи, скажи
Всего лишь пару фраз
Хоть как-то покажи
Что есть последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Когда, когда, когда
С небесной высоты
Упала вдруг звезда
Знаю это ты

Любил, любил, любил
Любил и что сейчас
Хотел да не забыл
Но есть последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова
Я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь

Последний шанс
Допев песню,девушка отложила гитару в сторону и перевела взгляд на Игоря.
-Ну как?Слабовато,да?

0

27

-Слабовато???Хм, я думаю нам со Стасом просто пора сваливать с конкурса.
С иронией заметил Гуцул.
-Мне понравилось, очень. А про кого песня?
Неожиданно спросил парень.
-Или просто так, не о ком, то что в голову пришло?

0

28

Лена довольно улыбнулась,смотря на Игоря.Но его вопрос "о ком это песня" застал девушку в расплох.Изначально это песня была посвящена её отношениям со Степновым,которых нет и не было.А сейчас девушка вообще запуталась,кому она адресована.Девушка молча смотрела на парня,позже ответила:
-Никому.Просто так, вдохновение пришло.
Девушка пожала плечами.
-А вот сваливать не надо.Мне ещё тренироваться надо.Ещё кое-где фальшивлю.
Слегка улыбнулась Гуцулу и убрала гитару на место.

0

29

-Если чесно, мне уже обсолютно все равно до этих соревнований, настроение на это както нету. Зачем соревноваться с друзьями.
Отвеиил Гуцул.
-Но я думаю пока Стас с Аней не помиряться, нам придеться учавствовать в их авнтюрах.
Парень снова посмотрел на девушку, потом на часы весевшие в комнати был уже поздний вечер. Еще бы на лекциях не был, сходил в кафе, здесь просидел вот уже и день прошел.
-Я наверное пойду, если ты не против.
Сказал Гуцул. Но в душе ни в коем случае нихотел раставаться с Леной.

0

30

-Да,придёться,а куда деваться?
Девушка усмехнулась.
-Нам же надо их помирить.
Слегка улыбнулась.Когда Гуцул заговорил об уходе,девушка скорчила недовольное личико.Время пролетело быстро,но этого было мало.Лена встала и подошла впритык к парню.Хитро улыбнувшись,произнесла:
-А если против?
Смотрела Игорю в глаза.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » [Квартира Лены]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно