Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » [Квартира Лены]


[Квартира Лены]

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Тогда я не уйду.
Обнял девушку и страстно поцеловал. Одной рукой обвив ее талию другой погладил Лену по шеке. А я ведь и правда, могу остаться! -пронеслось в голове. Как тогда в новогоднюю ночь. Блин о чем я только думаю!. Вновь поцеловал девушку.

0

32

Улыбнулась сквозь поцелуй и обняла Игоря за шею.Прижалась к парню и закрыла глаза,наслаждаясь только поцелуем.Не хотелось прекращать этот поцелуй,поэтому девушка старалсь его углубить и это отлично получалось.Вскоре Лена почти выбилась из сил из-за такой страсти,но не прервала поцелуй.Продолжала целовать Гуцула,прижимаясь к нему.Начала поглаживать его по голове,не отрываясь от его аппетитных губ.Но через некоторое время девушка разорвала поцелуй.Сил и воздуха практически не было.Девушка начала тяжело и учащённо дышать,пытаясь привести дыхание в норму.Посмотрев Игорю в глаза,улыбнулась.

0

33

Улубнувшись ей в ответ, Гуцул отстранился от девушки. Не то голову ему могло снести окончательно.
-Ладно Лен я пошел.
Почти уже не смотря на девушку сказал парень. Уходи пока не поздно! -опять пронеслось в голове. Гуцул не оборачиваясь вышел из комнаты, остановился у двери и стал ждать Лену, что бы попращаться.

0

34

Девушка тяжело вздохнула и проводила парня своим взглядом.
Чего это он?
Лена прошла в прихожую и внимательно посмотрела на Гуцула.
-Игорь,ты чего?Ты же,кажется,остаться хотел.
Отдышавшись от столь страстного поцелуя,Лена скрестила руки на груди.Подошла к Игорю.
-Я что-то не то сказала или сделала?
Обеспокоенно спросила девушка,смотря на Игоря.

0

35

-Игорь,ты чего?Ты же,кажется,остаться хотел.
-Остаться, ты серьезно?
Неуверенно спросил Игорь.
-Я думал ты шутишь.
Это все, что он мог ей сказать. просто ничего больше не нашлось подходяшего, если он сейчазже от сюда не уйдет, то не понятно чем это все закончиться.

0

36

-Нет,Игорь,я не шучу.
Слегка улыбнулась,смотря парню в глаза.
-Мы же уже далеко не дети и ни от кого не зависим,поэтому в праве сами решать,что и с кем делать.
Тяжело вздохнула и засунула руки в карманы штанов.
-Так что...я не против.
Слегка наклонила голову набок.

0

37

Улыбнулся ей в ответ.
-Не сегодня. До завтра, я люблю тебя.
Сказал Гуцул и вышел из квартиры закрыв за собой дверь. Спустился по лестнице и по шел по улице к своему дому, думая только о ней.
---Квартира Гуцула----

0

38

Хотела остановить Игоря,но входная дверь захлопнулась прямо перед носом Лены.Девушка тяжело вздохнула и закрыла дверь на ключ.Погасив свет в прихожей,вошла в комнату.Посмотрев на сумку с учебниками,вспомнила,что ещё ничего не сделала.О,ё...попала.Деваться было некуда.Девушка достала из сумки блок с сегодняшней лекцией и начала зубрить её.О боже...я это никогда не выучу..надо было мне сидеть и мечтать всю лекцию.Усмехнулась и начала заново читать всю лекцию.Мда...тут зубриловки часа на два.Девушка переоделась в пижаму и ,взяв в руки блок,залезла под одеяло.Лёжа на кровати пыталась выучить лекцию.Половину Кулёмина преодолела.А на второй...девушка уснула.Ну,конечно,денёк был очень тяжёлым,в 7 часов подъём,девушка не высыпается.Отсюда и слабость.

0

39

Девушка открыла глаза оттого,что ярко светило солнце.Кулёмина потянулась и,перевернувшись на другой бок,наткнулась на что-то.Протерев глаза,Лена увидела открытый блок с лекцией.Тут-то девушка и опомнилась.Посмотрев на время,поняла,что если ещё будет валяться в кровати,то опоздает.Кулёмина быстро вскочила с кровати и начала собираться.Одев на себя,что первое попало под руку,Кулёмина побежала в ванную.Девушка умылась,почистила зубы  и посмотрела на время,нужно было уже выходить,а девушка не причёсана и даже ещё не завтракала.Ладно,так пойду,а то Петруша разорётся.С этими мыслями девушка побежала в комнату.Собрав по-быстрому сумку,Лена подбежала к зеркалу.О боже.....сойдёёёт!Девушка прошла в коридор и ,одев на ноги кроссовки,взяла сумку в руки и вновь подошла к зеркалу.Скорчив недовольное лицо,произнесла сама себе под нос:
-Пойдём людей пугать!
Усмехнувшись,выбежала из квартиры,закрывая дверь на ключ.

------>МГУКИ

0

40

Квартира Игоря <-----

Зашла вместе с парнем в квартиру.Не раздеваясь прошла в комнату.
Тааак,чего брать то?
Задумавшись,Лена подошла к гардеробу.Открыв его,внимательно осмотрела.Глубоко вздохнув,достала сумки и начала собирать вещи.Собрав всё необходимое,вынесла две сумки в коридор.Облегчённо вздохнула,смотря на Игоря.
-Вот как-то так.
Усмехнулась.
-Так,я сейчас переоденусь и идём!
Достав из сумки свою любимую кофту с открытыми плечиками,Лена прошла в комнату.Быстренько переоделась и вышла в коридор.
-Теперь я готова.
Широко улыбнулась.

0

41

Поняв, что сегодня парень будет выступать в роли бесплатной раб. силы девушки, Гуцул взял Ленины сумки и ногой открыл дверь, так как руки по известной причине были заняты сумками.
-Ну, раз все значит пошли.
Весело сказал он, выходя из квартиры.
-Все значит сейчас ко мне....то есть к нам...
Улыбнувшись поправился Игорь.
-А потом решим, что делать дальше.
----> Квартира Гуцула.

Отредактировано Гуцул (2009-05-17 16:11:41)

0

42

Постучался в дверь. ЕЕ открыл дед Лены.
- Здравствуйте, для меня ваш званок как снег на голову.
- Да ладно тебе Витть, не чужие люди ведь... Проходи.
Петр Неканорыч закрылл дверь и позвал гостя на кухню. Степнов разделся, снял крассовки и прошел за ним.
- Ну что как дела? Расказывай! Больше года тебя не видел, я тут новый роман писать начал, вот думаю пригласить старого соавтора снова в помошники.....
- Ну Петр Никанорыч, я даже незнаю... Вы ведь знаете какие у нас с Ленокой отношения.... она меня терпеть не может... да и я сам уже чот видеть ее не горю желанием....У вас как дела?
-Да я вот уезжал на три месяца к родителям Лены... вчера вернулся, а почему ты так к Лене?
- Да незнаю...... нехочу и все....
Старик поставил перед Витей чашку с чаем и печенье. сам присел рядом.
- В общем не знаю я....
- Ну Вить ты тогда ко мне приходить будешь а не к ней.... Да и ее дома сейчас почти не быват... а ты пока со мной поживи.... мне надо роман закончить через 2 недели.... а в голове мыслей по нулям...... я тебя прошу...
- Лапдно... только из-за уважения к вам......
Степнов тяжело вдохнул и принялся попивать чай.

Отредактировано Витька Степнов (2009-05-19 21:02:34)

0

43

Допив свой чай, Степнов медленно отставил кружку.
Петр Никанорыч, спасибо, но я пожалуй пойду.....
Кулемин старший возмущенно посмотрел на Витю
Куда ты собрался? составь хоть ты мне компанию, а то Ленка вообще не появляеться, забежит на 5 минут и снов убежит.....
Степнов тяжело вздохнул
Дак я спать то где буду?
У Ленки в комнате........ А что, она сегодня точно не придет.... можешь вообще у нас жить...
физрук резко перебил Никанорыча
ВОт что что, а жить точно не буду......ненадо...... я сегодня так и быть заночую... но только сегодня..... ладно я пошел спать..... спокойной ночи
Степнов встал отодвигая стул, немного им скрепя. И прошел в Ленкину комнату. Присел на диван. Обхватил голову руками...
И что я тут делаю??? Вот если Лена приет? Она же меня пинкум выгонит..... зря я остался... надо было тогди Петра никанорыча сюда ложить... блин.. засада.
Еще минут пятнадцать, витя сидеал в неизменно положении, все время над чем то раздумывая. Но после ему надоело сидеть и он лег, уставившись в потолок, и изредка обводил взглядом комнату.
Пахнет Ленкой.... блин Степнов... угомонись, у нее Гуцул есть.....  Все надо искать себе девушку... Это последний шанс ее забыть....Надо влюбиться... и причом поуши... где то я это уже видел...или слышал... а неважно...
И с этими мыслями уснул.

0

44

Лена зашла в квартиру вместе с Игорем.Тут же в коридор вышел дед Лены.Девушка улыбнулась.
-О,а ты как тут?
Спросила с удивлением.
-К тебе в гости приехал,а тебя дома нет.
Лена усмехнулась.
-А я теперь у Игоря живу.У нас все хорошо...
Довольно улыбнулась и прижалась к парню.
-Я рад,что у вас все хорошо...А у нас гости.
Лена удивилась.
-Я лучше незаметно пройду в комнату и уйду,а ты иди гостя развлекай.
Усмехнулась и прошла в свою комнату.Подошла к столу и взяла в руку фотографию,на которой была она с Игорем.Лена улыбнулась и поставила рамку обратно.Повернулась к шкафу и увидела спящего Степнова.Тут же выбежала из комнаты.
-А что тут Степнов забыл?
Заикаясь спросила девушка.
-Ко мне пришел.Мы с ним заговорились и он остался у меня на ночь.А чего ты такая нервная?
Девушка тяжело вздохнула.
-Ничего...Так,ладно,я у Игоря в основном. 
Перевела взгляд на Гуцула.

0

45

Прежде чем Ленка успела ускользнуть в комнату Гуцул поздаровался с ее дедушкой и обменялся с ним парой приветственных фраз.
-А что тут Степнов забыл?
Игорь удивленно посмотрел сначла на Ленку за тем на ее дедушку.
-Ко мне пришел.Мы с ним заговорились и он остался у меня на ночь.А чего ты такая нервная?
-Не плохо, физрукам уже ночевать негде.
Скептически заметил парень переводя взгляд на Ленку.
-Ну если ты все тогда можем идти, не будем мешать?
Спокойно с легкой иронией в голосе сказазл Игорь.

0

46

Тяжело вздохнула,смотря куда-то в сторону.Холодно посмотрела в сторону своей комнаты.Почему-то в данный момент Кулемина возненавидела Степнова,сама не зная почему.Даже не хотелось его видеть.Лена посмотрела на Гуцула и еле выдавила из себя улыбку. 
-Мне тут уже ничего не надо.
Глубоко вздохнула.
-Куда идем то?Или это часть твоего сюрприза?
Загадочно произнесла девушка и прижалась к Игорю.

0

47

Степнов услышал шум в комнате, но когда открыл глаза, уже никого небыло. Он встал потянулся, немного взъерошил волосы, но тут же уложил их обрат. Открыл дверь комнаты.... И застыл на месте. Перед ним стояла Лена, Гуцул и дед. Медленно и ошарашено оглядел всех.
С просони мне тут их не хватало... чего вообще приперлись? живут где, вот туда пусть и валят....
Уже недовольный началом утра, захлопнул дверь в комнате и прешел мимо свежевыпеченной пары, на кухню. Выпил воды. Снова вернулся в в каридор и спокойно одел крассовки с кофтой. Не обращая внимания на 4 пары глаз.
- Досвиданья Петр Никанорыч.
Пожал руку ошалевшему деду от такой реакции.
Я обещаю, больше вас не тревожить, у вас сердце. Удачи.
Мило улыбнулся Кулемину старшему, вышел в подъезд и скрылся за дверью.

Отредактировано Витька Степнов (2009-05-25 11:27:20)

0

48

ЗЫ: Лена Кулемина, прочитай что случилось на площади, а потом отвечай, там Степнов тебе звонит.

0

49

Вдруг у девушки зазвонил телефон.На экране высветилось "Степнов".Сначала Лена молча стояла и смотрела на телефон,думая брать трубку или нет.В итоге ответила:
-Алло!
Робко произнесла девушка.В ответ она услышала прощание,а затем раздался скрежет колес,сигналы машин и звук падающего телефона,вокруг были люди,девушка отчетливо слышала их разговор.Кулёмина стояла и молчала,не убирая телефона от своего уха.Но вскоре сеть прервалась,послышались гудки и это проклятое "аппарат вне зоны действия сети".Лена убрала телефон.На глаза наворачивались слезы... 
Зачем,зачем он так поступил?
По щекам уже во всю стекали слезы.
-Игорь...Степнов...он...он...машина...тормоза...
Лена пребывала в истерике,ведь из-за нее погиб человек.Кулемина прижалась к телу Игоря.Девушка во всем винила себя.Ведь последняя встреча была не такой уж и удачной,да и та встреча в школе...Кулёмина молча стояла,а с глаз так и текли слезы.   
Я ненавижу себя...во всем виновата только я...
Ноги подкашивались,девушка еле стояла.
Может еще не поздно?Или...?

0

50

Резкий голос Лены, вывел Гуцула из состояния транса в котором он до этого времени пребывал, а все из-за неожиданного визита Степнова из Лениной комнаты. Игорь обнял девушку и попытался ее успокоить.
-Лена, успокойся объясни толком что случилось?
Потребовал парень.

Отредактировано Гуцул (2009-05-27 14:51:45)

0

51

Даже после слов Игоря девушка не могла успокоиться.Она никак не могла поверить в то,что Степнова больше нет.Подняв голову,она посмотрела на парня.Глубоко вздохнула. 
-Он мне позвонил,попрощался,а потом раздались сигналы машин,резкий звук тормозов и все....Игорь,его больше нет...
По щекам девушки стекали слезы.Лена вновь уткнулась в грудь Игоря.Началась истерика,нервы были на пределе.Девушка уже перешла на крик.
-Зачем?Зачем он это сделал?
Подняла свои глаза на Гуцула.
-Это я во всем виновата.

0

52

Игорь,его больше нет...
Лицо Гуцула сразу стало каменным и непроницаемым. Он взял Лену за плечи и серьезно посмотрел ей в глаза.
-Это я во всем виновата.
-Не говори так ты здесь совершенно не причем. Надо по внимательней смотреть куда идешь...
Безо всяких эмоцмй проговорил парень.
-Если он еще жив значит он уже давно в больнице...Если нет....
Повисла секундная пауза а потом в полной тишине ровный голос Игоря произнес:
-Если нет, нам там делать нечего...

0

53

Кулемина молча смотрела на Игоря,а из глаз ручьями текли слезы.Девушка никак не могла успокоиться,даже если она этого так хотела.Ей было искренне жаль Степнова,девушка не переставала во всем случившемся винить только себя.
-Если б не та встреча в школе,ничего бы не было.
Девушка вся тряслась от нервов и не знала куда себя девать.Как будто внутри что-то лопнуло.Девушка отвела свой взгляд в сторону,начала кружиться голова.Лена пошатнулась и чуть было не упала,но объятия Игоря не дали ей этого сделать.

0

54

-Лен тебе надо отдохнуть.... и успокоиться.
Сказал Гуцул, недавая девушке упасть.
-Если б не та встреча в школе,ничего бы не было.
Игорь насторожено прислушался к словам Лены, но не стал у нее ничего спрашивать, понимая, что в таком состояние девушка все равно ничего адеквавтного рассказать не сможет.

0

55

-Возможно.
Девушка прижалась к Игорю,ища от него утешения.Лена вытерла набежавшие слезы,но на их месте вскоре оказались новые.На душе было пусто.Хоть девушка уже давно и не любила Степнова,но ей его было очень жаль.
-Игорь,мне так плохо.
Жалобно произнесла девушка.Затем подняла свою голову и посмотрела на Гуцула.
-Да и кто я такая,чтобы лишать людей жизни?Я себе этого не прощу.

0

56

-Да и кто я такая,чтобы лишать людей жизни?Я себе этого не прощу.
-Кулемина, возьми себя в руки!
Жестко сказал Игорь, ему хотелось что бы девушка как можно скорее успокоилась и уж темболее не венила себя.
-Ты то здесь пречем... Это ведь не ты его збила. Помоему у такого взрослого человека должна быть хоть малейшая ответственность за свою собственную жизнь. А если он ей не дорожит то это уже его проблемы. И я не позволю, что бы ты из-за этого страдала.
Ответил Гуцул, прижимая девушку к себе.

0

57

-Но все же причиной для этого стала я.
Внутри что-то болело и не давало девушке покоя.Лена пыталась успокоиться,каждый раз вытирая слезы и глубоко вздыхая.Вскоре слезы прекратились.Кулемина начала дрожать от нервов,в добавок ко всему стало холодно.Прижавшись к горячему телу Игоря,вздохнула.
-Игорь,пойдем домой?
Произнесла хриплым голосом.

0

58

-Игорь,пойдем домой?
-Идем.
Ответил Гуцул. Он обюнял девушку за плечи открыл дверь и кивком головы попрощался с ошарашенымдедом Лены. Но сейчас не было времени объяснять ему что произошло, джа потом еще и успокаивать впечатлительного родственника. Игорь спустился вместе с Леной по лестнице не выпуская ее из своих объятий, потом взял за руку и как маленькую девочку повел домой.
--->Квартира Гуцула

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » [Квартира Лены]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно