Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Квартира Гуцула

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.......

0

2

-----Квартира Лены-----
Вечер, а точнее уже ночь окончательно сморили парня. Он пришел домой и нераздеваясь упал на диван, забыв завести будильник, что бы не простпать на лекцию.

[2 Строчки?!]

0

3

МГУКИ<--------

Девушка шла по улице,наслаждаясь хорошей погодой.Настроение было просто замечательное.Проходив мимо школы,Лена остановилась.Глубоко вздохнула и улыбнулась.
Надо сегодня обязательно сходить в школу.Только вот за Игорем зайду.
Вновь улыбнулась.Развернулась и пошла к дому Гуцула.Увидев,что кто-то заходит в его подъезд,девушка подбежала к двери,успев поймать её,пока та закрывалась.Вошла в подъезд и пешком поднялась на этаж.Подошла к двери и нажала на звонок.

0

4

Гуцул сквозь сон услышал нудный тон дверного звонка. Кого в такую рань приперло?.
Встал с дивана оделся посмотрел на время, про себя отметил что вобшем то уже ни какая не рань, а вполне приличный день.
Афигеть!.
Пошел к двери, провернув два раза ключ в замке рывком открыл дверь. На пороге увидел Лену.
-Упс, привет!

0

5

-Привет!
Девушка подошла к Игорю и нежно чмокнула его в губы.Зашла в квартиру и закрыла за собой дверь.Перевела взгляд на парня.
-Опять проспал?!
Лена усмехнулась и сняла с себя сумку.Положила её в сторону.Сняв кроссовки,подошла к Игорю.
-Я же говорила,что надо было оставаться у меня.
Улыбнулась и приобняла парня за шейку.

0

6

Гуцул обнял Лену за талию и поцеловал.
-Ага, проспал. Вчера забыл завести будильник. Завтра так и быть обещаю прийти хоть на одну лекцию.
Опять поцеловал девушку.
- Да и правда надо было оставаться у тебя.....

[4 строчки?]

0

7

Тяжело вздохнула и слегка улыбнулась.
-Сегодня ты точно остаёшься у меня.
Вновь улыбнулась,смотря Игорю в глаза.
-Как же я устала...больше не могу.
Прижалась к парню.Уже практически валилась с ног.Да и свалилась бы,если б не объятия Игоря.Было так хорошо рядом с ним и так спокойно.лена закрыла глаза,прижимаясь к телу Игоря.

0

8

Парень нежно обнимал девушку. Заключая ее в соих обьятиях из которых он ее никогда не выпустит.
-Как скажешь, у тябе так у тебя.
Бедная Ленка, ее универ совсем замучил, надо будет ради приличия завтра с ней сходить.

[3 Строчки?!  %-)]

0

9

Лена слегка улыбнулась.Старалась ни о чём не думать.Почувствовав ужасную слабость,девушка открыла глаза и глубоко вздохнула.Посмотрев парню в глаза,устало произнесла:
-Игорь,можно я у тебя немного полежу?
Девушка смотрела на Игоря,а глазки постепенно закрывались.
Надо было мне вчера полночи лекцию учить..
Лена собиралась с силами,чтобы не уснуть на ходу.

0

10

-Конечно.
Гуцул проводил лену в комнату и кивком головы указал ец на диван.
-Я пока пойду тебе чай сделаю. Будешь?
Как в последниее время показалось парню Ленка не важно выгледела, постоянная усталость, бессонные ночи и нудные лекцие сказывались. Девушки и правда сейчас не помишает хороший отдых.

0

11

Прошла в комнату и осмотрелась.Комната Игоря отличалась своей оригинальностью.Всё было сделано в спортивном стиле.Лену этот интерьер очень успокаивал.Переведя взгляд на Игоря,улыбнулась.
-Да,можно...
Вновь улыбнулась и присела на диван,закрывая лицо руками.Глубоко вздохнула и открыла своё личико.
Так,Кулёмина,расслабься...ты просто переучилась..Нда...это тебе не в школу ходить.
Девушка завалилась на диван,уткнувшись лицом в подушку.Закрыла глаза и попыталась расслабиться.Как же сейчас ей было хорошо.Кажется это всё,что ей сейчас было нужно.

0

12

Посмотрев на уставшую Лену, Гуцул по быстрому свалил на кухню.
Через несколько минут вернулся обратно в комнату с кружкой крепкого чая и бутербродами на тарелке. Осторожно присел рядом с девушкой на диван.
-Лен, ты спишь?
Поинтересовался парень шепотом боясь разбудить Ленку.

0

13

Игорь так неожиданно подкрался,что девушка аж вздрогнула.Перевернувшись на спину,Лена слегка улыбнулась.
-Неа.
Глубоко вздохнула и уселась поудобней на диване.Встряхнула голову,чтобы волосы нормально легли.Достав из кармана мобильник,посмотрела на свой внешний вид.Усмехнулась,глядя на своё отражение.
Нда...целый день ходить с шухером из-за того что проспала-это мило.
Убрала телефон обратно в карман и перевела взгляд на Игоря.Увидев в его руках чай и бутерброды,Лена улыбнулась.
-Ой,это мне?
Смотрела на Игоря голодными глазами.Ну конечно,Лена даже позавтракать не успела.

0

14

-Да тебе.
Ответил парень смотря в голодные глаза Ленки. Протянул ей тарелку и кружку счаем. Начал смотреть на девушку.
-Восколько кстати у нас завтра занятия начинаються? Это я что бы не проспать спрашиваю.
Поинтересовался Игорь.
Нет все таки нужно появиться хотябы на одной лекции, не только в качестве фамилии в журнале а еще и себя преподу показать.

0

15

Лена улыбнулась и взяла у Игоря чашку с чаем и тарелку с бутербродами.Поставила тарелку к себе на колени и отпила немного чая.
-Ну как обычно.Первая смена в 7.Так что я тебя разбужу.
Усмехнулась и взяла из тарелки бутерброд.Откусив немного,начала жевать,запивая чаем.Вскоре от бутерброда ничего не осталось.Девушка допила чай и посмотрела на тарелку,в которой красовался ещё один бутерброд.Лена тяжело вздохнула и перевела свой взгляд на Игоря.
-Эм...я больше не могу.
Усмехнулась,смотря Игорю в глаза.

0

16

-Ничего не знаю. Я что зря делал что ли! Ешь, и отдыхай.
Посмотрел на Ленку. Встал с дивана.
-Ну в семь так в семь. Ты отдыхать будешь?
Спросил Игорь уже почти выйдя из комнаты.

0

17

Девушка усмехнулась.
-Ладно,ладно...попозже съем.
Поставила тарелку с чашкой на стол,который стоял недалеко от девушки.
-Я?Ну не особо...просто полежу наверное.
Сказала это,уже ложась на бок.Глубоко вздохнула,ласково смотря на Игоря.
Мило улыбнулась ему.

0

18

-Хорошо. Отдыхай.
Гуцул вышел из комнаты закрыв за собой дверь, что бы немешать Лене. Вышел на кухню, сел на подоконник. Стал смотреть на улицу. Погода была на удивление хорошей. Не очень то хотелось сидеть дома. Например Гуцул могбы пойти в скейт парк или кафе, но сейчас такого желания не было, хотелось остаться с Ленкой и никуда не идти.

0

19

Девушка перевернулась на спину и уставилась в потолок.Спать перехотелось,хотелось просто спокойно полежать,ни о чём не думая.Девушка перевела свой взгляд на часы.Было уже два часа дня.Лена глубоко вздохнула и бросила свой взгляд на скейт Игоря.Слегка улыбнулась.Закрыла глаза и о чём-то задумалась.Не заметила как уснула.Проснувшись,девушка посмотрела на время.Была уже половина третьего.
Ничего себе подумала.
Усмехнулась и вновь осмотрела комнату.
Надо вставать...
С этой мыслю девушка встала с дивана и подошла к зеркалу.Увидев свой шухер,усмехнулась.
Ну да,я у мамы вместо швабры.
Улыбнулась.Глазами начала искать расчёску,чтобы привести себя в порядок.Но,к сожалению,не нашла.
Так...и где тут что?
Усмехнулась и подошла к столу.Взяв тарелку и пустую чашку,вышла из комнаты и медленно прошла на кухню.Аккуратно поставила чашку и тарелку на кухонный стол и медленно подкралась к Игорю.Положив руку на его плечо,сказала:
-Бу!
Широко улыбнулась.

0

20

-Напугала.
Гуцул изобразил крайней испуг на лице.
-Выспалась? Я думал ты до вечера не встанешь.
Посмотрел на девушку улюбнулся.
-Что будем делать?
Спросил Игорь.

0

21

-Ну,я спать то не хотела.Просто само собой получилось заснуть на полчаса.
Слегка улыбнулась,смотря Игорю в глаза.
-Что делать?Хм...хороший вопрос.
Лена задумалась.
-Ну сейчас не знаю,а ближе к вечеру можно в школу сходить.Я готова.
Девушка тяжело вздохнула.Может по её виду и не скажешь,но всё же в глубине души она немного боялась идти туда.Но рано или поздно это должно было случиться.
-Игорь,кстати,у тебя в доме расчёски водятся?
Девушка усмехнулась,вспоминая свой хаер у зеркала.

0

22

-Ну сейчас не знаю,а ближе к вечеру можно в школу сходить.Я готова.
-Можно. В двоем пойдем или ты девченок позовешь?
Спросил Гуцул вопросительно смотря на Лену.
С чего это вдруг она решила в школу сходить?
-А расческа есть, в прихожей на тумбочке.
Улыбнувшись ответил Игорь.

0

23

-Я думаю вдвоём.
Широко улыбнулась и нежно чмокнула парня в губы.Развернулась и пошла в прихожую искать расчёску.Взяв расчёску с тумбочки,подошла к зеркалу.Начала приводить себя в порядок.Расчесавшись,положила расчёску на место и вновь подошла к зеркалу.
Ну вот,так намного лучше.
Слегка улыбнулась и вернулась к Игорю на кухню.Подошла поближе к парню.
-Я тебя люблю...
Прошептала Гуцулу на ушко.После чего начала нежно целовать ушко парня,изредко покусывая.

0

24

-Я тебя тоже люблю....
Последнее что сказал Гуцул, перед тем как Лена его поцеловала. Парень поцеловал девушку в ответ. Потом оторвался от ее губ и сказал:
-Ладно пойдем в школу, пока там еще кто нибудь есть.
Надо разобраться с этим уже поскорее, заодно и обьясниться со Степновым.

0

25

Недовольно посмотрела на парня,когда тот разорвал поцелуй.
-Пойдём!
Слегка улыбнулась и прижалась к парню.Чмокнула в губы и отстранилась от него.Прошла в коридор.На всякий случай по дороге остановилось около зеркала,а то опять как утром выйдет с шухером.Одев кеды и закинув сумку на плечи,Лена стала ждать Игоря.Посмотрела на время.
Неплохо,зато весь день оставшийся свободным будет.

0

26

Гуцул вышел в прихожую, обулся и вместе с Леной вышел из квартиры, закрыв дверь.
---Школа---

0

27

Зашел вместе с леной в подъезд поднялся на четвертый этаж. Открыл дверь ключем и впустил девушку в квартиру.
-Ну что будешь на ужин? заказывай.

0

28

Школа <------

Зашла в квартиру вместе с Игорем.Девушка сбросила с плеч сумку и оставила её в стороне вместе со своими кроссовками.Подошла к Гуцулу.
-В школе так хорошо..
Девушка глубоко вздохнула и довольно улыбнулась.
-Так обратно хочется:к учителям,к нашим репетициям,нашим с тобой тренировкам.
Лена прижалась к парню и вновь улыбнулась.
-Ну что будешь на ужин? заказывай.
-Ты у нас готовить умеешь?
Кулёмина широко улыбнулась и с интересом посмотрела на Гуцула.

0

29

-В школе, не плохо. только мне вот туда больше не хочеться, а особенно на тренировки. И ты прекрасно знаешь из- за чего.
Сказал Гуцул, обнимая Лену.
-Что хочешь на ужин, говори, буду тебя баловать?
Сказал парень мысленно прикидывая надо ли будет идти в магазин за продуктами.

0

30

-Знаю...
Тяжело вздохнула и отвела взгляд в сторону.Лена всегда знала,что Гуцул недолюбливал Степнова из-за неё.Девушка перевела взгляд на Игоря и слегка улыбнулась.
-Главное,что я люблю тебя.И только тебя..
Кулёмина приблизилась к Игорю и нежно поцеловала его в губы.Отстранившись,широко улыбнулась.
-Баловать говоришь?Да не надо,я всё ем.Так что на твоё усмотрение.
Ласково смотрела на Гуцула.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно