Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Квартира Гуцула

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Игорь поцеловал девушку и отстранившись от нее пошел на кухню
-Иди в комнату, сейчас что нибудь сварганю.
Донеслось скухни. Гуцул немного порывшись в холодильнике и на полках решил приготовить самое простое (ну в какой то степени). Почистил картошку и обжарил ее вместе с колбасой. Сделал чай с тортом который он еще вчера купил в магазине, когда возвращался с соревнований. Черезщ пол часа зашел в комнату к Ленке принося ей на подносе всю приготовленную еду.
-Ты тут еще с голоду не умерла?
Поинтересовался он, прикидывая, что мог бы все это сделать и побыстрее.

0

32

Сидела в комнате и ждала Игоря.Мысли были вообще направлены в другую сторону.Лена вспоминала весь сегодняшний день,в особенности школу.Он совсем не изменился.Всё такой же весёлый.Только стал плохо ко мне относиться.А может оно и к лучшему,быстрей забудет.Вон,смотрю уже,Дашу нашёл какую-то.Вот пусть с ней и отжигает.
Тяжело вздохнула и нервно закрыла лицо руками.В комнату зашёл Игорь.Девушка тут же открыла своё личико и слегка улыбнулась,увидев множество вкусностей.
-Нет,как видишь.Жива,здорова.
Усмехнулась,глядя на Игоря.Внимательно рассматривала поднос.
-Ого.Игорь,это слииишком много для меня.Мне же потом больше месяца на диете сидеть.

0

33

Мне же потом больше месяца на диете сидеть.
- Не смеши меня.
Иронично сказал парень.
-Учти если все не съешь, я на тебя обижусь, да же так, смертельно обижусь!
Гуцул поставил поднос на  стол, а сам упал на диван изобразив, что умер и воскресать не собираеться.

0

34

Девушка слегка улыбнулась,глядя на Игоря.
-Ну это реально много.Я столько и не ела никогда.
Вновь улыбнулась.Когда парень начал изображать свою смерть,Лена усмехнулась и подвинулась к парню.Наклонившись к нему,нежно чмокнула в губы.Так как Игорь продолжал изображать из себя мёртвого,Лена отвернулась.
-Ну,я так не играю!
Слегка улыбнулась,строя из себя обиженную.

0

35

Гуцул чудесным образом воскрес. Приоткрыл глаза и стал смотреть на Лену.
-Я тоже так не играю. Вот собирусь я умереть а ты меня даже спасать не будешь.
Теперь уже пришла очередь Игоря строить из себя обиженного.
-Кстати, мне Степнов подал чудную идею. Пойду попрошу Савченко что бы взял меня подрабатывать к ним в школу тренером. И Степнову легче будет и мне весело.
Сказал парень и выжидаюше посмотрел на девушку.

0

36

-Тренером?В школу?
Эта новость поразила девушку.
-Игорь,ты чего?
С удивлением смотрела парню в глаза.Да что удивлённо,Лена была шокирована этой новостью.
Тренером?К Степнову?
С одной стороны Лене было жалко Степнова,ведь он не переживёт находиться рядом с Игорем,а с другой так и хотелось отправить Гуцула работать в школу.Девушка тяжело вздохнула и прижалась к парню.
-Даже не знаю.
Смотрела Игорю в глаза всё также напряжённо.

0

37

Гуцул обнял Лену.
-А что такого то перейду на вторую смену в инстетуте, а в первую буду в школе работать. Спортивные навыки у меня вроде бы пока еще есть, с детьми я точно общий язык найду, да и кто муже я могу просто отдельно тренировать какие нибудь секции, сама знаешь как их у Степнова много.
Ответил Игорь и все так же не перестовал смотреть на Лену. Ее ответ был для него значительно важен. Все могло решить одно ее слово. Скажи она нет, и он больше никогда не вернеться к этому разговору.

0

38

-На вторую смену?
Лена не переставала удивляться Игорю.
-Нет,я ,конечно,понимаю твою тягу к спорту и даже одобряю,но..Мы же не будем с тобой видеться.
Тяжело вздохнула и отвела взгляд в сторону.
-Сам понимаешь,что времени с институтом всё меньше становится.
Ответив это своим басистым голосом,лена вновь посмотрела парню в глаза.Приблизившись к нему,прошептала:
-А я так хочу проводить всё своё свободное время с тобой.
Слегка улыбнулась.

0

39

Гуцул тоже предвинулся к девушке.
-Я тоже хочу что бы мы проводили с тобой все время. Эти вечные лекции, твои репетиции, так вобше невозможно жить. Знаешь как просто хочется гулять с тобой целый день не думая о том, что через пять минут тебе надо быть в библиотеке, а мне в кафе. Как хочеться вобше спрятаться от этого мира......
Парень посмотрел на Лену, своими пронзительными глазами.
-Ты права, я не буду красть у нас то свободное время, которого у нас и так почти нет. все забыли об этой глупой идее.

0

40

-Да...времени вообще нет.
Глубоко вздохнула,глядя парня в глаза.
-Игорь,ты такой милый.Не знаю,что бы я без тебя делала.Ведь благодаря тебе моя жизнь стала намного краше.
Девушка улыбнулась и приблизилась к губам Гуцула.Коснувшись их,начала медленно и нежно целовать Игоря,прижимаясь к его телу.Кулемина закрыла глаза и просто наслаждалась этим замечательным поцелуем.Рядом с Игорем Лена чувствовала себя спокойно и более увереннее.Время пролетало быстро,когда любишь.Лена испытала это на себе.Девушка просто сидела,прижавшись к самому любимому человеку на свете и больше ничего ей не надо.Вскоре она разорвала поцелуй.   
-Ну так кто у кого ночует?
Хитро улыбнулась,смотря Игорю в глаза.Даже на ночь не хотелось расставаться с ним.Хотелось всегда чувствовать его присутствие.Казалось,что девушка просто не смогла бы дальше жить без Игоря.

0

41

-Ну так кто у кого ночует?
-Глупый вопрос, конечно же у меня. И может быть тогда завтра я первый раз во время приду на лекции.
Сказал игорь улыбнувшись ленке и откинувшись на диване, закрыл глаза. Потом Гуцулу надоело так лежать и он открыв глаза, взял за руку девушку и притянул к себе. Просто обнял ее за плечи и так лежал с Ленкой не о чем не думая, просто понимая, что она здесь. С ней ему хорошо. все проблемы куда то сразу уходят. остаеться лишь одна всепоглащающая любовь к ней.

0

42

-Со мной не проспишь!
Девушка улыбнулась уголками губ и прижалась к парню,кладя голову на его грудь.Лена глубоко вздыхала и лежала с закрытыми глазами,чувствуя биение сердца Игоря.Вскоре открыла глаза и подняла свою голову,смотря на парня.Кулеминой не сиделось на одном месте,все время нужно было чем-то заниматься.Тихо прошептала,боясь нарушить тишину: 
-Чем займемся?
Закусила нижнюю губу,все также смотря на Гуцула.

0

43

-Со мной не проспишь!
-Зато со мной запрасто!
Весело ответил Гуцул.
-Чем займемся?
-Даже незнаю идей нету ни каких. Чего бы тебе хотелось?
Спросил Игорь у Ленки неперестовая гладить девушку по волосам.

0

44

-Мне?Всего и побольше наверное.
Слегка улыбнулась,смотря парню в глаза.Приблизилась к Игорю.Чувствуя его обжигающее дыхание,не устояла перед ним и коснулась губ Гуцула своими губами.Начала нежно и аккуратно целовать его.Закрыла глаза от наслаждения.При поцелуе жадно покусывала нижнюю губу Игоря в порыве страсти.Вскоре воздуха стало нехватать,Лене пришлось нехотя оторваться от парня.Посмотрев ему в глаза, хитро улыбнулась.Запустила руку под футболку Гуцула,водя пальчиками по его нежной коже.

0

45

Гуцул притянул к себе Лену еще ближе, так что расстояние между ними осталось не больше сантиметра, которое парень тут же уничтожил связывая себя и девушку в страсном поцелуе. Рука Игоря скользила по волосам Ленки, вторая нежно обвивала ее талию, все ниже и ниже уходя на бедра девушки. Поцелуй казался был вечностью, один сменялся другим и следующим. Гуцул уже плохо понимал, что делает. Всю лишнюю информацию из головы вытеснила стрсасть и безумие.

0

46

Прижалась к Игорю,отвечая на его поцелуи.Разум больше не подчинялся Лене,девушка лишь только делала то,что она больше всего хотела.Мысли её были посвящены только этому поцелую,так хотелось наслаждаться им всегда.Постепенно становилось душно,девушка начинала задыхаться,но не прекращала целовать парня.Как же ей было хорошо рядом с ним и это невозможно передать словами.Да и не нужно слов,Лена понимает Игоря с одного взгляда.Кулемина довольно улыбалась сквозь поцелуй и продолжала целовать Гуцула.Через некоторое время разорвала поцелуй,так как совсем выдохлась.Немного отдышавшись,сказала: 
-Все...надо отдышаться.
Слегка улыбнулась,смотря Игорю в глаза и чувствуя его дыхание на своей шее.

0

47

Гуцул нехотя отрвался от девушки. Немного разочарованно посмотрев на нее. Потом откинулся на диван и прижал Ленку к себе.
-Мне стобой очень хорошо.
Сказал Игорь блаженно закрывая глаза и гладя Лену по плечу.
Почему же я раньше этого не понимал.
Мелькнула мысль в голове, но очень быстро ушла, так все мысли в данный момент были заняты только настоящим, а не далеким прошлым.

0

48

-И мне с тобой очень хорошо,Игорь.
Довольно улыбнулась и вздохнула.Перевела взгляд на время.Уже был вечер.Завтра снова куда-то идти,сдавать Петруше материал лекции.Опять напрягать будет.Подумав об этом,
девушка тяжело вздохнула.Попыталась отвлечься,глядя на парня.Прижавшись к нему,глубоко вздохнула.
-Я люблю тебя...
Потёрлась о шейку Гуцула и улыбнулась.

0

49

Парень ничего не ответил, да и не за чем было. Ленка и так прекрасно знала, что Гуцул ее очень любит.
-Уже позно. Ты еще спать не хочешь, а то рано вставать завтра. -Сказал он ей. Потом немного подумав добавил. -Я то к этому не привык.
Да видно скоро апокалипсис, если Гуцул и вправду собрался идти в университет и слушать все лекции. Куда только катится этот мир. Игорь посмотрел на девушку вопросительно, стал дожидаться ее ответа.

0

50

-А я как раз привыкла поздно засыпать.
Слегка улыбнулась.
-Нет,ну если ты хочешь спать,то ложись.Я рядом посижу.
Приподняла свою голову и посмотрела Игорю в глаза.Приблизилась к парню и нежно чмокнула его в губы.
Он просто сводит меня сума,я теряю от него голову и ничего не соображаю.Как всё это мне уже знакомо.
Глубоко вздохнула,по-прежнему смотря на Гуцула.

0

51

-Нет,ну если ты хочешь спать,то ложись.Я рядом посижу.
-Нет. Наоборот думал, что ты устала.
Ответил Гуцул и в ответ тоже поцеловал девушку.
-Что нам, хоть задано то?
Ради интереса и прикола поинтересовался парень, садясь на диване. Все о чем он сейчас мог думать, так это только о ней. Но надо было чем то отвлечься от непривычных пугающих мыслей. Поэтому то он и сказл, первое что пришло на ум.

0

52

-Нет.Я ещё полна сил.
Довольно улыбнулась.Тоже села на диване рядом с Игорем.Когда парень спросил про задание,улыбка с лица Лены сошла.Девушка вспомнила про лекции и про Петрушу.Тяжело вздохнув,ответила:
-Лекцию выучить,на которой тебя,кстати,не было.
Внимательно смотрела Гуцулу в глаза.
-Я то точно уже попала...Слава богу звонок спас.А вот,что будет завтра....
Девушка приствистнула.
-Если ничего не выучу или хотя бы не прочитаю,меня же Петруша там нагнёт!
Кулёмина усмехнулась.
Да,именно нагнёт...Выбрала выражение.
Попыталась сосредоточиться и начать учить лекцию,но не получилось.Желание всё-таки взяло верх над девушкой.Лена забралась на колени к Игорю,усевшись поудобней и положила руки к нему на плечи.Чмокнула Игоря в губы и слегка улыбнулась.
Наичнаю сходить сума....

0

53

Когда Лена забросив тетрадки забролась к нему на колени, Гуцул только улыбнулся.
-А как же лекция? Влетит же от Петруши или тебе не страшно?
Поинтересовался он у девушки, но ответа стать не ждал, просто с наслаждением стал целовать девушку. Ее губы, шеки, шею, плечи. Так нежно и так страно одновременно.

0

54

Не успев ничего ответить Игорю,Лена почувствовала его губы.Девушка только начала отвечать взаимностью,наслаждаясь поцелуем.Постепенно девушка теряла голову и контроль над собой.Кулёмина просто закрыла глаза и полностью отдалась парню.Когда Гуцул целовал её шею,у Кулёминой закружилась голова от его прикосновений.Лена уже не стала сдерживать себя,начиная тихонько постанывать на ушко Игорю.
Да какая тут лекция?Половина уже выучена той ночью,другую в дороге прочту...Всё,уже стала на учёбу забивать.Надо исправляться со следующей лекции,по крайней мере попытаться.

0

55

У парня у самого кружилась голова от поцелуев девушки. Все было как в тумане Игорь просто не понимал, что он делает, а может нихотел понимать. Не прекрощая своих поцелуев Гуцул начал обвивать талию Лены скользя по ее бедрам. Потом опустил девушку на диван. Сам навис над ней и поцеловал, потом еще и еще, не останавливаясь. Просто отдавшись порыву всепоглощающей страсти.

Отредактировано Гуцул (2009-06-04 02:15:47)

0

56

Вскоре Лена оказалась на диване под Игорем.Честно говоря она так и не поняла,как это вышло.Всё было так моментально,что разум просто не справлялся со всеми чувствами и эмоциями Кулёминой.В перерывах между поцелуями,девушка глубоко вздыхала и набирала воздух,чтобы потом не прерывать поцелуй по пустякам.Постепенно Лена начинала заводиться.Выгнувшись под Гуцулом,Лена обняла его за шею.Притягивала парня к себе,жадно целуя его в порыве страсти.

0

57

Не разрывая не одного поцелуя Гуцул скользил руками по плечам девушки и под его пальцам медленно спуская рукова кофты оголялись плечи Лены. С особым наслаждением он покрывал ее кожу новыми и новыми поцелуями.
Лена......
И это все о чем Игорь сецчас мог думать и мечтать. Еще один обжигающий поцелуй он оставил на ее коже, тяжело вздыхая и набирая в грудь больше вохдуха.

0

58

Лена испытывала просто непередаваемые ощущения от поцелуев Игоря.Ей было так хорошо от его прикосновений.Перед глазами всё было смутно видно,девушка ничего не могла разглядеть.Лишь только чувствовала как Гуцул прикасается своими губами к её коже.От нового порыва страсти Кулёмина начинала задыхаться,поэтому,когда парень переключился на её плечи,Лена глубоко и учащённо дышала.
Запустив свои руки под футболку Игоря,девушка начала поглаживать его спинку,изредка проходясь по ней своими ноготками.
Он просто чудо...

0

59

Ему просто было невозможно от нее оторваться. Лена просто заводила его. Целуя ее плечи затем шею, он все ниже спускал ее кофту, оголяя ее нежное тело для страстных поцелуев. На секунду заглянув ей в глаза Гуцул понял, что она испытыват сецчас теже чувства что и он. Она была нужна ему сечас как никогда. Игорь просто прижался к ее плечу и успокоился. На долго ли... Просто лежал, чувствовал ее близость и был с ней.

0

60

Поцелуи в шею особенно заставляли заводиться девушку.Лена просто лежала с закрытыми глазами и получала максимум удовольствия.Выгибаясь под Гуцулом,Кулёмина тихо постанывала.От переизбытка страсти стало очень жарко.Вскоре Игорь оторвался от девушки.Лена глубоко дышала,гладя парня по голове.
-Это....это было просто незабываемо.
Сказала это,пытаясь отдышаться.
Как же мне этого не хватало.
Девушка слегка улыбнулась и открыла глаза.Посмотрев на потолок,всё постепенно начало рассеиваться.Лена могла спокойно всё разглядеть.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно