Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Квартира Гуцула

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гуцул просто тихо остался лежать на диване уткнувшись головой в Ленину шею. Он ничего не ответил ей просто не хотел нарушать образовавшейся тишины. Этого покоя, этого затишья.
Боже, как мне ее не хватало.....
Вертелось в голове. Игорь нежно провел рукой по ее волосам потом приподнялся и посмотрел девушке в глаза.

0

62

Продолжала гладить Игоря по голове,смотря на потолок и улыбаясь от счастья.Посмотрев на время,девушка подметила,что было очень поздно,но спать совсем не хотелось.И уже было абсолютно всё равно,что девушку ожидает завтра.Главное,что сейчас ей хорошо и живёт она сегодняшним днём.
И всё-таки любовь-высокое чувство.Интересно,что там у Ани и Стаса.
Перевела взгляд на Игоря.Когда парень приподнялся,девушка ответно смотрела в его карие глаза.Слегка улыбнулась Игорю и чмокнула его в губы.

0

63

Гуцул ответно поцеловал девушку, дотянулся до телефона и взглянув на время отключил его. Потом стянул со спинки дивана плед накрыл им себя и Лену. Лег к ней на плечо и закрыл глаза. Не думая не о каких лекциях, вобше не думая о завтрашнем дне. Парень просто лежал окунаясь постепенно в мир сна и засыпая.

Отредактировано Гуцул (2009-05-16 14:18:30)

0

64

Слегка улыбнулась,глядя на то как Игорь засыпает.
Он такой милый.
Лена аккуратно достала из кармана телефон,пытаясь не тревожить парня.Завела будильник и положила телефон на спинку дивана.Перевела взгляд на Игоря и вновь улыбнулась.Уставилась в потолок.Долгое время девушка не могла заснуть.Голову посещали разые мысли,которые очень отвлекали.В конце концов Кулёмина закрыла глаза и уснула.

ООФ:утро отыгрываем?

0

65

Раздался громкий звонок будильника.Девушка тут же вскочила под него.Осмотревшись,вспомнила,что ночевала у Игоря.Нащупав рукой телефон,девушка отключила будильник и положила телефон к себе в карман.Перевела взгляд на Гуцула,который всё ещё спал.Девушка слегка улыбнулась и приблизилась к нему.Тихо прошептала на ушко:
-Вставай,соня!
Ответа не последовало.Кулёмина усмехнулась.
Нда..его ничто не разбудит.
Вновь приблизилась у ушку парня и начала целовать его,частенько покусывая.
Я своего добьюсь!

0

66

-Больно....
Сквозь сон сказал Гуцул.
-Чего ты меня разбудила? Что разве уже утро?
Нехотя открывая глаза поинтересовался парень. Точно так все и было. За окном светит раннее солнце. Спать хочеться очень сильно и никакого желания вставать нет. Значит точно утро.

0

67

Лена усмехнулась,забираясь на парня.Оказавшись сверху,приблизилась к нему.
-Представь себе.Вот что значит не ходить на лекции.
Улыбнулась,смотря на сонного Гуцула.
-Такими темпами мы опоздаем.
Самой ужасно хотелось спать,но она по крайней мере держалась и не показывала этого.Внимательно смотрела на Игоря.
-Давай,вставай!

0

68

-Нет.
-Ответил Игорь и сново закрыл глаза.
-Я сплю.
Для большой уверенности сказал он в пустоту. Опоздать Гуцул естественно не боялся, но все таки каие то угрызения совести, насчет того, что из-за него опоздает Лена, его мучили.
Ладно, сейчас последний раз меня разбудит и я точно встану.
Сам себе сказал Гуцул в мыслях.

Отредактировано Гуцул (2009-05-16 15:36:32)

0

69

-Какой сплю?Давай,вставай уже.
Тормашила парня за плечи,пытаясь настоять на своём.
-Не,ну я сейчас обижусь.
Наигранно надула губки и скрестила руки на груди.
Если уж и это не подействует,придётся ехать на лекцию одной.
Девушка перевела свой взгляд на время.Тяжело вздохнул и вновь посмотрела на Игоря.

0

70

-Не,ну я сейчас обижусь.
Гуцул поспешно открыл глаза.
-Все, проснулся я. Встаю.
Ответил он нехотя выбираясь изпостели и ища глазами толстовку. Когда парень нашел ее, поспешно одел. отправился в ванную смывать с себя остатки сна холодной водой. Через две минуты вернулся в комнату и обратился к Ленке.
-Завтракать будешь или в универе что нибудь перекусим?

Отредактировано Гуцул (2009-05-16 15:49:54)

0

71

Улыбнулась,глядя на то,как Игорь просыпался.Встала из кровати вслед за ним.
-Я думаю стоит дома поесть,в универе другие заботы будут.
Тяжело вздохнула и прошла в ванную.Посмотрела на себя в зеркало и усмехнулась.
И всё же хорошо,что я не крашусь.Возни меньше.
Умывшись,прошла в коридор.Взяла в руки расчёску и подошла к зеркалу.Начала приводить себя в порядок.Расчесавшись,положила расчёску на место.Вернулась в комнату к Игорю.
-Если хочешь,я могу что-нибудь сварганить?

0

72

Если хочешь,я могу что-нибудь сварганить?
-Хм, я повиду себя нагло и гне откажусь от твоего предложения. Кухня помнишь где находиться?
Насмешливо поинтересовался парень.
-Продукты в холодильнике найдешь. А я пока учебники собиру.
Продолжил Гуцул оглядывая комнату в поисках учебников и рюкзака. Наконец то нашел его на одном из кресел, методично стал собираться на лекцию. Ну как сказать методично покидал в рюкзак все книги и тетради котрые попались ему под руку. Мало заботясь о том, понадобяться ли они ему сегодня.

0

73

-Нет,не помню.
Усмехнулась и,развернувшись,прошла на кухню.Подошла к холодильнику.Открыв дверь,осмотрела всё его содержимое.Достала творог и яйца.Закрыв холодильник,прошла к столу.Полазив по шкафам,девушка нашла муку.Начала по-быстрому всё готовить,так как времени в запасе было не так уж и много.Приготовив,поставила железное блюдо в печь.Засекла время и подошла к мойке.Помыв посуду,повернулась к часам.Облокотилась о стол и,скрестив руки на груди,начала ждать пока приготовиться омлет.Вскоре он был готов.Девушка выключала печь и вытащила из неё блюдо.Поставив горячее блюдо на стол,на доску,девушка аккуратно разрезала омлет на небольшие кусочки.Достав тарелки и вилки,девушка накрыла на стол.Налила чай.
Перевела свой взгляд на дверь,ведущую в комнату Игоря и крикнула парню.
-Зай,иди кушать!

0

74

Гуцул сразу же нарисовался в коридоре видушем в кухню, по пути  закинув рюкзак в прихожую. Парень  пришел и сел за стол, посмотрел на
Лену с удивлением.
-Слушай, Ленок, у нас в кафе шеф-повар требуется. Не хочешь себя на эту роль попробовать?
Поинтересовался он у девушки и принялся завтракать. Лена потрясла Игоря своими кулинарными способностями. но на ум сразу пришли те времена, когда она еще училась в школе. Гуцул вспомнил о том, что Ленка была вынуждена каждый день помимо уроков и репетиций, так же убираться по дому, готовить для себя и деда еду.

0

75

Села за стол и с интересом смотрела на Игоря.
-Я?Шеф-повар?Не,это не моё.
Усмехнулась,всё также смотря на парня.Положила кусочек к себе в тарелку.Отломив вилочкой небольшой кусок,отправила его к себе в рот.Прожевав,слегка улыбнулась.
-Мне кажется,сахара мало добавила!
Взяла в руки чашку с чаем.Сделала несколько глотков и поставила её на стол.Внимательно посмотрела на Игоря.Затем перевела взгляд на свой омлет.Продолжила его есть.

0

76

Закончив завтрак. Гуцул сказал Ленке большое человеческое спасибо. Помыл за собой посуду и направился в прихожую. Стал одеваться.
-Лен, ты идешь?
Позвал девушку Игорь из прихожей, беря в руки свой увесистый рюкзак. Посотрел на себя в зеркало руками взъерошил волосы и стал ждать когда собереться Лена.

0

77

-Да,да,уже иду.
Доев,девушка встала и быстро помыла за собой посуду.Поставив омлет в холодильник,прошла в коридор.Посмотрев на Игоря,улыбнулась.Одела кеды и по привычке подошла к вешалке,чтоб одеть свой балахон.Но,вспомнив,что она у Игоря и без балахона,Лена тяжело вздохнула и подошла к зеркалу.Убедившись,что с ней всё в порядке,девушка взяла свою сумку и накинула её на плечо.Подошла к Гуцулу.
-Я готова.
Улыбнувшись,взяла парня за руку и вместе с ним вышла из квартиры.

----->МГУКИ

0

78

----->МГУКИ

0

79

----->МГУКИ
Гуцул вместе с Леной поднялись на четвертый этаж. Игорь привычно повернул ключ в замке два раза, толкнул дверь ногой и пропустив девушку, следом за ней сам вошел в квартиру. Кинув в угол надоедлевый тяжелый рюкзак, парень положил ключи на полку.

0

80

Девушка зашла в квартиру и,сняв со своего плеча сумку,положила её на пол.Сняв кеды,перевела взгляд на Игоря.Облегчённо вздохнула,подходя к нему.
-Наконец-то мы дома.
Слегка улыбнулась и прижалась к Игорю.Закрыла глаза.
Я больше уже не могу.
Посмотрела Гуцулу в глаза и,поднявшись на цыпочки,чмокнула его в губы.Вновь улыбнулась и обняла парня за шею.

0

81

-Лен, давай больше не будем бегать друг от друга. Переезжай ко мне.
Попросил Гуцул обнимая девушку и одаривая ее ответным поцелуем в губы.
-Только не вздумай говорить мне нет, учти ты меня этим смертельно обидешь.
Вполне серьезно продолжал Игорь смотря на Лену самыми невинными глазами.

0

82

Девушка ласково посмотрела на Игоря.
-С чего ты решил,что я скажу тебе нет?
Прошептав это,Лена улыбнулась,всё также смотря Гуцулу в глаза.
-А кстати,где твои родители?
С интересом спросила Кулёмина.

0

83

-А кстати,где твои родители?
-Здрасти приехали, ты бы еще спросила где мои бабушка и дедушка.
Нсмешливо ответил Гуцул.
-Ничего, что сразу после выпускного они переехали в другую квартиру куда-то на другой конец города. Я не очень то интересовался. А что за живой интерес к моим родителям?
Опять поинтересовался парьнь.

0

84

Широко улыбнулась.
-Ну бабушка и дедушка меня мало интересуют,хотя...
С издёвкой произнесла Лена.
-Просто поинтересовалась.Тогда ведь мы с тобой не так общались,вернее вообще не общались.
Глубоко вздохнула,смотря Игорю в глаза.
-Так значит мы здесь одни?
Хитро улыбнулась.

0

85

-Так значит мы здесь одни?
-Обсалютно.
С улыбкой ответил парень.
-Но я так и не услышал от тебя положительного ответа.
Слово "положительный" Гуцул как то по особому выделил голосом. и выжидающе посмотрел на Лену.

0

86

-Да,Игорь!
Девушка широко улыбнулась.
-С сегодняшнего дня я буду жить у тебя.
Кулёмина приблизилась к парню и,коснувшись его губ,начала страстно целовать Игоря.
Вот оно начало взрослой жизни.

0

87

-Я рад.
Это все что Гуцул успел сказать до того, как Лена его поцеловала. Но устоять перед девушкой было невозможно и поэтому Игорь охотно начал отвечать на ее поцелуи. Крепко обнимая и прижимая к себе Ленку. Потом оторвался от нее и провел рукой по ее щеке, спросил.
-Что будем делать?
Хитро улыбнувшись поинтересовался парень.

Отредактировано Гуцул (2009-05-16 23:03:04)

0

88

По-прежнему смотрела Игорю в глаза,хитро улыбаясь.
-Нууу....я думаю,у тебя будут предложения?
Усмехнулась.
-Ну так как?
Девушка приблизилась к Игорю и нежно чмокнула его в губы.

0

89

-Никаких. И это первый раз в жизни.
Ответил Гуцул. Ничего сейчас не хотелось кроме как целовать и обнимать ее. Просто быть с ней. Чувствовать ее прикосновения. Прикосновения ее губ. Да впринципе ничего ему и не мешало этого сделать и поэтому подчиняясь только своим желаням под бешенный ритм своего сердца, Гуцул начал стастно целовать девушку, неперестовая прижимать ее к своему телу.

0

90

Девушка улыбнулась и ответно начала целовать Игоря,прижимаясь к его телу.Лена охотно углубляла поцелуй и спутила свои руки на плечи Гуцула.Закрыв глаза,девушка наслаждалась столь страстным поцелуем.Наклонив голову набок,продолжила целовать парня.
Как же я его люблю.
Девушка больше ни о чём не могла думать,а больше и не надо.В её жизни появилось счастье и ни о чём другом Лена больше не беспокоилась.Было неочень удобно стоять в коридоре.Девушка приоткрыла глаза и,не отрываясь от сладких губ Игоря,прошла вместе с ним в комнату.Сев вместе с Гуцулом на диван,Лена села к нему на колени и продолжила целовать его.

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира Гуцула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно