Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


[Кафе "Под Мухой"]

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

Девушка быстрым шагом дошла до кафешки. Было жарко и девушка просто не могла терпеть эту жару.
Она быстро забралась по лестнице и зашла в кафе. Осмотревшись, она не нашла ни одного знакомого ей лица.
Вздохнув, она села за барную стойку и заказала мороженое, хотя в мыслях было только одно: напиться и найти чего-нибудь новенькое.
Почему то сейчас ей захотелось иметь любовника. Любовни для неё - это свобода. Не надо ничего говорить, стесняться. Нужно только чувствовать себя свободно...

0

3

Лена вместе с Игорем зашла в до боли знакомое кафе.
-Как же давно я тут не была.
Девушка широко улыбнулась,осматривая кафе.
-Даже ничего не изменилось.
Подошла с Гуцулом к барной стойке.Повернувшись,Лена заметила Аню.Кулёмина широко улыбнулась.
-Привет,Аньк.Всё мороженое кушаем?
Усмехнулась и села рядом.
-А меня вот Гуцул на улицу вытащил.Хоть за месяц погуляю нормально.
Перевела свой взгляд на парня.
-Очень тебе благодарна,Игорь.
Улыбнулась ему.

0

4

Да, а как же - девушка улыбнулась и положина сумку с тетрадями и книгами на соседний стул - Как учеба?
И кстати, ты помнишь, что мы будем учавствовать в конкурсе против Червячков - спросила Анька, посмотрев на Гуцула - Просто так. Для интереса
Прокопьева продолжила есть свое мороженое, мысленно представляя их соревнование. Она о нем просто мечтала. Девушка так давно не брала в руки гитару, что успела соскучиться.

0

5

-Учёба?Ну так...сегодня на две минуты опоздала на лекцию,Петруша съесть уже успел.
Усмехнулась и перевела взгляд на барную стойку.
-Конкурс?Ой,честно говоря я даже забыла об этом.
Слегка улыбнулась и посмотрела на Гуцула.Вновь улыбнулась.Затем взяла в руки меню.Таак,что тут такого есть,давно не заказывала себе чего-нибудь вкусного.Отложив меню в сторону,посмотрела на бармена.
-Мне,пожалуйста,коктейль "Секс на Пляже".
Вскоре заказ принесли.Девушка довольно улыбнулась и начала пить коктейль,потягивая его через трубочку.Оторвавшись,посмотрела сначала на Гуцула,потом на Аню.
-А у тебя как с учёбой?Как на личном в конце концов?
Кулёмина ясно улыбнулась.

0

6

У меня все отлично - ответила Аня и посмотрела на Кулемину - Давай уже тренироваться? А то провалимся с треском...
Этот конкурс она обязательно должна была выиграть.
У меня идея - неожиданно сказала Аня и глаза у неё засияли - Так как наша группа уже как-то разлетается, давайте посоревнуемся участниками. Я против Комарова, а ты против Гуцула. Думаю, будет весело.
Прокопьева представила себе, как победит этого...этого...короче просто этого.

0

7

-Анютка,ты просто гений.
Лена широко и довольно улыбнулась.
-Всё учла,я смотрю.
Вновь улыбнулась и перевела свой взгляд на Игоря,положила руку ему на плечо.
-Ну что,мы постепенно становимся соперниками!
Усмехнулась и перевела взгляд на Аню.
-Я только "за".
Лена взяла в руки бокал с коктейлем и продолжила пить его через трубочку.Мысленно представляла эту "битву".Довольно улыбнулась и вновь бросила свой взгляд на Гуцула.
-Ну,держись,Гуцулов.
Тут Кулёмина вспомнила,что хотела зайти в школу.Какая же я рассеянная.Ну ладно,сегодня не получится.Тяжело вздохнула и отпила ещё немного коктейля.

0

8

Спасибо - улыбнулась девушка - Надеюсь Черви не против
Аня заметила, как Лена вдруг погрустнела.
Ну и что у  тебя со Степновым - спросила Аня и посмотрела на Гуцула - Помоему он не ревнует, хотя...
Вы с ним когда в последний раз общались?
Сейчас личная жизнь у Ани стояла на последнем месте. Она хотела для начала добиться чего-нибудь, а потом уже парни всякие. Музыка конечно стояла рядом с учебой. Прокопьева часто слушала музыку. В день по четыре раза.

0

9

Когда Аня спросила про Степнова,Лену аж всю передёрнуло.Этот вопрос поставил девушку в тупик.
-Со Степновым?
Переспросила ещё раз девушка и чуть не подавилась коктейлем.
-Ничего.А что-то должно быть?
Дура,конечно должно.
Глаза девушки бегали.Она ни с кем не хотела говорить на эту тему.Порой сама запутывалась,что чувствует,каждый день всё меняется по сто раз.Лена допила коктейль и посмотрела на Аню.
-Ну...я уже не помню.По ходу с выпускного.
Да всё ты помнишь...под дурочку просто косишь.
Отвела взгляд в сторону и слегка улыбнулась.

0

10

Гуцул решивший, что он уже намолчался в данный момент речевая пауза была излишней вдруг спросил у Ани:
-А чего это ты без Комарова? Где он? И вобше откуда такое рвение соревноваться с нами, выже прекрасно знаете что мы победим.
С иронией заметил гуцул поворачиваясь и с интересом смотря на Лену. Про себя же Гуцул отметил совсем другую тему, что- то вроде если Прокопьева еще раз заикнеться про Степнова не забыть убить ее.

0

11

Понятно - сказала Аня, поняв, что зря задала этот вопрос - О чем поговорим?
Этот день самый обычный день, но в нем есть что-то необычная.
Кстати, какую песню петь будешь? - спросила Аня и задумалась - Я буду петь свою новую песню. Я её недавно написала.
Прокопьева посмотрела на Гуцула. Он был как молчащий столб. Ане на секунду показалось, что он смотрит на Кулемину с той же любовью, с которой он смотрел на неё, когда они встречались.
Гуцул, я знаю о чем ты думаешь - улыбнувшись сказала Аня - Убить меня у тебя не получиться. А зачем мне со Стасом ходить? У меня есть дела поважнее.

0

12

-Дела по важнее? -С сарказнмом передразнил Гуцул. -Ну-ну.
-И когда же вы решили устроить эти соревнования и главное где?
Честно говоря парню было глубоуо плевать  на этот спор и вобще на эти соревнования. По Прокопьевой было видно, что она что- то со Стасом не поделила и теперь мстит ему, попутно впутывая в эту историю Ленку и его Гуцула.

0

13

-Ммм..Анька у нас поэт.
Девушка усмехнулась,смотря на подругу.
-А я вот тоже настрочила новую."Последний шанс" называется.
Улыбнулась и перевела взгляд на Игоря,который смотрел на неё.Девушка вновь улыбнулась ему и тут же смущённо отвела взгляд в сторону.Сразу вспомнились те счастливые дни,когда Лена и Гуцул были вместе.Мда...неплохо тогда было.Тяжело вздохнула и опустила свой взгляд.

0

14

- Интересно будет послушать
Девушка посмотрела на Гуцула, который без отрыва смотрел на Кулемину, а потом посмотрела на Лену, которая сильно смущалась и видимо вспоминала что-то приятное.
- Таак. С вами все понятно - улыбнувшись сказала девушка и тут же почувствовала на себе их взгляды - Кстати, Гуцул, у тебя не найдется симпатичного друга?

0

15

Гуцул немного округлил глаза.
-Ты сейчас пошутила надеюсь, так как все мои симпотичные друзья уже побывали твоими объектами обожания.
-Ленка ты песню новую написала, классно потом какнибудь споешь?
Спросил парень у Кулеминой.

0

16

-Спою.Вы её все услышите.
Широко улыбнулась и перевела взгляд на Аню.
-А зачем тебе симпатичные друзья Гуцула?У тебя же Стас.Или у вас с ним что-то не ладиться?
С опасением спросила Кулёмина.Хоть она и не очень любила лезть в личную жизнь,но всё же,может потребуется её помощь.Девушка на всё готова ради дружбы.Внимательно смотрела на Аню в ожидании ответа.

0

17

- Я не шучу, Гуцул - Аня немного погрустнела - Ты уверен, что это все? Может ещё кто-нибудь есть, а?
Стас, Стас, Стас. Это имя её бесило, но в то же время она вспоминала их первое свидание, первый поцелуй...
Лен, а может посетим сегодня школу? - желая позлить Гуцула, предложила Прокопьева - Как раз посмотрим, кто там физрук...
Аня посмотрела на Игоря. Она поняла, что пора остановиться, а то он её сейчас по-настоящему убъет.

0

18

-Нет Прокопьва новых поступлений пока не было, как появяться обязательно скажу.
Детским голом Проищнес взбешенный Гуцул. Все Прокопьева труп -Вертелось в голове. Потом парень посмотрел на Лену в ожидание ее ответа, скрестил руки на груди и стал ждать.

Отредактировано Гуцул (2009-05-09 17:10:41)

0

19

С удивлением посмотрела на Аню и,заикаясь,произнесла:
-С..с..сегодня?
Лена смотрела на девушку огромными глазами.В горле пересохло.Девушка заказала себе ещё коктейля.Когда его принесли,Кулёмина сделала несколько глотков.
-Нет,Ань,ты знаешь,я пас.....Я сегодня устала...Да и что там смотреть,всё равно Степнов физруком остался...
Девушка пыталась отговориться любыми отмазками.Что приходило в голову,то Лена и говорила.Врала,как могла.Глаза вновь забегали,и девушка опустила свой взгляд,делая вид,что размешивает коктейль.

0

20

Хорошо, сообщи - сказала Аня Гуцулу и вновь улыбнулась - Лен, ты чего? Ты до сих пор Степнова любишь?
Ане хотелось позлить Гуцула, но Кулемину она тоже понимала.
Кстати, Гуцул, сообщи Стасу что все кончено. Между нами ничего быть не может. Короче скажи, что я его бросила.
Прокопьева понимала, что может быть делает глупость, но сейчас она чувствовала, что его сердце заняла другая. Аня представляла, какая она: симпатичная блондинка-модель, с длинными ногами и голубыми глазами

0

21

-Я вам что почта?
Удивился Гуцул.
-Не можешь сказть словами, пошли смс! я не телефон!
Укоризненно посмотрел на Прокопьеву, чего она со своим степновым прикапалась, ему то Гуцулу было пофигу, а вот Ленка явно не находила себе места.

0

22

Девушка спокойно пила коктейль,смотря то на Аню,то на Гуцула.Когда Аня спросила про Степнова,Лена подавилась этим коктейлем уже во второй раз.Откашлявшись,ответила Ане грубым голосом повышенного тона:
-Да никого я не люблю.Чего вы все привязались с этим Степновым?
Лена нервно поставила бокал с коктейлем на барную стойку,громко стукнув им.Облакотившись о стойку,закрыла лицо руками.Добавила более нежным и спокойным голосом:
-Я вообще запуталась.
Тяжело вздохнула и отвела взгляд в сторону.Посмотрела на испуганную от такого ора Аню.
-Извини,Ань.Я не хотела...сорвалась.

0

23

Лена сорвалась и Аня немного испугалась. Позже Лена извинилась и Аня лишь улыбнулась.
Ладно, это я виновата - извинилась перед Кулеминой Аня и посмотрела на Гуцула - Ну Гуцул, пожалуйста, передай. Он начнет присылать мне СМС-ки: "Почему?", "Зачем?", "Я тебя люблю. Мне это не нужно. Уж лучше бы мы оставались друзьями.
Прокопьева вздохнула и посмотрела по сторонам. Вокруг сидели студенты и читали книги.
Хорошая идея - подумала Аня и достав из сумки книгу, начала её читать.

0

24

-Знаешь, Ань я не вмешивался в ваши отношения с Антоном, не буду вмешиваться и сейчас. -
Подумав сказал Гуцул, затем добавил.
-Один раз уже вмешался, хватит. -
Вспоминая историю с Наденькой сказал парень.

0

25

Тяжело вздохнула и продолжила пить коктейль.Выслушав Гуцула,Лена с грустью посмотрела ему в глаза.Если б не эта Наденька..Убить её готова.Тяжело вздохнула и перевела свой взгляд на Аню.
-Ань,реально самой нужно поговорить.Я считаю,что в личные отношения никто лезть не должен.В конце концов это ваши отношения.Будь я на твоём месте,пошла бы к нему и всё сказала как есть.Зачем самой мучаться и других мучать?Вы уже достаточно взрослые люди,а поступаете как дети малые.Терпения уже нет на вас смотреть.Я,конечно,понимаю,что это очень сложно,но всё же не стоит сюда других подключать.Уж поверь,ему будет намного лучше,если он услышит это от тебя,а не от посторонних людей.
Глубоко вздохнула и снова принялся попивать коктейль,изредка посматривая на Гуцула.

0

26

Ну, да. Наверное вы правы. У вас опят больше чем у меня. Я никого не бросала...
Аня тяжело вздохнула и продолжила читать книгу. Ей хотелось побыстрее сделать все, что задали в университете, а потом отдыхать и посвятить себя музыке. Аня посмотрела на время. Было уже два часа дня.
Ой, Лен, мне пора идти в библиотеку. Может со мной пойдешь?
Каждый день Аня ходила в библиотеку каждый день ровно в два часа. У неё было все расписано. Правда эта "расписанная" жизнь ей не нравилась.

0

27

-Что прости?Опыт больше?
Девушка слегка улыбнулась и с интересом смотрела на подругу.
-Не обязательно кого-то бросать,чтобы набраться опыта.Достаточно просто с пониманием относиться к любимому человеку.В конце концов к сердцу прислушаться.
Девушка перевела взгляд на Игоря.
-Правда,Гуцул?
Улыбнулась ему,смотря в его глаза.Так бы и смотрела в них,если б она не сказала про библиотеку.Кулёмина перевела взгляд на подругу.
-Анютк,ты не обижайся,но у меня сегодня разгрузочный день,отдохнуть хотела от всей этой учёбы.Давай в следующий раз?
Девушка слегка улыбнулась.

0

28

-Правда.
Подтвердил Гуцул, в ответ нежно посмотрев на Лену. Зря мы пришли в такое людное место. -Пролетело в голове.
-Ань дай Ленке один выходной. А потом можете по библиотекам и по лекциям ходить.
Сказал парень, Прокопьевой.

0

29

Лучезарно улыбнулась парню в ответ.
И всё-таки зря,что мы расстались.
Девушка смотрела на Гуцула,забывая обо всём.
Кулёмина,разберись кто тебе нужен:Степнов или Гуцул...Это так сложно,они мне оба дороги...Но со Степновым у меня нет будущего.
Лена глубоко вздохнула,не отрывая своего взгляда от Игоря.Потянулась за бокалом,по-прежнему смотря парню в глаза.Так как Лена искала бокал рукой на ощупь,то она опрокинула его себе на футболку.Девушка тут же вскочила со стула и начала рассматривать свою футболку.
-Ааа...свою любимую футболку залила.Ну что сегодня за день?
С досадой произнесла Кулёмина.
-Теперь пятно на всю футболку останется.

0

30

- Мм...Понятно - улыбнувшись сказала девушка и встала из-за стойки - Если мне понадобиться мудрый совет я пойду к вам.
Девушка ещё раз посмотрела на часы, а потом перевела взгляд на Лену и Гуцула.
Похоже я тут лишняя - наконец-то дошло до девушки и она попрощавшись с парочкой, направилась к выходу. Открыв дверь, она услышала как Лена что-то крикнула про футболку. Прокопьевой захотелось узнать, о чем она говорит, но вдруг сзади её кто-то толкнул и девушка оказалась за дверью.
===> Библиотека им. Ленина

0


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно