Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


[Кафе "Под Мухой"]

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

-Лен, не переживай, отстирается твоя футболка.
Сказал Гуцул.
-Какая то Прокопьева сегодня странная! Ты не находишь?
Поинтересовался парень у Лены.

0

32

-Прокопьева?Странная?Да нет,она всегда такая.Хотя..всё же что-то с ней сегодня не так.
Слегка улыбнулась,смотря на парня.Затем перевела взгляд на свою футболку.
-Лен, не переживай, отстирается твоя футболка.
Лена внимательно осмотрела её.
-Нуу...если сейчас застирать,то да.
Тяжело вздохнула.
-Блин,вот надо было мне обязательно белую купить.
Усмехнулась и перевела свой взгляд на Игоря.
-Пошли зайдём ко мне,я переоденусь,а то как-то не в кайф разгуливать по улицам в мокрой футболке.

0

33

-Пойдем. - Сказал парень вставая со стула и расплачиваясь за последний коктель Лены.
---квартира лены------

0

34

==>больница.
Стас зашёл в кафе,по дороге он встретил Ленку и Гуцула...
Что,что я буду?Может ванильное...хм главное что б денег хватило...все надо подыскивать работу...да ванильное...оно самое дешевое!
Что будете?
Мне ванильное и один шарик...спасибо!
Сейчас принесу!
Официант ушел,а Стас думал о двух вещах Ане и конкурсе...Впринципе с конкурсом было понятно,а вот с Аней...
Наевшись мороженого(один шарик),Стас оплатил и решил прогуляться...
Может на моё старое и любимое место...да сейчас мне надо туда!!!На мою крышу дома №6...
Там Стас всегда думал и оставался в одничестве...ведь вечером оттуда открывался прекрасный вид...
==> Крыши домов

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-10 22:49:26)

0

35

=---=Школа=---=

Софья подошла к кафе. Зайдя во внутрь, она села за свободный столик. Идти домой? Нет, абсолютно не хотелось. Ну и здесь оставаться она особо не желала. Вздохнув, дождалась наконец официанта. Заказала кофе и стала просто смотреть в окно. Это будто вошло в привычку, стало как - то неудобно, но даже это не мешало ей всё время смотреть за тонкое стекло. Она сразу заплатила и глотнула горячего напитка. Вновь свой взгляд она устремила куда - то вдаль на улицу, то есть опять же в окно. Всё - таки, я не понимаю, почему жизнь меня направила именно в эту школу. Может быть со временем ответ сам придёт ко мне?

0

36

------>Квартира
Гуцул влетел в кафе ни скем не здороваясь и не обращая ни накого внимания парень быстро прошел в администраторскую, где за своим столом сидела Женина мама.
-Игорь ты почему опаздываешь?
Спросила она у парня.
-Я не опаздываю, я вообше пришел сказать что я сегодня не могу работать.
Отрезал Гуцул.
-А в чем проблема?
-Ленка себя плохо чувствует  и я  не могу оставть ее одну.
Ответил Игорь.
-А ну если так, тогда иди.
Кивнула Женина мама.
Гуцул мигом вышел из администраторской инаправился домой.
---->Квартира.

Отредактировано Гуцул (2009-06-01 15:49:22)

0

37

===Мост Любви===

Зашла вместе с Игорем в кафе.По дороге они зашли в аптеку за тестом.Всё же стоило узнать о своём положении уже сегодня.Подошла к барной стойке.Ловко запрыгнула на неё и осмотрела стойку.
Соскучилась однако.
Посмотрела на Гуцула.
-Зай,что будешь?
Мило улыбнулась.

0

38

Гуцул вместе с Ленкой зашли в кафе, девушка сразу рассположилась за барной стойкой.
-Мне то все равно.
Сказал парень, в свою очередь садясь на стул перед барной стойкой.
-Ты, что будешь?
Поинтересовался Игорь.

0

39

-Я?Стоит подумать.
Улыбнулась парню и начала думать,что бы ей такого заказать.Надумав,широко улыбнулась.
-С меня хватит мороженого и апельсинового сока.
Взяла Игоря за руку,смотря в его глаза.
Поскорее бы уже свадьбу.Недавно я этого боялась,а сейчас только этого и хочу.

0

40

Гуцул улыбнулся Ленке.
-Хорошо.
Сказал он. Потом повернулся к бармену, котрого по каким-то причинам он здесь видел в первые и зделал заказ. Себе Игорь заказал только кофе, ограничевшись протым напитком пододвинул к Ленке принесенное мороженное и сок.

0

41

-Спасибо,милый.
Принялась есть мороженое небольшой ложечкой.
Мммм...однако вкусно.
Довольно улыбнулась и посмотрела на Игоря.
-Какие планы на вечер?Проведём его дома вдвоём?
Хитро смотрела на парня.Затем взяла бокал с соком и отпила немного.

0

42

Гуцул симдел спокойно пил кофе, одновременно изучающе смотрел на Ленку.
-У меня лично ни каких планов.
Сообщил парень.
-Если хочешь можно и дома.
Согласился Игорь, улыбнулся Лене.

0

43

-Посидим дома вдвоем,поразвлекаемся...
Подмигнула парню и принялась дальше есть мороженое.В следующий раз, когда Лена посмотрела на Игоря,она смущенно улыбнулась,оказавшись под прицелом взгляда Гуцула.  -Я что-то не так сказала?
Усмехнулась и вскоре доела мороженое.Глотнула немного сока.

0

44

-Все нормально.
Ответил парень, поспешно допил кофе и рассплатился за заказ.
-Ну, что пошли?
Повернувшись к Ленке спросил Игорь.

0

45

-Да,пошли.
Допила сок и спрыгнула с барной стойки.Взяла Игоря за руку.Вместе с ним вышла из кафе и направилась в сторону дома.
---Квартира Гуцула---

0

46

------->ЗАГС
На работу Гуцул все-таки опаздал. Но парня в данный момент это мало валновало. Игорь зашел в помещение кафе и направился за барную стойку, где его с нетерпением ожидал напарник бармен. Елизаветы Петровны в зале не оказалось и поэтому, не кто Гуцула отчитывать за его опоздания не стал, а так же устраивать расспросы в стиле "А из-за чего?" и "Почему?". Клиентов в кафе было не много и поэтому день для парня выдался не таким и тяжелым. Лишь два раза за всю смену пришлось готовить дорогие коктейли, все остальный посетители ограничивали кофе и чаем.

0

47

Остаток дня пролетел на удевление быстро для Игоря. Может потому, что особо сложной аботы сегодня не выдалось, а может быть потому, что парню не терпелось увидеть Ленку. Попрощавшись со всеми, Гуцул направился домой, уже приготовившийся отчитать девушку, если та в очередной раз отказалась от похода в магазин и так себе ничего и не купила.
------>Квартира

0

48

--------> Квартира
Гуцул пришел вместе с Ленкой в кафе, сразу оценил количество народа уже находившегося в нем. понял, что день сегодня будет, мам не горюй. Внимательно посмотрел на девушку, все еще надеясь, что та передумала.
-Лен, может, ты все-таки передумала?
Поинтересовался парень, излагая свою версию.
- Смотри, как много народу, зачем тебе это.
Пытался переубедить Игорь, Лену. Окидывая взглядом переполненное кафе.

0

49

Квартира <------

Лена зашла в кафе вместе с парнем.Около барной стойки стояла женина мама.Лена улыбнулась и сразу же подошла к ней,начиная сначала говорить на банальные темы про жизнь,учебу и так далее.Потом девушка плавно перешла к самой главной части,а именно к вопросу о своей работе.Елизавета Петровна внимательно слушала Лену.Разговор был долгим,но результат жутко порадовал девушку.Поблагодарив женщину,девушка подбежала к Игорю.
-Представляешь,меня взяли!
Радостно заявила девушка.
-А еще я могу отработать немножечко сейчас.Одна девушка задерживается,и я пока могу отработать за нее.
Широко улыбнулась.Перевела взгляд в сторону и увидела Наденьку,ошивавшуюся около барной стойки.Сглотнула и посмотрела на парня.

0

50

Поняв, что ленка все равно не послушалась Гуцула и пошла к Елизавете Петровне, парню ни чего не оставалось, как стоять и молиться, что бы женина мама проявила, хоть чуточку сообразительности и не приняла Ленку. Но, судя по всему, сегодня был не день Игоря, так как Ленка уже спустя пятнадцать минут явилась счастливая с радостным известием о приеме на роботу. Но мало было этого, так девушке вздумалось еще и сегодня за нее приняться.
-А еще я могу отработать немножечко сейчас. Одна девушка задерживается, и я пока могу отработать за нее.
После этих слов Гуцулова даже передернуло.
- Не выдумывай.
Спокойно попросил парень.
- Сегодня точно ни какой работы, а то сейчас что-нибудь не так сделаешь, потом на тебя недостачу повесят. Тут есть, кому это могло бы быть выгодно.
Посмотрев куда-то в сторону, где минутой раньше стояла Наденька, ответил Игорь. И не дожидаясь пререканий Ленки, взял ее за руку и повел к барной стойке.
-Я пошел переодеваться. А ты подожди меня здесь, ладно.
Попросил парень и направился в подсобку. Через пять минут вернулся от туда, в привычной одежде бармена и пошел за барную стойку.
-Будешь что-нибудь?
Поинтересовался Игорь у Лены.

0

51

Девушка ничего не успела возразить,как уже оказалась за барной стойкой.Возможно Игорь был в чем-то прав.Тем более сейчас полно людей,требующих официанта,а Лена только первый день и будет медленно соображать.Осмотрев кафе,повернулась к парню.
-Ммм...надо подумать.
Улыбнулась и задумалась.После недолгих размышлений ответила:
-Мартини!
Широко улыбнулась.Тем временем к стойке подошла Наденька.
-Я слышала,ты мне тут компанию составить решила?Наверное,жизнь до такого  довела?
Лена повернулась к ней с ухмылкой на лице.Была бы ее воля,она бы врезала девушке прямо сейчас,но кругом были люди и в их числе мама Жени.
-Ну,во-первых,не тебе компанию,а ложкам и вилкам,а,во-вторых,моя жизнь тебя вообще не касается.Будешь и дальше лезть,заработаешь третью группу но инвалидности!Все еще хочешь интересоваться моей жизнью?
После этих слов Наденька ушла,а Лена широко улыбнулась.Повернулась к Игорю и опустила свою голову.Наденьку она приструнила,значит все будет в порядке.

0

52

Гуцул, нечего не сказал на выпад Лены в сторону Гущиной, Наденька была таким человеком с которым по-хорошему общаться просто было нельзя, она этого не понимала. Зато жесткие меры всегда воспринимала всерьез, правда в обычных случаях после этого девушка начинала мстить, но видно сейчас у нее были дела по важнее, чем тратить время на Кулемину.
-Мартини?
Переспросил Гуцул.
-А, ты потом на скейт то встанешь?
Поинтересовался парень с улыбкой. Затем перевел тему в неприятное для него русло.
-Ну и когда твой первый рабочий день?
Спросил Игорь. Понимая, что от этого теперь не куда не денешься и решение Ленка конечно, же менять не станет.

Отредактировано Гуцул (2009-07-31 00:35:50)

0

53

-Ну да,мартини.Для храбрости,чтоб на скейт встать.
Усмехнулась девушка,поднимая свою голову.
-А лучше двойную порцию!Так я точно залезу на доску.
Ласково смотрела на парня,кладя руки на стойку перед собой.Улыбка сошла с ее лица,когда Игорь спросил о работе.Она понимала,что он не доволен ее решением,поэтому решила ограничиться коротким ответом.
-Завтра.
Глубоко вздохнула и опустила свои глаза.Понимала во что вляпалась,но тем не менее назад отступать не собиралась.

0

54

Гуцул кивнул, решив не чего не отвечать девушке, что бы в очередной раз с ней не поссориться. Парень отвернулся, пошел к бару выполнять Ленкин заказ, вернулся к стойке уже через минуту и протянул Лене бокал с напитком.
-Ну, теперь то ты на скейт встанешь и предположим, что даже поедешь, но  вот вопрос где мне тебя потом ловить.
Пошутил Игорь, пытаясь поднять себе и заодно девушке настроение. Не успел он этого сказать, как к бару подошла Наденька с очередным заказом, и Гуцулу снова пришлось отойти от Ленки, что бы выполнить его. Тем не менее, настроение которое только-только стало подниматься, резко испарилось.

0

55

-Спасибо!
Поблагодарила девушка и взяла в руку бокал с напитком.Сделала небольшой глоток и улыбнулась,смотря на парня.Тут к бару вновь подошла Наденька.Девушка отвела взгляд в сторону,чтобы не портить себе настроения.Отпила мартини и глубоко вздохнула.Кажется начинала понимать весь ужас работы здесь.Ее все устраивало,кроме Нади.Ну что ж,придется терпеть,а как иначе?Деньги Лене были очень нужны.Посмотрев на Наденьку,усмехнулась и вновь принялась попивать напиток.Пыталась держать себя в руках,чтобы не наговорить ей лишнего.

0

56

Очередные заказы от официантов и просто клиентов, сегодня Гуцула бесили больше чем обычно. У него не было практически ни какой возможности подойти и пообщаться с Леной. Парень просто изредка бросал на девушку короткий взгляд и  вновь принимался изготавливать тот или иной коктейль. Такого завала как сегодня еще никогда не было. Можно было подумать, что "Муха" это единственное кафе во всей Москве. Складывалось такое впечатление, что клиенты напрочь забыли дорогу к другим заведениям и это постоянное скопление народа, начинало бесить парня и просто выводило из себя. За всю смену Игорь всего два или три раза подошел к Ленке и то на пару секунд, обмолвиться парой фраз. Но вот наконец-то к девяти часам клиенты начали расходиться, а обслуживающий персонал собираться домой.
-Дурдом.
Только и смог произнести Игорь и без дальнейших объяснений направился в подсобку переодеваться. Когда вышел от туда сразу же подошел к Ленке.
-Ну, что в скейт-парк?
Поинтересовался парень.

0

57

Игоря за всю его смену загрузили окончательно,так что девушка сидела и пила мартини в полном одиночестве.Поняла,что двойная порция для нее это слишком,поэтому с напитком девушка завязала только к концу смены Гуцула.От алкоголя уже стало как-то легко и спокойно.Девушка встала и подошла к Игорю.Наконец его рабочий день закончился и они спокойно могли дальше проводить свое время. 
-Ага.Там и начнется мое шоу.
Усмехнулась девушка,прижимаясь к телу Игоря своим телом.
-Ну ладно,пошли падать.
Широко улыбнулась и вышла вместе с Игорем из кафе.

------>скейтпарк

0

58

-Но, почему же сразу падать.
Отмахнулся Игорь
-Хотя, ладно идем.
Согласился Гуцул направлясь вместе с Ленкой к выходу из кафе.
---->скейтпарк

0

59

------>Городской парк.
Гуцул и Ленка, направились после парка сразу в кафе. По дороге парень пообещал Лене, что они обязательно еще туда придут. Ну а пока им двоим светила только одна дорого прямиком в кафе "Под мухой". В кафе в этот раз, как ни, кстати, было через, чур, много народу. -Хороший у тебя денек сегодня будет.
Произнес Игорь, имея ввиду, количество неожиданно нагрянувших клиентов и будущий объем работы девушки.
-Ладно, я пошел к своему законному месту, а ты к Елизавете Петровне подойди, она тебе скажет с чего начать.
Сказал парень недовольно, поцеловав девушку, пошел к барной стоке.

0

60

Девушка остановилась,осматривая колличество народу,пожелавших сюда зайти.
-О,боже...
Тихо произнесла девушка.Проводила парня своим взглядом и послушно прошла к жениной маме.Поговорив с ней,направилась в подсобку.Там девушка оставила свою сумку и переоделась в форму.Белая рубашка была прямо для Ленки,то,что она любила.Но вот только ее немного смущало,что пуговец маловато и грудь из-за этого немного открыта.Тяжело вздохнув,вышла из подсобки.Подошла к барной стойке к Игорю.  -Ладно,я пойду,не теряй.
Усмехнулась и повернулась к посетителям.Кто-то сказал свое коронное "официант",и девушка направилась к тому столику.Сначала девушка медленно работала,тщательно записывая заказ клиента.Как-никак это был первый ее клиент,а опыта совсем не было.Девушка моталась сегодня только так,от одного столика к другому,на кухню и снова к столику.Обслужив несколько человек,осмотрелась,выдалась свободная минутка.Лена подошла к стойке и села за нее.Подперла голову рукой и тяжело вздохнула.Уже успела вымотаться.

0


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно