Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


[Кафе "Под Мухой"]

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Гуцулу даже не хватило времени проводить Ленку взглядом к ее первому клиенту. Заказов для парня тоже хватало, приходилось постоянно что-то наливать, смешивать, взбалтывать, подавать.
И с чего это вдруг в мухе столько народу?
Подумал про себя парень.
Раньше вроде бы в кафе не было никогда такого аврала.
Пронеслось в голове у Игоря. Спустя несколько трудовых часов, клиенты постепенно стали исчезать. Парень посмотрел на бедную Ленку, подошедшую к стойке.
-Ну, как тебе работа?
Поинтересовался Гуцул, прекрасно понимая, что Ленка скажет все что угодно, но не за, что не признается, что этот труд ее выматывает.

0

62

-Работа отлично,все хорошо.
Произнесла девушка и натянула улыбку на своем лице.Ни за что не собиралась признаваться парню в том,что все это уже ей надоело.
-Все отлично.Я справляюсь. Добавила Ленка и отвела свой взгляд в сторону.Глубоко вздохнула и перевела взгляд на посетителей.В скором времени ее вновь потребовали,но на этот раз не для заказов,а для счета.Клиентов становилось все меньше,что радовало девушку,а новые пока не заходили.А если и заходили,то шли прямиком к барной стойке.Девушка уже еле ходила по кафе,ноги настолько устали,что Лена с трудом добралась до стойки.Села и сложила перед собой руки.Уткнулась в них лицом и тяжело вздохнула.Однозначно Кулёмина очень и очень устала.Девушка закрыла глаза,пытаясь расслабиться.

0

63

-Ну-ну.
Саркастично произнес Гуцул вслед удаляющейся Ленке, которая спешила уже к очередным клиентам.
-Будешь, что-нибудь?
Спросил Игорь, когда девушка снова подошла к барной стойке. Парень, конечно, понимал, что все, чего сейчас так хочет Ленка это отдых. И что бы ни мельтешили перед глазами постоянные клиенты, вечно чем-то не довольные, но такого в меню кафе, к сожалению не было.
-Лен, ну потерпи до закрытия всего полчаса осталось.
Произнес Гуцул, смотря на уставшую вымотавшуюся Ленку.

0

64

-Ага.Водки.
Проговорила девушка,не высовывая своего личика.Глубоко вздохнула и добавила.
-Ну,а куда я денусь?Только терпеть.
Недовольно бросила свой взгляд на столики.Услышав заветное словечко,девушка встала и медленно направилась к очередному столику открывать счет.С каждой минутой народ расходился,кафе пустело на глазах.Через каких-то полчаса кафе было наконец закрыто.Переодевшись с горем на пополам,девушка медленно села за стойку,дожидаясь Гуцула,ноги ужасно болели и ныли.Глубоко вздохнула.Первый день для Лены был самым тяжелым.

0

65

-Ну, что мы домой пойдем или тебя донести?
Поинтересовался Игорь у Ленки, когда через полчаса, кафе было закрыто и все работники начали расходиться по домам. Гуцул прекрасно представлял, что испытывает сейчас девушка, у нее как-никак работа была намного сложнее. В отличие от парня, который целый день просто стоял за стойкой, Ленке же еще приходилось мотаться от столиков на кухню и обратно таская горы посуды, а это не могло не сказаться на физическом состояние девушки. Гуцул посмотрел на усталую Ленку и улыбнулся.
-Лен, может на самом деле такси вызвать?
Понимая, что сама девушка сегодня сможет дойти только до кровати и не дальше, предложил парень.

0

66

Девушка посмотрела на Игоря.
-Донеси лучше,а то я не дойду никуда,если тебе,конечно,не сложно.
Встала и медленно подошла к Игорю.Еле держалась на ногах,а о ходьбе вообще и речи не могло быть.
-Как все болит...
Ныла девушка,но тем не менее решила не отказываться от работы.Так что завтра она еще сюда вернется.Одарив парня последним жалобным взглядом,Лена слабо улыбнулась.
-Все,падаю.
Усмехнулась девушка и прижалась к Игорю.

0

67

Гуцул обнял Ленку, укоризненно посмотрел на девушку.
-Лен, это не дело.
сказал парень.
-Зачем ты себя будешь так изматывать, ты же девушка, ты должна беречь свое здоровье.
произнес Игорь, и, не дожидаясь очередных возражений Ленки, пошел вызывать такси. Когда чрез пятнадцать минут машина подъехала к кафе, Гуцул с Ленкой пошли на улицу.
-Поехали, а то ты и, правда, не дойдешь.
Сказал парень и продиктовал адрес водителю.
-------->Квартира

Отредактировано Гуцул (2009-08-11 01:10:25)

0

68

Квартира <------

Лена зашла в кафе вместе с Игорем.К ее удивлению Наденьки не было,при чем уже второй день подряд.Хоть какой-то плюс был в сегодняшнем рабочем дне.
-Ну что,я переодеваться и по клиентам.Будет время-подойду.
Поцеловала Игоря,после чего направилась в подсобку.Через некоторое время вышла оттуда и сразу пошла обходить клиентов,записывая их заказы.Сегодня было не так много народу,вернее его практически вообще не было.В кафе сидело от силы человек десять.Лена с легкостью справлялась со своей работой.Сегодня рабочий день был упрощен,ежели вчера.Обслужив людей,Лена подошла к Игорю,села за стойку и довольно улыбнулась.

0

69

-Ага, давай.
Кивнул Игорь и направился за барную стойку. Радовало хотя бы то, что клиентов сегодня было раза в три меньше чем вчера, можно было спокойно обслуживать посетителей, если такие встречались и проводить оставшееся время, как душе угодно, но, разумеется в приделах кафе, а еще желательнее именного в приделах своего рабочего места.
-Ну, как клиенты?
Спросил Гуцул, у Лены, когда та подошла к стойке.

0

70

-Всех накормили,все довольные.
Усмехнулась девушка.
-У тебя,я смотрю,тоже клиентов маловато.
Тихо вздохнула и осмотрела кафе.Никто не звал,девушка могла спокойно посидеть рядом с Гуцулом.Весь сегодняшний рабочий день Лена просидела за стойкой,изредка ее подзывали к себе.Вскоре все по-тихоньку начали расходиться.Девушка подошла к стойке в очередной раз,улыбаясь.
-Радуйся!Нам осталось еще чуть-чуть.
Обрадовала Игоря девушка.

0

71

-У тебя, я смотрю, тоже клиентов маловато.
-Да мне это только в радость!
Признался парень, он в отличие от Ленки не скрывал своей явной неприязни к этой работе. За целый день посетители так и не появились. Нет, некоторые конечно заглядывали, но их было очень мало, да и заказы у всех были принципиальные, что-то вроде чашки кофе или стакана сока, поэтому не Гуцул ни Ленка особенно не парились.
-Я просто плясать от счастья готов.
Иронично ответил Игорь, когда Ленка под конец дня в очередной раз подошла к барной стойке.

0

72

Довольно улыбнулась,вновь смотря на время.Перевела взгляд на столики,всех сразу же одним махом приспичило попросить счет.Лена сглотнула.
-Ха! Я пошла дорабатывать.
Сказала девушка,после чего встала и пошла ''выпроваживать'' клиентов.Через некоторое время в кафе уже никого не оставалось.Народ,конечно,заходил,но сюда уже пришел сменщик.Девушка облегченно вздохнула.Игорь тоже уже закончил свою работу.Переодевшись,девушка подошла к нему и вместе с ним вышла из кафе,направляясь в сторону дома.

------->Квартира

0

73

Городской парк <----------

Лена зашла в кафе вместе с Игорем и тут же осмотрелась.К счастью,посетителей было не так много.По крайней мере их количество вдвое меньше,чем в первый день работы.Девушка облегчённо вздохнула.Но не всё в этой жизни бывает так легко.У барной стойки уже красовалась Наденька.Лена одарила её недовольным взглядом и прошла в подсобку.Явилась не запылилась.И где её два дня носило?Мда...работа превращается в каторгу.Переодевшись,девушка вышла.Наденьки уже и след простыл.Кулёмина подошла к стойке.
-Вроде неплохой день.
Довольно произнесла девушка,имея в виду количество клиентов.
-Что,теперь у нас спортсменки кросс по кафе сдавать будут?
Послышался чей-то голос за спиной.Кулёмина прекрасно знала кто это.Повернувшись,она снова увидела Надю.Так,Кулёмина,держи себя в руках.Работа подороже будет,чем эта Наденька.-мысленно успокаивала себя девушка.Ещё один язвительный подкол девушки и Лена уже не выдержала.
-Ты,что,уже забыла как я тебя к стенке прижала?Хочешь,повторить могу.
Услышав в ответ только молчание,Кулёмина хмыкнула и пошла обслуживать клиентов,которые ужасно проголодались.Стоило отойти от одного,как сразу перехватывал другой.Создавалось такое впечатление,что Наденька здесь вообще ни к кому не подходит.Но тем не менее девушка со всем справлялась.Справлялась одна.Всё это время Надя не подошла ни к одному клиенту,по-прежнему торча около стойки.Лену уже достало такое безразличие к работе,поэтому она решила подойти.
-Деточка,ты работать собираешься?Или так и будешь тут прохлаждаться?
Со злостью в голове произнесла Кулёмина.
-Ну ты же и без меня прекрасно справляешься!А я так,в стороне.
Увидев улыбку на лице Наденьки,девушка подошла к ней вплотную.
-Слышишь ты,или ты идёшь работать,или я сейчас при всех,никого не стесняясь,тебе лицо раскрашу.
Подняла свой кулак,не обращая ни на кого внимания.Уже было абсолютно наплевать на всё.Надо было приструнить эту мымру деревенскую,чтобы больше не в своё дело не лезла.
-Да ладно-ладно,чего завелась?Иду уже.
Лена отпустила Наденьку и та пошла работать.Проводив её своим взглядом,Кулёмина села за стойку и тяжело вздохнула.Осмотрелась по сторонам,клиентов маловато,Надьки на всех хватит.Значит можно отдохнуть.
-Мда...не думала,что она такая глупая.
Усмехнулась Ленка,говоря о Наде.Посмотрела на Игоря и улыбнулась ему.

0

74

Городской парк <----------
Гуцул и Лена зашли в кафе, где их уже ожидали недовольные клиенты, раздражительные из-за медленной работы обслуживающего персонала. Девушка сразу же направилась в подсобку переодеваться. Когда вышла оттуда, вместе с Игорем направилась к барной стойке.
-Вроде неплохой день.
Услышал парень голос Ленки, но ответить ему так и не удалось, так, как к  стойке подошла Наденька со своими язвительными подколами в адрес Лены. Игорь, молча, наблюдал за девушками, он-то прекрасно знал, что Наденьку проще не замечать, чем вступать с ней в словесную перепалку, но Кулемина молчать не стала, быстро поставив местную официантку, всего лишь парой фраз на ее законное место. Справившись с одной напастью, Ленка взялась за другую, а именно за обслуживание клиентов. У Гуцула работы тоже хватало, поэтому парень не стоял на месте, постоянно выполняя тот или иной заказ. Когда Лена в очередной раз подошла к стойке, упомянув о том, что Наденька глупая, парень улыбнулся. Кем-кем, а глупой Надин, точно назвать было нельзя. Эта особо умела извлекать выгоду из всего, собственно говоря как и ее выдающаяся мамочка.
-Ну, ты, что Наденька эксклюзив, таких еще поискать надо.
Усмехнувшись, ответил Гуцул, и виновато посмотрев на Ленку, пошел выполнять очередной заказ.

0

75

-Да...эксклюзив.
Тихо пробормотала девушка себе под нос.Подпёрла голову рукой,наблюдая за тем,как работает Гуцул.Ласково улыбнулась.Хоть посетителей практически и нет,но они сегодня реально чем-то раздражены.По-моему это ещё хуже.Хмыкнула и выпрямилась.Перевела взгляд на столики.Клиенты уже все оборались,дожидаясь хоть одну из официанток.Девушка тяжело вздохнула и спрыгнула со стойки.И кто ещё из нас медлительный?Осмотревшись,заметила,что Наденька вообще не торопилась обслуживать клиентов.Ни фига себе безразличие.Недовольно посмотрела на Гущину младшую и направилась к столику,за котором уже во всю требовали официанта.Сегодняшний день был не таким уж и лёгким,как казалось сначала.Людей то мало,но запросики у них как на целое стадо баранов.Кулёмина носилась только так,чтобы только не слышать недовольных возгласов посетителей.Под конец рабочего дня все силы иссякли.Девушка еле-еле ходила по кафе,то от столика до кухни,то от кухни до столика.Подобравшись к стойке в свободную минуту,Лена просто разлеглась на ней,тяжело вздыхая.Как мне это всё надоело.Теперь я начинаю понимать всех официантов.-усмехнулась девушка.

0

76

Уже под конец рабочего дня к барной стойке подошла уставшая Ленка. Гуцул уже было направился к ней, но его кто-то окликнул, повернувшись, парень заметил перед собой Елизавету Петровну. Судя по выражению ее лица, женщина была чем-то встревожена и недовольна. -Игорь, я могу попросить тебя об одной услуге?
Произнесла Женина мама.
-Ну, конечно, Елизавета Петровна, о чем речь.
Не задумываясь, ответил Гуцул. Парень даже не успел себе толком представить, что это будет за просьба, как хозяйка кафе уже пустилась в путаные объяснения.
-Дело в том, что нам только, что привезли напитки для бара, которые нужно перенести сюда до начала следующего рабочего дня, то есть до завтра.
Постучав по стойке, произнесла Алехина - старшая.
-А грузчик как назло оказался смертельно болен, Володи тоже нет в городе и сне вот уже пора бежать.
Поглядывая на время, продолжала Елизавета Петровна. Гуцул слушал хозяйку, внимательно пытаясь вникнуть в смысл всех ее слов.
-Вот я и хотела попросить тебя, Игорь, перенести все в бар. Разуметься за дополнительную плату и да завтра у вас с Леной дополнительный выходной.
Закончила Алехина, с мольбой в глазах посмотрела на парня. Гуцул лишь кивнул головой в знак полного согласия.
-Вот и хорошо. Кафе я закрою, выйдете с Леной через кухню, ключи у тебя есть. Удачи.
Напоследок произнесла Елизавета Петровна, и пошла к выходу из кафе, подгоняя оставшихся  рабочих поскорее покинуть помещение.
-Лен.
Гуцулов подошел к девушке, которая положив голову на барную стойку, сидела на стуле. Парень по-быстрому объяснил сложившуюся ситуацию девушке, объяснив все как можно короче.
-Поэтому нам с тобой придется задержаться, пока я все не сделаю.
Произнес Игорь и, поцеловав девушку, направился в подсобку.

0

77

К стойке подошла Елизавета Петровна и начала о чём-то разговаривать с Игорем.Из-за музыки Лена толком ничего и не расслышала,но явно это была просьба.Хозяйка ушла,оставив их с Игорем в кафе одних.Вскоре парень объяснил в чём дело.Кулёмина тяжело вздохнула,оставшись одна у стойки.Потом спрыгнула и прошла в подсобку вслед за парнем.
-Игорь,может тебе помочь?
Спросила девушка.Заняться тут уже было нечем,да и помочь тоже хотелось,чтобы парень один не возился.Фуух,ну хоть Надька ушла.-пронеслось в голове.Это был единственный плюс.Хоть сейчас она может нормально пошататься по кафе без сопровождения косых взглядов Гущиной.Лена прислонилась к стенке и глубоко вздохнула,дожидаясь ответа от Игоря.

0

78

-Не надо, мне ничего помогать.
Отмахнулся парень. Еще не хватало, что бы Ленка помимо своей работы официанткой таскала бутылки. Это было бы уже совсем из ряда вон выходящим беспределом, поэтому Гуцул даже близко девушку к коробкам с напитками не подпустил.
-Вон лучше сядь и отдыхай.
Произнес Игорь, кивнув на диван в подсобке. Что-что, а отдых Ленке точно сейчас был нужен, после очередного сумасшедшего дня в кафе, ни о чем другом просто, и думать не хочешь, а только о том, как бы поскорее добраться до дома и отрубиться на диване, проваливаясь в долгий сон.
-Кстати, у нас завтра с тобой выходной.
Улыбнувшись, сказал парень, выходя из подсобки с очередной коробкой и поспешно возвращаясь назад.

0

79

-Как знаешь.
Ответила девушка.Спорить с Гуцулом,как и с ней,было бесполезно.Поэтому Кулёмина даже не стала возражать и вновь напрашиваться в помощники.Девушка переоделась и села на диван,наблюдая за тем,как Игорь переносит коробки.
-Выходной?Здорово.Хоть отдохнём.
Радостно произнесла Кулёмина.Настроение заметно улучшилось.Хоть поспать нормально можно.Никуда идти не надо.Слегка улыбнулась,продолжая наблюдать за парнем.За сегодняшний день девушка устала до невозможия.Можно сказать,что работала сегодня только она,а Наденька так,прогуливалась по кафе,забывая о том,что она на работе.Девушка прилегла на диване и глубоко вздохнула.Так было хорошо.Кажется весь день она мечтала об этом диване,чтобы просто лечь и отдохнуть.Глаза Лены постепенно закрывались.Девушка просто не могла сопротивляться себе,поэтому уснула прямо на диване в подсобке.

0

80

Гуцул перенес последнюю коробку в бар и стал расставлять бутылки, искренне радуясь, что к ним он не прикоснется еще два ближайших дня, так как Елизавета Петровна дала им с Ленкой внеплановый выходной, что было очень даже странно. Ведь в кафе с каждым днем посещало все больше народу, и работники были нужны всегда. Но сейчас парня это волновало меньше всего. Раз начальство отпустило, значит нужно использовать полученный шанс. Игорь зашел в подсобку, что бы сказать Ленке, что они могут идти домой, но посмотрев на девушку, понял, что та уснула. Присев на диван рядом с Леной, Гуцул взял девушку за руку.
-Лен, ты меня слышишь?
Тихо прошептал парень, что бы ни пугать Лену громким внезапным голосом. Но девушка видимо крепко спала, не слыша Игоря.

0

81

Девушка спала,ничего не слыша вокруг себя.Ей было так хорошо.Хоть на некоторое время можно отвлечься от всех проблем и нормально отдохнуть.Кулёмина спала крепким сном.Но,почувствовав прикосновения к её руке,она открыла глаза.Прямо перед собой Лена увидела Игоря.Приподнявшись,девушка осмотрелась.Так,это подсобка,явно не дом.Опомнившись,поняла,что уснула прямо на работе,а именно на диване в подсобке.Кулёмина посмотрела на Игоря и слегка улыбнулась.
-Ой,а я всего на минуту прилегла и...уснула.
Глубоко вздохнула и вновь осмотрелась.Да,я действительно всё ещё в кафе.Кажется,что скоро мне,кроме работы,ничего снится не будет.Перевела взгляд на парня и снова улыбнулась ему.
-Ты всё?
Спросила девушка.Хотелось уже поскорее оказаться дома в кровати.

0

82

-Ну, ты ведь устала за весь день, поэтому ничего страшного в этом нет.
Спокойно ответил парень, с улыбкой смотря на Ленку, понимая, насколько сильно девушку выматывает эта работа, как возможно она ей она уже надоела и она мечтает поскорее уйти с нее.
-Да, я все сделал.
Ответил Игорь, показывая Ленке рукой на пустую подсобку, где еще полчаса назад на полу лежала гора коробок. Посмотрев на девушку такую сонную и измученную, Гуцул еще раз улыбнулся и прикоснулся к Ленкиным губам, начиная нежно целовать девушку, в очередной раз, наслаждаясь ее прекрасным незабываемым поцелуем.

0

83

-Да...устала.
Повторила девушка.Поскорее бы уже прошли эти две с половиной недели.-подумала Лена.Только сейчас начинала понимать,что Игорь оказался прав,когда говорил,что легко здесь не будет.Ну,а в принципе,где сейчас легко?Просто так ничего не достаётся,поэтому приходиться добиваться этого,зарабатывая деньги любым способом.
-Умничка моя.
Улыбнулась девушка и осмотрела уже пустую подсобку.Долго же я спала.Усмехнулась,смотря в карие глаза Игоря.Приблизилась к нему и начала отвечать на его нежные поцелуи.Сил практически не осталось,а короткий сон лишь только заставил девушку ещё сильнее утомиться,оставляя для неё только желание поскорее добраться до кровати.Поэтому Лена целовала Игоря медленно и аккуратно.

0

84

Гуцул оторвался наконец-то от девушки резко прерывая поцелуй, затем встал с дивана и пошел к выходу из подсобки.
-Ладно пошли домой, пока ты снова не уснула.
Усмехнувшись, произнес парень, доставая из кармана толстовки ключи. Затем вместе с девушкой, парень направился на кухню, через которую они, собственно говоря, и должны были выйти на улицу.
-Или может все-таки такси вызвать?
Поинтересовался Игорь у Ленки, понимая, что девушка и так за весь день устала и просто не захочет преодолевать расстояние от дома до кафе пешком, тратя свои последние силы.

0

85

Широко улыбнулась и встала с дивана.Да,я то могу.Вышла из подсобки,оказываясь вместе с Игорем на кухне.Пешком идти домой совсем не хотелось,да не то,чтобы не хотелось,просто сил уже совсем не было и Лена просто бы не дошла до дома.
-Такси!Я позвоню.
Ответила девушка и достала телефон.Набрав номер,вызвала такси.Убрала телефон в карман и глубоко вздохнула.Девушка находилась будто бы в каком-то опьянённом состоянии.На всё было наплевать,хотелось бы уже поскорее домой приехать.Кулёмина уже стоя начинала засыпать.Но всё же держалась и старалась уснуть на ходу.Вышла вместе с Игорем на улицу.Около кафе уже стояла машина.Лена слегка улыбнулась.Дождавшись пока парень закроет дверь,Кулёмина вместе с ним села в машину и поехала домой.

------>Квартира

0

86

Больница<------

Девушка прошла в уже знакомое кафе вместе с парнем.Только теперь не в качестве рабочего персонала,а в качестве посетителей.Сев за ближайший столик,Лена осмотрелась.Народ с утра явно еще спал,кафе было практически пустое.Вспомнив о том,что они сегодня не успели позавтракать,Кулёмина взяла в руки меню и начала вновь осматривать уже привычные строчки.Сделав свой выбор,девушка посмотрела на Игоря.
-Ты что-нибудь будешь?
Спросила девушка,откладывая меню в сторону.

0

87

-Кофе.
Ответил Гуцул, даже скорее не Ленке, а официанту вившемуся вокруг них. Слава богу, это хоть была не Наденька, и никто не смог испортить ни Лене не Игорю настроение. Судя по всему, у этой особы тоже сегодня был выходной, а значит у кафе наконец-то появилась возможность просуществовать хотя бы день без ее язвительных взглядов и речей. Игорь, осмотрев помещение, в которое уже завтра должен был вернуться на работу и снова перевел взгляд на Ленку.
-Заодно подойдем к Елизавете Петровне и скажем, что ты сюда больше не вернешься.
Произнес парень.

0

88

Слегка улыбнулась и следом за Игорем сразу же сделала свой заказ.
-Мне тоже кофе и салат.
Вновь осмотрела кафе в поисках Наденьки,но,к счастью,её здесь не было.Облегченно вздохнув,повернулась к Игорю.
-А,да,точно,совсем из головы вылетело.
Призналась девушка.Теперь у нее есть веская причина,чтобы больше здесь не появлятся в качестве официантки.С одной стороны она была просто счастлива,что никогда не увидит лица недовольных клиентов и эту Наденьку.А с другой,денег не прибавилось.А теперь нужно было думать не только о свадьбе,но и о ребенке.
-Игорь,а что делать то будем?Может ну его, этот банкет?Просто распишемся и пойдем!
Аккуратно спросила девушка,понимая,как им туго придется.Вскоре принесли их заказ.Лена сделала небольшой глоток кофе и принялась есть салат,посматривая на Игоря и дожидаясь от него ответа.

0

89

-Куда пойдем?
Не сразу понял Гуцул.
-А ты в этом смысле. Лен, прекрати, ты хотела праздник, значит, ты его получишь. И все будет, так как ты хотела, как там ну  этот банкет, гости, музыка...
Произнес Игорь. Он и не думал рушить мечту девушки, даже не смотря на все весомые причины из-за которых все намеченные планы могли бы рухнуть. Сейчас парню было вообще не до этого, Игорь просто был счастлив, что Ленка без всяких препираний, согласилась больше низа, что не появляться в этом кафе в качестве официантки.

0

90

Лена глубоко вздохнула и бросила вилку в тарелку.
-Вот именно,что этого хотела я,а не мы.
Отвела взгляд в сторону,обдумывая сложившуюся ситуацию.
-В конце концов перебьюсь.
Заявила девушка и продолжила есть салат,не поднимая своего взгляда на парня.Но аппетит внезапно пропал.Девушка бросила вилку в тарелку и закрыла лицо руками.Честно говоря вообще не знала,как парень собирается со всем расплатится.Открыв лицо,внимательно посмотрела на Гуцула.
-Игорь,мы не потянем.
Спокойно произнесла Лена,беря парня за руку.

0


Вы здесь » Пробник » [Торгово-развлекательные комплексы] » [Кафе "Под Мухой"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно