Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Больница]


[Больница]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

==>библиотека им.Ленина.
Стас и не ожидал,что Аня такая быстрая...
Боже зачем она,так быстро вызвала скорую...хотя мне щас голову зашивать будут...да ну и денёк...
Стас сидел на кушетке рядом с ним девушка непонятно в каком она была настроении,то ли плакала от того,что покалечила любимого,то ли смеялась от того,что голова Стаса хрупкая и не выдержала советской литературы...
Стасу было не до смеха кровь лилась ручьём и стекала по рубашке...
Ань,ты метко! - улыбнулся парень.
И поцеловала ты тоже во время... - хихикнул Стас...
Неужели ей захотелось меня поцеловать в кой то веки и..кровь..эхх несправедливо!

0

3

Спасибо - улыбнулась девушка - А целовать тебя я не собиралась. Прости - репетировала сценку.
Девушка посмотрела на все вокруг. Много людей: одни плачут, другие смеются.
- Кстати, давай забудем про отношения, хорошо? Мне надоело это все: романтика, любовь и ещё чего-то. Просто надоедает, причем ужастно. Прокопьева вздохнула и посмотрела на Комарова.
- Я хочу, чтобы мы остались друзьями и возможно навсегда

+1

4

Аньк,знаешь ты права!!!Я давно хотел сказать...достало меня это всё...ни свободы...ничего!
На самом деле Стас так не думал...просто опять он не мог показывать чувства,а слова Анечки резали сердце Стаса без наркоза...
Стас мило улыбнулся...
Кстати больше поцелуй не репетируй...он хорошо получился...прямо,как настоящий!
Стас ухмильнулся и сделал вид,как-будто слова Ани только обрадовали его...

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-10 20:28:54)

0

5

- Спасибо. Ну ладно, мне пора.
Девушка встала и поцеловав парня в щечку, попрощалась с ним.
Она набрала номер Димы и начала с ним разговаривать.Вдруг её как в голову стукнула. Она направилась обратно в палату Комарова.
- Кстати, ты в конкурсе не будешь учавствовать?

0

6

Блин...если мы друзья зачем она меня целует?!
Почему не буду!Буду!!!Я уже выбрал песню...
Нет,любимая я посоревнуюсь с тобой!
Стасу было немного больно,так как во время разговора ему зашивали голову...
Пока!Ты же вроде торопишься!легко сказал Стасик....на вид легко,а в душе...

0

7

- Хорошо, буду ждать
Аня поняла, что сделала ошибку. Она присела рядом со Стасом и повернув его голову к себе, поцеловала его.
- Стас, так нельзя. Я не могу тебя бросить. Не знаю почему, но когда я понимаю, что ты будешь с кем нибудь другим, кроме меня, у меня сердце начинает болеть. Ужасно болеть. Я люблю тебя...
Прокопьева прижалась к Стасу.

0

8

Ань,понимаешь я знаю я тебе не даю свободы,но хочу серьёзных отношений и та девушка,что была со мной в библиотеке это просто мой друг,я ей помогал с рефератом.Во-вторых если ты думаешь,что я зову тебя жить со мной только ради "этого"...нет просто хочу видеть тебя с утра...мне одиноко и в-третьих Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - неожиданно закричал Стас....Он впервые признался в любви Анечке...
После признание последовал жаркий поцелуй и треск швов,которые только,что отрезал врач...
Стас ничего не замечал...просто рядом была она!

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-10 21:33:11)

0

9

Парочка долго целовалась. Вскоре голову Стаса снова зашили.
- Стасик - оторвавшись от поцелуя прошептала Прокопьева - У меня есть одна очень клевая идея
- Давай устроим нам сегодня день свободы. Будем делать все, что захотим. Прыгать со второго, а может и третьего этажа, плавать в час ночи в бассейне, гулять всю ночь по Москве и так далее.
Девушка вновь поцеловала парня.

0

10

Давай...только не кидать в меня больше учебниками! - Стас улыбнулся и поцеловал девушку...
Парочка сидела, окрыленная чувствами и может быть...свободой!
Она так близко,и в тоже время она далеко...но есть главное...главное я понимаю её...
Стасу снова отрезали шов...и кровь перестала литься...
Вот бы переодеться! - осенило парня.

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-10 22:09:08)

0

11

- Хорошо-хорошо. Не буду.
Девушка посмотрела на часы и ужаснулась.
- Прости, Стасик. Мне пора бежать на Факультет Актерского Мастерства. Давай встретимся после окончания факультета у университета.
Девушка чмокнула парня в щеку и выбежала из больницы, так как уже опаздывала.
===>[Факультет Актерского Мастерства]

0

12

Пока!окрылённый чувствами выкрикнул парень...
Да!Кстати...кажется на сегодня мне в университет не надо...а казалось надо...нет не надо это завтра у меня два семинара!!!
Доктор!Всё?!Можно я пойду?
Да!Молодой человек и не травмируйте,не трогайте голову!!!Швы придёте мы снимим через 2 недели...А! И пострайтесь удержать эту барышню...она очень хорошая!Я вам,как врач говорю!посмеялся доктор и вышел из палаты...
Парень собрал все свои шмотки в рюкзак и направился в кафе...ему очень хотелось мороженого...
==>кафе "Под мухой".

Отредактировано Стас Комаров (2009-05-10 22:23:01)

0

13

Степнова везли в палаьу №456 на тележке. Из вен торчало много всяких трубочек. И толстых и тоненьих. Дергалась капельница с прозрачной жидкостью. Как только его завезли в палату, присоеденили к какому то аппарату. Аппарат искуственного дыхания. И рядом стоял второй, он заставлял сердце биться. Глаза закрыты, на лице никаких эмоцый. Тело было апсолютно бездвижно. С одной стороны Витя сейчас уж на других небесах, развлекался с ангелами, а с другой эти аппараты сдерживали его сдесь. Теперь у Степнова есть ровно 3 дня, чтобы очнуться от комы. Если этого не произойдет, его отключат от аппаратов. Таково было последнее слово врача.

0

14

Квартира<------

Девушка зашла в больницу вместе с Игорем.По коридорам,как обычно,бегали врачи,а вот людей было маловато.Ну,это и к лучшему.Поднявшись на второй этаж,Лена прошла по длинному коридору,глазами ища нужный кабинет.Найдя заветную табличку с надписью "гинеколог",девушка слабо улыбнулась.
-Подожди здесь,я сейчас.
Очереди в кабинет не было,девушка оказалась первой,поэтому немедля открыла дверь и прошла внутрь.Как только Кулёмина зашла в кабинет,сразу же начала нервничать.Почему,сама того не знала.Минут через пятнадцать дверь открылась и девушка вышла в коридор.
-Я беременна.
Без особых эмоций тихо произнесла девушка.Потом на лице появилась счастливая улыбка.
-Я беременна.
Еще раз повторила девушка,но уже громче.
-Боже,Игорь,я беременна.
Радостно завизжала девушка и набросилась на парня,обнимая его за шею.

0

15

Квартира<------
Гуцул вместе с Ленкой пришел в больницу. Поднявшись на второй этаж, стал покорно ждать девушку у двери гинекологического кабинета, оперившись спиной о стенку. Игорь даже не заметил, как Ленка вернулась, зато он отчетливо услышал ее слова, которые девушка от радости произнесла даже целых три раза. А затем и вообще бросилась к парню на шею. Гуцул поймал девушку, обняв ее за талию, улыбнувшись, посмотрел на нее привада пока, что ничего не мог ответить Ленке.
-Я люблю тебя.
Произнес Игорь, нежно прикасаясь к губам девушки.

0

16

Девушка начала взаимно отвечать на нежный поцелуй Игоря.Кажется сейчас девушка поняла,что счастлива по-настоящему.Вскоре прервала поцелуй,счастливо улыбаясь.
-И мы любим тебя.
Ответила Лена и чмокнула парня в губы.После чего наконец отпустила его.До сих пор до конца не верилось в то,что в ней теперь будет жить еще один человечек.Дотронувшись до своего животика,улыбнулась.

0

17

Гуцул стоял и улыбался Ленке, ее ответ вызвал еще одну улыбку парня.
-Ну и куда мы все втроем пойдем?
Поинтересовался парен. Хоть в голове сразу и вспыли предстоящие экзамены, думать об этом совершенно не хотелось. да и вообще домой Игорю возвращаться не хотелось. А уж тем более проводить весь день в душной квартире. Хотя на улице погода тоже не особо радовала. Оставался лишь один выбор либо сходить в какое-нибудь тихое уютное кафе или же все-таки вернуться домой, смотря, что предпочтет сейчас Ленка.

0

18

-Ну точно не домой.
Сразу же ответила девушка.Дома все навеевало на грусть.А вернее она вызывалась в результате воспоминаний о предстоящих экзаменах.Поэтому Лена хотела прогуляться и отвлечься ото всех предстоящих трудностей.
-Правда на улице прохладно.Может куда-нибудь зайдем и посидим?
Предложила Лена.Выжидающе смотрела на парня,вновь обвив его шею своими руками.

0

19

Услышав отказ девушки, от возращения домой, Игорь мысленно обрадовался. ему и самому не хотелось возвращаться в помещение где все без устали напоминает о предстоящих проблемах, которые все-таки еще остались не решенными.
-Пойдем в кафе.
Предложил Гуцул. Понимая, что это скорее всего самый оптимальный вариант. Не дожидаясь ответа девушки, Игорь еще раз поцеловал ее. Потом парень взял Ленку  за руку и пошел с ней на первый этаж. Спустившись по лестнице, оба вышли из здания больницы на улицу. Поняв, что Ленка в принципе не против варианта с кафе, Гуцул вместе с девушкой направился именно в это заведение.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Больница]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно