Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Клуб]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.....

0

2

Квартира Гуцула <-------

Зашла в клуб вместе с Игорем.Осмотревшись вокруг,девушка подметила,что здесь многое изменилось с последнего момента её пребытия здесь.Подошла к барной стойке и вновь осмотрелась.
-Лена...Кулёмина!
Кто-то окликнул девушку,Лена повернулась.Это был её старый знакомый.Он прекрасно знал девушку,так как раньше Кулёмина частенько заходила сюда после института.
-Привет,Кость.
Девушка мило улыбнулась и перевела свой взгляд на Игоря.
-Познакомься,это мой молодой человек,Игорь.
Вновь улыбнулась.
-Игорь,а этой мой знакомый-Костя.
Девушка поудобней уселась за стойкой.Глазками заново изучала весь асортимент.Хотелось чего-то,а чего,девушка не знала.

0

3

-Игорь,а этой мой знакомый-Костя.
-Здрасте.
Без особого энтузиазма поздоровался Гуцул. Странные знакомые Лены, вобше в последнее время жутко бесили парня. Еще бы. после всего, что у девушки было со Степновым волей не волей приходится ревновать ее ко всем, что бы больше никогда не потерять ее. Игорь тоже сел за барную стойку, хотя ему это было и не привычно, куда более удобно было стоять за ней и выполнять заказы. Привычки. Что поделаешь.

0

4

Девушка продолжила осматривать ассортимент.
-Помочь с выбором?
Лена перевела свой взгляд на Костю и слегка улыбнулась.
-Нет,спасибо,у меня свой знаток есть.
Девушка посмотрела на Игоря и вновь улыбнулась.
-Да и сама я неплохо разбираюсь.
Ещё немного посидев и подумав,девушка тяжело вздохнула и обратилась к бармену.
-Кость,принеси мохито.
Вскоре заказ уже красовался на столе перед девушкой.Лена сделала несколько глотков и посмотрела на Игоря.
-Ты что-нибудь хочешь?

0

5

-Ты что-нибудь хочешь?
-Нет.
Ответил Гуцул.
-Что ничего не хочется.
Закончил парень. Посмотрел на Лену которая с удовольствием пила свой напиток. Потом Игорь достал телефон и решил написать Стасу смс. Так как Гуцул не помнил когда последний раз его видел, решил ограничится в послание сообщени просто ради интереса узнать как у Комарова, дела.

0

6

Не отрывала своего взгляда от Игоря.Допив мохито,Лена расплатилась за напиток,так как больше ничего заказывать не хотелось.Перевела взгляд на танцпол.Блаженно вздохнула.
Давно я не зажигала..
Посмотрев на Игоря,улыбнулась.
-Игорёх,пойдём,а?
Умоляюще смотрела Гуцулу в глаза.

0

7

-Игорёк,пойдём,а?
-Пойдем.....
Отозвался Гуцул, вставая из-за барной стойки и подавая Лене руку. Вместе с девушкой пошел к танцполу.

0

8

Прошла вместе с Игорем на танцпол.Музыка была ужасно зажигательная.Девушка приобняла Гуцула за шейку и начала двигать своими бёдрами в такт музыке.Вскоре стало очень душно,девушка отстранилась от парня и продолжила танцевать.Сразу вспоминались школьные годы,когда девушка после школы неслась сюда и зажигала здесь каждый день.Началась медленная музыка и Лена подошла к Игорю.Положив руки к нему на плечи,смотрела парню в глаза и двигалась в такт музыки.

0

9

Когда начался медляк, Гуцул приобнял Лену за талию, начал танцевать вместе с девушкой. Игорь двигаясь в так музыки смотрел Ленке прямо в глаза. Улыбнулся ей уголками губ и продолжил просто любоваться девушкой. Так было хорошо быть рядом с ней, обнимать ее, чувствовать что она рядом. Его самый любимы человек....Лена.

0

10

Вскоре стало не так душно.Девушка улыбнулась и прижалась к Игорю,кладя свою голову к нему на плечо.С ним Лена чувствовала себя свободной и просто любимой.
А ведь совсем недавно я ненавидела его...как всё быстро меняется.
Девушка и вправду презирала парня в последнее время,а особенно после истории с Наденькой.Но всё-таки это не была главная причина.Причина заключалась в том,что парень
сумел быстро переключиться с Лены на эту вертихвостку Зеленову.Это и стало самым обидным для девушки.Даже сейчас она не понимала для чего он всё это затеивал.
Может хотел вызвать ревность или просто начал обустраивать своё счастье?Бред какой-то.Именно эти мысли сейчас пришли в голову к Лене.Весь медляк девушка думала
только об этом,но начать разговор об этом даже не пыталась.Зачем ворошить прошлое?Пусть это останется загадкой для девушки,пусть это останется неозвученным.
Тяжело вздохнув,девушка попыталась расслабиться.

0

11

От Гуцула старнное настроение Лены не укрылось.
-Лен, ты чего такая хмурая?
Поинтересовался парень, наблюдая за девушкой. По ее глазам да и вобще всему ее виду можно было понять, что она чем то озабочена. Что мучило ее, возможно, что-то что она хотела споросить или узнать но так и не решалась, от чего настроение у Лены заметно ухудшалось.

Отредактировано Гуцул (2009-05-17 23:49:20)

0

12

Из своих размышлений в реальность вывел Игорь.Девушка тяжело вздохнула и ответила как ни в чем не бывало.
-Я?Да нет,все нормально.
Вновь положила голову на плечо Игоря и задумалась.Мысленно уговаривала себя переключиться на другую тему,но в голову по-прежнему лезла эта выскочка.Лена отвела взгляд в сторону,наблюдая за диджеем,а потом и за цветомузыкой.Пыталась отвлечься,но ничего не помогало и так всегда...Когда Лене что-то приходит в голову,от этого нереально избавиться.Выход один-спросить.Но так не хотелось затрагивать эту тему.Девушка долго принимала решение,в итоге решила спросить.
-Игорь,скажи,а почему ты так быстро забыл меня и начал встречаться с Зеленовой?
Как-то осторожно спросила,боясь задеть Игоря.Ведь наверняка ему тоже неприятно затрагивать прошлое,тем более такое.Кулемина зажмурила глаза,боясь услышать ответа.

0

13

-Игорь,скажи,а почему ты так быстро забыл меня и начал встречаться с Зеленовой?
О, нет только не это. Ну зачем она...
Пронеслось в голове. Гуцулу не очень то хотелось вспоминать прошлое, особенно такое прошлое, но видно все таки предеться. Иначе соврав один раз, он соврет и другой, а на лжи нельзя строить отношения.
-Пойми, Лена, я не забывал тебя никогда, даже когда встречался с ней...
Благорозумно упустив фамилию Зеленовой сказал Игорь. В данном констекте, лучше не чьим именам не звучать.
-Все то время, я пвтался забыть тебя, хоть как то выкинуть из головы, но не получалось и никогда не получится. Понимаешь?
Спросил парень.

Отредактировано Гуцул (2009-05-18 21:03:29)

0

14

Честно говоря,Лена думала,что ответа не последует либо просто Гуцул повысит на неё тон.Но нет,парень говорил спокойно.Девушка выслушала Игоря и,посмотрев ему в глаза,ответила.
-Понимаю,Игорь.
Никто и никогда не говорил девушке таких искренних слов.На глаза Лены даже начали наворачиваться слёзы,это были слёзы счастья.Одна слезинка скользнула по её щеке.
-Прости,если этот вопрос поставил тебя в неловкое положение.
По-прежнему смотрела Гуцулу в глаза.Вот уже вторая слеза прокатилась по лицу Кулёминой.Обычно девушку невозможно было застать в слезах,она всё держала в себе.Но а сейчас,сейчас ей просто было наплевать на всех,она никого и ничего не стыдилась.
-Игорь,как же я люблю тебя.
Произнесла сквозь слёзы и прижалась к парню.Теперь слёзы текли ручьём по её щекам.

0

15

-Лен, ты чего......
Тихо прошептал Гуцлул.
-Успокойся, все нормально...
Весь окружающий мир в этот момент ушел куда то далеко. Он резко стал не важным, глупым и бесполезным. Существовала только она. Сейчас сдесь, только она. Парень проаел своей ладонью по щеке девушки смахивая, внезапно нахлынувшие слезы. Потом крепко прижал к себе.
-Пойем отсюда.
Предложил Игорь. Нет даже наверное просто правильно истолковал чувства Лены. Наверное после этого уже и не до танцев, не до музыки, просто ничего этого уже не хорчеться, остаеться только самое главное, ценное, о которым всем знать не обязательно.

0

16

-Давай сначала просто посидим!
Произнесла сквозь слезы.Взяв парня за руку,прошла вместе с ним к самому дальнему вип-диванчику.Усевшись,девушка отвернулась от Игоря.Не хотелось,чтобы он видел ее такой.Девушка пыталась успокоиться,глубоко дышала.Потом заказала себе воды.Сделав несколько глотков,Лена поставила стакан на стол.Молча сидела,мысленно пытаясь переключиться на другую тему.Посидев так недолгое время,Лена вытерла последние слезы и повернулась к Игорю. 
-Прости...что-то я совсем расклеилась. Ты наверное не привык видеть меня такой.
На лице появилась небольшая улыбка.Девушка прижалась к Игорю и глубоко вздохнула.
-Просто пойми меня правильно,мне никогда не приходилось слышать таких красивых и искренних слов.
Шмыгнув носом,девушка вновь вздохнула.По телу пробежала дрожь,почему-то становилось прохладно.

0

17

-Красивых и искренних?
Переспросил с недоверием Гуцул.
-Только вот не надо мне говорить об искренности, после того, как я тебя бросил.......
Резонно заметил парень. Он начинал уже злиться сам на себя. Невозможно любить человека, когда за тобой есть какая то недосказанность. А ведь это правда, это он ее тогда бросил и непросто бросил, а еще и променял на бездушную куклу.
-Лен, это я должен у тябя просить прошения.
Сказал игорь, понижая голос, так чтобы слышала только она одна.

0

18

-Игорь,я давно простила тебя.
Глубоко вздохнула.
-Каждый имеет право на ошибку.Тем более тогда мы были совсем глупыми и ветреными.
Посмотрела Игорю в глаза.
-Так что...все нормально.
Попыталась улыбнуться,что не очень хорошо вышло.Кулемина положила голову на плечо к парню.
-Главное то,что сейчас мы вместе.
Слегка улыбнулась.Закрыла глаза и облегченно вздохнула.За сегодняшний день девушка быстро вымоталась,а все из-за института.Приобняла Игоря,устраиваясь поудобнее на его плечике.

0

19

-Лен, может пойдем домой. Ты ведь устала я вижу.
Сммотря на измотанную за целый день девушку произнес Гуцул. Все это конечно было прекрасно, танцы, музыка, зажигтельная атмосфера, но сегодня хотелось чего нибудь иного. Например просто тишины и покоя. просто остаться с ней на едине. К тому же завтра нужно было сново дти в институт, а следовательно рано вставать.
-Ну, что идем?
Повторил свой вопрос Игорь, смотря в глаза Лене.

0

20

Молча кивнула Игорю в ответ.Было так лень подниматься.Еще немного посидев,девушка нехотя встала с дивана и посмотрела на Игоря.Протерев свои глазки,Кулемина дождалась,когда парень встанет,и взяла его за руку.Медленно пошла с ним на выход.

----------->Квартира Гуцула.

Оос:отпишись первый.

0

21

Зашел в клуб после долгово и утомительного рабочего дня в школе. Нет ему там очень нравилось, да и так было все отлично... Но все таки он стал больше уставать. По привычке сел за барную стойку и полность погрузился в атмосферу развлечений. Выпил пару коктельчиков и заказал себе новый вид, с фроктовым соком. Очень понравилось. Присматривался к проходящим мимо девушкам, но небыло той.... Какой? Этот вопрос Витя задавал себе уже больше года... Ему не встречалось толком девушек, так... На одну ночь, не больше. Сегодня он снова решил попытать удачу, и кажеться получилось. К нему подоша очаровательная брюнетка, лет двадцати в спортивном прикиде.
- Здравствуйте, можно познакомиться?
-Думаю да...
Девушка присела рядом, и заказала себе легкий напиток с лемоном.
- Меня Кристина зовут, а вас?
- Ну думаю можно сразу на ты, я Виктор, можно просто Витя.
- Очень приятно Вить, а ты чего тут один грустишь.
- А что мне еще то делать.... Кстати с каких пор очаровательные девушки подходят знакомиться, обычно это делаю я...
- Ну... незнаю... Ты меня глазами зацепил, небесно голубыми и очень печальными....
- О вот как...
Еще минут тридцать они ворковали за барной стойкой, и как заиграла медленная музыка Степнов пригласил Кристину танцевать. И вот они уже закружились в танце, было ощущение, что он летает в облаках.

0

22

Музыка подошла к концу и Витя выпустил Кристину из своих объятий.
- Мне было очень приятно с тобой познакомиться - Улыбнулся и посадил девушку за столик
- Мне тоже, а почему было?
- Да я пожалуй пойду... устал.....
- А... ну ладно.... Пока
Мужчина кивнул в ответ, поцеловал девушку в щочку и направился к выходу, через еще шумный танцпол.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно