Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Царицынский Парк]


[Царицынский Парк]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

....

0

2

Чёрт тебя дери ! - сквозь зубы пробормотала девушка медленно вставая с асфальта .
Она оглянулась . В её глазах цвета молочного шоколада отрозилось лёгкое негодование , уныние , и злость . Злость на людей , которые сейчас шли , и бессовестно тыкая на девушку пальцем громко смеялись . Алина Демидова лишь выдохнула воздух , и тихо произнесла:
- Вот дерьмо !
Брюнетка отряхнула одежду от песка и пыли , и поправив волосы оглянулась . На данный момент она испытывала то самое чувство , чувство одиночества , которое ей уже порядком надоело . Ну почему ? Почему я такая неуклюжая ? Почему я не так грациозна , как Натали Портман , или , хотя - бы , не так осторожна как тот же Паук , который человек .. Алина сощурила глаза и подняла с земли плеер . Отряхнув его , она надела наушники и включила ту самую колыбельную . Да , в душе она ещё ребёнок . Не зря наверное , её мать всегда до сих пор называет свою дочь взрозслым ребёнком . Наверное , слишком взрослым .. ведь ей уже 18 , а она всё мечтает о долгой , реальной любви . Сказочница ты , Демидова . Пора отвыкать от романов , и жить своей жизнью , а не жизнью написанных героев . Линка прикусила нижнюю губу - она только сейчас почувствовала сильную боль в правой лодышке .
- Ооо .. только не это ! - стиснув зубы произнесла Аля ковыляя к первой попавшейся лавочке .
Самым верным решением было сейчас - подождать , пока боль хоть немного утихнет , и поехать домой .

Отредактировано Алина Демидова (2009-06-08 00:45:22)

0

3

Зашла с Игорем в парк.Кругом были лавочки и фонтаны,полно людей.Но это только пока.Лена целенаправленно шла с Игорем за руку,обходя фонтаны.Немного времени спустя Игорь и Лена оказались в лесу.Кругом было так тихо,слышалось только щебетание птиц.Проходя мимо красивых дворцов,девушка улыбалась,ощущая всю прелесть этой прогулки.Пройдя дворцы,парочка оказалась в безлюдном месте.Кругом был покой,тишина и лес...Дойдя до поляны,Лена остановилась.Сейчас они стояли на небольшом возвышении,откуда было видно весь парк.Девушка лучезарно улыбнулась,смотря на Игоря.   -Как тебе?
Заинтересованно спросила Лена.

0

4

-Впечетляет.
Ответил Гуцул, осматриваясь по сторонам. В парке действительно было красиво, даже так незабываемо красиво. Тем кто давно не видел природу, а в их число смело входил и Игорь, определенно бы понравилось это место. Непосредственная давка города здесь не ощущалась. Казалось что вообще время здесь идет само собой, как то медленнее, будто бы позволяя людям любваться всей созданной красотой.
-И правда, красиво.
Еще раз согласился парень.

0

5

Алина сидела на скамейке в плохом настроении . Она по прежнему держала руку на ладышке сжимая её покрепче , словно надеясь что возмёт верх над болью , и та наконец покинет её .. хотя бы ненадолго . Недалеко от скамейки , на которой сидела Лина , прошли её уже со-курсники - Лена Кулёмина и Игорь Гуцулов . Она уже хотела их окликнуть , как они прошли мимо неё так и не заметив . Демидова лишь вздохнула и сжав свободную руку в кулак , несильно ударила им по скамейке и вздохнув поглядела на чистое небо . Нда .. хорошая прогулочка !

0

6

-Да...
Блаженно вздохнула,переводя взгляд с такой красоты на Игоря.
-Романтика...но еще большая романтика ждет тебя на мосту....
Потянулась к Игорю и поцеловала его в губы.Отстранившись,довольно улыбнулась.Еще немного постояв,девушка обернулась назад.На лавочке она увидела Алину.
-Игорь,с ней что-то не так.Пошли подойдем.
После этого Лена повела Игоря к их со-курснице.Села рядом с Алиной.
-Привет,Лин.Ты чего?Что с ногой?
Взволнованно спросила Кулемина.

0

7

-Романтика...но еще большая романтика ждет тебя на мосту...
-Жду не дождусь.
Сказал Гуцул в ответ целуя девушку.
-Игорь,с ней что-то не так.Пошли подойдем.
Парень оглянулся назад и увидел Алину. Девушку он знал не очень хорошо но достаточно мило с ней общался.
-Пошли.
Произнес Игорь, подходя вместе с Ленкой к скамейке на которой сидела девушка.

0

8

Демидова уже потеряла всякую надежду на "помощь" , как к ней всё же подошли Лена и Игорь . Конечно , она была рада что они обратили на неё внимание , но портить их романтической прогулке не хотелось . Девушка взглянула сначала на Лену , а потом на Гуцула и с лёгкой ухмылкой на губах произнесла :
- Неудачно приземлилась на землю . - усмехаясь произнесла Линка , - Мои ноги меня не выдерживают , а я тем временем не выдерживаю то , как кружится земля ...
Она вздохнула . Пожав плечами девушка показала глазами на вывехнутую лодышку и сжала губы .

0

9

-Ого!
Внимательно осмотрела ногу девушки.
-Да тебе в травмпункт надо.
Перевела взгляд на Игоря и тяжело вздохнула.
-Хотя...можно попробовать вправить.У меня раньше такое было.Так...терпи,будет немного неприятно.
Взяв ножку Алины,Лена одним  резким движением  вправила ее.
-Вроде все.Попробуй пройтись.
Внимательно посмотрела на девушку,тяжело вздыхая.

0

10

Гуцул спокойно наблюдал за действиями Лены, когда та предложила пройтись Алине, Гуцул протянул Демидовой руку.
-Давай руку.
Сказал он ей.
-А то еще раз упадешь, поднимать тебя придеться.
Произнес парень.
-И как ты так осторожно ходишь, что у тебя вчено ноги подворачиваються?
Поинтересовался Игорь.

0

11

Алина смотрела на Лену , и услышав что - то о том , что бы вставить ногу , она ужаснула открыв рот .
- Нет .. не на .. - она не успела договорить , как Лена уже всправила ей ногу .
Линка убрала руку от лодышки и закрыла ей свой рот , а второй рукой она крепко схватила Гуцула за руку , таким образом надеясь что крик не вырвется наружу . У неё получилось .. после того , как она почувствовала боль , она почувствовала лёгкое головокружение , после чего закрыла глаза на несколько секунд , высвобождая руку Гуцула от столь сильной хватки . Демидова глубоко вздохнула прежде чем открыть глаза . Она прикусив нижнюю , уже потрескавшуюся губу смотрела на ребят виноватым взглядом . До Эль донёсся голос Игоря , и она еле кивнув подала ему руку и медленно встала со скамейки . Они чуть прошлись и она почувствовала такую лёгкость ..
- Лен , спасибо большое ! - улыбнувшись уголками губ произнесла девушка , - У меня как - то получается . Это мой самый большой талант ..

0

12

Внимательно наблюдала.На секунду показалось,что она переборщила,но,увидев как девушка встает и ходит,убедилась в обратном.Мило улыбнулась.
-Да не за что,Лин.
Посмотрела на Игоря,который помогал девушке расходиться.Затем вновь бросила свой взгляд на девушку.
-А ты чего одна?
Глубоко вздохнула и хотела было уже по привычке закинуть ногу на ногу,но вспомнив,что в юбке,не стала этого делать.Только лишь поправила ее и смущенно улыбнулась.

0

13

-Ленке, надобыло вместе с Платоновым  в медецинский поступать.
Произнес Гуцул, побольшй части обращаясь к самой Лене. Игорь помог Алине проитись вдоль скамейки а потом поняв, что та больше не нуждаеться в его помощи отпустил руку девушки.
-Смотри, больше не падай.
Обратился парень к Демидовой.

Отредактировано Гуцул (2009-06-09 00:32:17)

0

14

Алина снова улыбнулась , скорее всего себе . Она отпустила руку Игоря , и виновато посмотрела на ребят . Со своими проблемами .. порчу им прогулку . Вырастаю эгоистом . Как говорила мама , эгоизм - путь к успеху .. в каком месте это путь к успеху ? Или когда уже придёт то самый долгожданный успех ? Аля откашлялась , потому что в горле словно ком застрял ..
- В медицинский .. было бы неплохо , правда она и на этом факультете хороша , - улыбнулась девушка , и опустив глаза прозинесла , - Ребят , простите .. я вам день испортила .. почти ..
Демидова снова увидела тех ребят , которые тыкали на неё пальцем и крепко стиснула зубы что бы ничего не ответить . Такая уж она была по натуре - не любит проблемы , которые сами по себе вечно находят её ..

0

15

-На медицинский?Бы что,издеваетесь?
Удивленно произнесла Лена.
-Нее,мне и так неплохо. Усмехнулась.
-На медицинском нудно...оочень нудно...
Протянула девушка,смотря то на Алину,то на Игоря.
-Да и крови там слишком много...я не вынесу,в обморок тут же упаду.
Сложила ручки перед собой.
-Чего?День испортила?Не бери в голову.Тем более тебе нужна была помощь.
Слегка улыбнулась и перевела взгляд на Гуцула.

0

16

-Не выдумывай.
Отозвался Игорь.
-К тому же день только начинаеться, а тебе и в правду нужна была помошь.
Сказал Гуцул Алине.
-Если, что зови.
Весело произнес парень переводя взгляд на Ленку.
-Ты бы крови испугалась?
Недоверчиво переспросил он.
-Да, не верю.

0

17

Алина с улыбкой на лице наблюдала за Леной и Игорем . Девушка вздохнула и достав мобильный телефон из кармана увидела , что её пришла смс - ка . Смс пришло давно , полчаса назад , когда она сидела на этой треклятой скамейкой с вывехнутой ногой . Прочитав сообщение она шумно выдохнула лёгким движением поправив волосы . Великолепно ! Уехала ничего мне не сказав . Подождать , конечно , нельзя было ! И чего это она так рвётся его увидеть ? Демидова закрыла сообщение и положив телефон обратно в карман посмотрела на ребят .
- Я , пожалуй , пойду , - произнесла девушка отводя взгляд , - Ещё раз спасибо !
Линка улыбнулась им на прощание , и поспешила к дому , по пути надеясь не потерять голову ..

=> квартира Демидовых

0

18

-Представь себе...
Усмехнулась девушка,обращаясь к парню.
-На себе еще терпимо,а вот когда у других.Так что и у меня есть слабости.
Улыбнулась и глубоко вздохнула.Потом перевела взгляд на Алину,которая собралась уходить.
-Ладно,давай.Удачи.Будь поаккуратнее.
Проводила девушку своим взглядом и встала с лавочки.Впритык подошла к Игорю.
-Ммм...куда пойдем?
Поправила юбку.

0

19

Проводив Алину взглядом и помахав на прощанье девушке рукой, Гуцул превел свой взгляд на Лену, подошел к ней.
-Ну, ты мне еще мост обещала показать.
Напомнил Игорь.
-Или ты уже прехотела?
Заинтересованно спросил парень.

0

20

-Нет,ты чего.Я там давно не была.
Радостно воскликнула девушка.
-Так что пошли на выход и в центр.
Чмокнула Игоря в губы.После чего взяла его за руку и вместе с ним пошла прямо по дорожке.Вскоре вышли из парка и направилсь в сторону метро.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Царицынский Парк]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно