Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [ЗАГС]


[ЗАГС]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....

0

2

Квартира Гуцула<--------

Зашла вместе с Игорем в ЗАГС и осмотрелась.Внутри было так красиво и необычно,что вызвало улыбку на лице девушки.Посмотрев на парня,увидела,что и на него эта обстановка произвела впечатление.
-Так,главное не заблудиться!Куда тут идти то?
Усмехнулась и вновь осмотрелась.Увидев небольшой указатель на стене,девушка облегчённо вздохнула.
-Всё,нашла.
Взяла Игоря за руку и прошла вместе с ним в ту сторону,куда и указывал этот указатель.Постучавшись в дверь,Лена открыла её и медленно зашла.Осмотрелась.Прямо перед ней,в конце небольшого зала,стояла сидела девушка.Кулёмина подошла к ней.
-Здравствуйте,а...можно документы подать?
Счастливо улыбнулась,переводя свой взгляд на Гуцула.
-Да,конечно.Давайте ваши паспорта.
Лена протянула свой паспорт и девушка начала что-то писать.

0

3

Гуцул с Ленкой зашли в здание ЗАГСа. Парень осмотрелся по сторонам, атмосфера созданная в помещение навеявала радость и счастье. Игорь невольно улыбнулся взглянул на Ленку, понял что та испытывает что-то подобное. Перестав любоваться зданием Ленка и Гуцул нашли администратора и подали ей свои паспорта. Девушка начала быстро что-то заполнять.
-Вот здесь вот напишите свое имя фамилию, отчество, дату рождения, место проживание, прописку и поставте росписи.
Попросила девушка, выдавая Ленке и Игорю два одинаковых бланка.
Зачем тогда спрашиваеться поспорта надо было давать...
Недоумеваюше отметил по себе Гуцул, принился заполнять бланк.

0

4

Записав что-то для себя,девушка вернула Лене и Игорю паспорта и выдала бланки и ручки.Взяв бланк,Лена начала его заполнять.Расписавшись,отдала бланк обратно девушке и перевела взгляд на парня.Слегка улыбнулась.
-Девушка,а..через сколько всё это будет?
Взяв бланки,девушка внимательно смотрела их правильность написания.
-Ну вообще даётся около месяца,чтобы молодые могли ещё всё обдумать и проверить свои чувства.Мало ли,что может произойти.Сами всё прекрасно понимаете.
Лена тяжело вздохнула и посмотрела на Игоря.Затем вновь перевела взгляд на девушку.
-Столько ждать...А нельзя ли всё-таки немного пораньше,прошу вас.Мы и так долго ждали этого момента.
Умоляюще смотрела на администраторшу,которая улыбалась в ответ.
-Ну..недели через три вас устроит?
Лена задумалась.
-А может всё-таки через две?
Аккуратно спросила у девушки.Ужасно нетерпелось.Хотелось поскорее приблизить это знаменательно событие.

0

5

Вернув бланк девушке, Гуцул стал внимательно слушать разговор Ленки и администраторши. Ленки не терпелось приблизить лень свадьбы и это было вполне понятно, а вот у администратора была своя работа и определенный сроки которые она не могла сокращать.
-Молодые люди, мы же с вами не на базаре.
Сказала она, в частносте глядя на Ленку.
-Оставьте мне сой номер телефона и если появиться возможность перенести вашу свадьбу на ближайшее число я вам обязательно сообшу. если же нет то не раньше чем через три недели.
Объяснила она. Игорь посмотрел на Ленку, пытаясь понять согласиться ли она с таким условием или опять начнет что то просить.

Отредактировано Гуцул (2009-06-26 19:00:34)

0

6

Тяжело вздохнула.
Не получиться,так не получиться.Не откладывать же свадьбу из-за этого?
Лена продиктовала девушке свой номер телефона и посмотрела на Гуцула.
-Я записываю вас пока на 31 мая.Если что-то изменится,я вам сообщу.
Девушка начала заполнять какие-то бумаги.
-Хорошо.Спасибо,до свидания.
Лена взяла Игоря за руку и вышла с ним из зала.Вздохнула и с улыбкой на лице посмотрела на парня.
-Ура!Мы это сделали.
Радостно завизжала девушка и накинулась на шею Игоря.Настроение заметно улучшилось,не смотря на такое серое начало дня.Теперь Кулёмина чувствовала себя самой счастливой девушкой.Ведь осталось подождать какие-то три недели и она станет Гуцуловой.

0

7

-Ура!Мы это сделали.
-Ага, сделали.
Согласился Гуцул, наблюдая за счастливой Ленкой.
-Теперь будем ждать.
Сказал парень.
-Да кстати, мне сегодня на смену надо в кафе, а ты обещала что пойдешь по магазинам.
Напомнил, Ленке Игорь.
-Еще не забыла?

Отредактировано Гуцул (2009-07-17 23:51:32)

0

8

Счастья девушки не было предела.Лена счастливо улыбалась и обнимала Игоря.Все мысли были только о предстоящей свадьбе,поэтому Лена как-то даже и позабыла о магазине.Опомнившись,Кулемина с непониманием посмотрела парню в глаза.
-В магазин?Эм...напомни мне,пожалуйста,что я там забыла?
Усмехнулась девушка.
-Платье или что?
С улыбкой на лице смотрела на Гуцула.Стала уже задумываться и пытаться вспомнить о своем обещании,о котором только что упомянул Игорь.

0

9

-Или, что.
Съязвил Гуцул.
-Кулемина, не прикидывайся дурочкой, со мной все равно не прокатит.
Сказал он Ленке.
-Сейчас разворачиваешься и идешь по магазинам и что бы до вечера я тебя не видел.
Улыбаясь сообщил девушке Игорь.

0

10

Продолжала смотреть на Игоря непонимающим взглядом.Честно говоря,у нее уже давно все вылетело из головы. 
-Ну,Игорь!
Протянула девушка.Недовольно надула свои губки.
-Я,конечно,умею прикидываться,но сейчас я реально не понимаю,чего от меня хотят.
Опустила свой взгляд и тяжело вздохнула,прижимаясь к парню.
-Да и какой вечер?Я туда максимум на полчаса,больше,в обществе гламурных тусовщиц не выдержу.
Ухмыляясь,сказала Лена.Посмотрела парню в глаза и чмокнула его в губы.

0

11

-Что Игорь?
Передразнил Гуцул.
-Да и какой вечер?Я туда максимум на полчаса,больше,в обществе гламурных тусовщиц не выдержу.
-Вот именно поэтому тебя туда одну посылать и нельзя. Надо было бы хоть Лерке позвонить, она бы тебя точно из магазинов раньше вечера не выпустила.
Усмехнулся парень и ответил на поцелуй Ленки.
-Лен, правда сходи развейся, зайди к подругам пообщайся, хватит уже грустить.
Попросил Игорь, ободряюще улыбаясь девушке.

Отредактировано Гуцул (2009-07-18 22:52:25)

0

12

-Тебе бы только посмеяться,а мне мучайся...
Тяжело вздохнула и отвела свой взгляд куда-то в сторону,делая вид,будто там есть что-то более интересное.
-Вот именно,что Лерка меня оттуда не выпустит.Понавешает на меня вешалок,а мне мерить.
Усмехнулась девушка и перевела взгляд обратно на Игоря.
-Да и потом,не хочу никого напрягать.А заодно сюрпризом будет.
Мило улыбнулась,обвивая шейку парня своими руками.
-Ну,так что же я все-таки должна купить,мой босс?
На лице по-прежнему красовалась широкая улыбка.

0

13

-Ты, хочешь что бы я тебе преказания отдавал?
Удивился Гуцул.
-А хотя идейка то не плохая.
Парень явно начинал входить во вкус.
-Главное что бы ты все исполняла.
Сказал он.
-Для начала купишь себе свадебное платье, а дальшея уж не знаю что там у вас у девушек принято, короче не мне тебя учить, я ж тебе не стилист.
Напомнил Игорь, притянул Ленку к себе и поцеловал в губы.
-Да и такими темпами я на работу точно опаздаю.
Напомнил парень.

0

14

-Ооо...ты там смотри,не пережелай.
Усмехнулась девушка.Внимательно слушала парня,до сих пор не могла представить себя в свадебном платье,что вызывало улыбку.Ответила на поцелуй Игоря,который был очень коротким,по крайней мере для Лены.
-Ладно,начальник,пошла исполнять!
Девушка поднесла руку к виску,как это делают офицеры.
-Ммм...малыш,я потом к тебе в кафе зайду.Жди.
Улыбнулась и поцеловала Игоря на прощание.После чего выбежала из ЗАГСа и направилась в сторону ближайшего магазина.

0

15

-Лучше не надо, Лен иди сразу домой а я потом приду.
Сказал Гуцул вслед удаляющейся девушке.
-Удачи с покупками.
Пошутил парень и выйдя на улицу направился в сторону кафе.
--->Кафе

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [ЗАГС]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно