Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


[Городской Парк]

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

.

0

2

МГУКИ<--------

Шла с парнем за руку по парку.Солнце уже во всю грело,и Лена старалась отвлечься от всех проблем,которые их ожидали.Она хотела просто забыться и жить как раньше,жить в счастье рядом с Игорем.Утром в парке людей ещё не было.Ну,конечно,у всех учёба и работа и парк посещают только такие прогульщики,как Кулёмина и Гуцулов.У девушки заметно поднялось настроение,вернее оно у неё было игривое.Ленка мотала их руками и довольно улыбалась.Потом просто начала прикалываться над парнем.
-Мяу!Мяу!Мяу!
Говорила девушка детским голосом.Выпустила свою руку из руки Игоря и запустила её под футболку парня,начиная "царапать" его,продолжая мяукать.Просто делать было нечего,да и просто хотела посмотреть на реакцию Игоря.Хитро улыбалась и продолжала свои действия.

0

3

МГУКИ<--------
Гуцул вместе с Леной пришел в парк. Утром, разумеется, народу там не было. Игорь с Леной шли по парку, взявшись за руки, абсолютно не выбирая дороги, шли куда-то вперед под палящими лучами солнца, пока Ленка не остановилась и не начала прикалываться. Гуцул с удивлением посмотрел на девушку.
-Лен, ты не приболела?
Поинтересовался парень, заботливо касаясь ее лба своей ладонью.
-Или на тебе так погода сказывается? Тебе вообще под солнцем долго гулять не вредно?
Поинтересовался Игорь.

0

4

Продолжала свои действия,пока парень не начал проверять,здорова ли она.Улыбка тут же сошла с губ девушки. 
-Ну почему сразу приболела?Прикольнуться нельзя?
Серьезно спросила девушка.Затем приобняла парня за шейку и прижалась к нему.
-Я тебя сейчас покусаю!
Усмехнулась Лена и начала покусывать ушко Игоря.Отстранившись,щелкнула зубками и широко улыбнулась.
-Уже и поприкалываться нельзя.
Надула свои губки,смотря парню в глаза.

0

5

Гуцул еле сдерживался, что бы ни рассмеяться.
-Ну, почему нельзя, очень даже льзя.
Улыбнувшись, сказал парень, недолго думая обнял девушку за талию и притянул  к себе.
-Ну, не дуйся.
Попросил Игорь, нежно прикасаясь к губам Лены.
-Прикалывайся сколько угодно, только заранее предупреждай, что бы я духовно и морально был готов к твоим шуткам.
Усмехнулся Гуцул.

0

6

Улыбнулась и потёрлась своим носиком о носик парня.
-Ну,тогда это не будет шуткой,если я тебя предупреждать начну.
Усмехнулась и чмокнула Игоря в губы.
-Ммм...зай,я тебя так люблю.
Начала расцеловывать губки и щёчки парня.Остановившись,мило улыбнулась Игорю.

0

7

-Зато я буду иметь  в виду, что это именно шутка.
Ответил Игорь.
-Я тебя тоже люблю.
Шепнул парень Ленке на ушко.
-И, ты знаешь, что, я даже смирюсь с тем, что ты будешь работать в кафе.
Дополнил Гуцул с легкой иронией в голосе, тем самым показывая Ленке, что до этого времени он был полностью против.

0

8

-Я тебя тоже люблю.
Ласково улыбнулась Игорю и поцеловала его в губы.Услышав про кафе,недовольно посмотрела на Игоря.Не очень хотелось говорить на эту тему,вспоминая то,что сегодня ей ещё идти работать.
-Мм..ну ещё бы ты не смирился.
Усмехнулась девушка и,чмокнув парня последний раз,отстранилась от него и пошла вперёд по алее парка,осматриваясь по сторонам и довольно улыбаясь солнцу,которое светило девушке в глаза.

0

9

-Конечно, я же самый покорный парень в мире.
Согласился Гуцул. Смотря в след уходящей Ленке. Немного постояв на одном месте, Игорь пошел вслед за девушкой.
-Ленка, вот скажи, ты, наверное, думаешь, что я тебе всю жизнь испортил?
Спокойным тоном поинтересовался парень.
-Ну, все твои девчонки там, сейчас с парнями гуляют на репетиции ходят, а ты замуж собираешься.
Продолжал Гуцул, ему просто захотелось услышать мнение Ленки, ведь если посмотреть все так и было. Все «бывшие ранетки» грызли гранит науки, а Ленка шла на работу. Девчонки мутили с парнями, а Лена готовилась к свадьбе. Было как-то странно, губить жизнь девушки, без ее же разрешения.

0

10

Усмехнулась,продолжая идти дальше,сунув руки в карманы джинс.Вскоре парень догнал её.Девушка внимательно слушала его,тяжело вздыхая.Резко остановилась,смотря на парня.Никогда не злилась на Игоря,а наоборот,была счастлива,что наконец она приобретёт счастье на всю жизнь.Насмотревшись ему в глаза,ухмыльнулась и шлёпнула парня по попе.После чего развернулась и дальше пошла по парку,широко улыбаясь и оглядываясь на парня.Лена просто не понимала,как он мог такое думать,ведь она счастлива рядом с ним,она так хотела быть полностью его,принадлежа только ему и никому больше.Подняла голову вверх,смотря на небо и медленно идя вперёд.

0

11

-Ну и как это расценивать?
Переспросил Гуцул, улыбнувшись.
-Да или нет?
Спокойно идя вслед за Ленкой по парку, поинтересовался Игорь.
-Наверное, все-таки да.
Сам себе ответил парень. Улыбнулся в пустоту и догнал Лену, взял девушку за руку, что бы она остановилась.
-Ну, так значит, ты на меня за это не сердишься? Только, честно.
Допытывался Гуцул.

0

12

Загадочно улыбнулась и продолжила идти вперёд,пока парень не остановил её,беря за руку.Повернулась к Игорю,молча смотря в его карие глаза.Пока ничего не говорила,чтобы парень с нетерпением ждал её ответа.После чего решила больше его не мучать и ответила:
-Малыш,ну как я могу на тебя сердиться?
Спросила девушка.Приблизилась к парню и продолжила:
-Игорь,ты делаешь меня самой счастливой девушкой на Земле.Я безумно люблю тебя.И если бы не хотела выходить за тебя замуж,то не выходила бы.И мою жизнь ты не портишь,а наоборот..Так что не говори глупостей,солнце моё.
Улыбнулась и,прикоснувшись к губам Гуцула,начала нежно и медленно целовать его.

0

13

-Кто я не хочу?
Удивился Гуцул.
-Да это мое самое заветное желание, на данный момент.
Ответил парень, обнимая девушку за талию.
-Ну, что ж больше не буду глупости говорить.
Согласился Игорь, отвечая на поцелуй Ленки. Крепко прижал девушку к себе, что бы было удобнее ее целовать.

0

14

Улыбнулась сквозь поцелуй,прижимаясь к парню и обвивая его шейку своими руками.Закрыла свои глаза,наслаждаясь поцелуем.Хоть девушка и была высокой,но всё же до Игоря ей приходилось немного дотягиваться.Оторвавшись от губ парня,Лена блаженно вздохнула и довольно улыбнулась.Начала поглаживать парня по волосам,всё ещё стоя в его объятиях.
-И мне всё равно,что думают другие.Я выйду за тебя замуж и стану самой самой счастливой девушкой.
Чмокнула парня в губы и снова улыбнулась.

0

15

-Тебе же никогда не было дело до того, что думают другие. Мне тоже, поэтому и сейчас об этом нет смысла думать.
Проведя ладонью по щеке девушки, ответил Игорь.
-А, разве сейчас ты не счастлива?
Поинтересовался парень, хотя прекрасно зная, что ответ Ленки будет в стиле «конечно же, счастлива».
-Хотя ты права после свадьбы, и я стану в сто раз счастливее. Ведь тогда ты будешь только моей.
Последние слова, Гуцул сказал девушке шепотом.
-Навсегда моей.
Снова накрывая Ленкины губы своими губами, произнес парень.

0

16

Не успела ничего ответить,так как вновь почувствовала губы Игоря.Отвечала на нежные поцелуи парня и прижималась к нему,испытывая незабываемые ощущения.Оторвавшись от него,улыбнулась.
-И ты будешь только моим.
Прошептала Ленка и чмокнула Игоря в губы.Потом взяла его за руку и пошла дальше по парку.Дойдя до поляны,остановилась.Осмотрелась,вокруг было полно деревьев с яблоками.Девушка дотянулась и сорвала два яблока.Одно оставило себе,а другое протянуло Игорю.Откусила яблоко и довольно улыбнулась.Прожевав,произнесла:
-Ммм...никогда таких сладких не ела.
Сорвав себе ещё одно,уселась на траве,смотря на Игоря снизу вверх.

0

17

-А как же ранетки?
Спросил Гуцул, забирая из Ленкиных рук яблоко.
-Или назвать группу вы назвали, а само название так и не попробовали?
Пошутил Игорь. Честно говоря, услышав первый раз названия группы девчонок, парень даже и предполагать, не мог, что они назвались в честь яблок. Сказав это, Гуцул подошел ближе к девушке, но садиться рядом не стал, а продолжал смотреть так на Ленку сверху вниз.

0

18

Широко улыбнулась парню.
-Ранетки само собой.Я про остальные.
Продолжила есть яблоко и наслаждаться его сладким вкусом.Смотрела на Игоря и улыбалась.Осмотревшись по сторонам,девушка разлеглась на траве,смотря на плывущие облака.Потом перевернулась на живот и начала мотать в воздухе своими ножками.Откусила яблоко.Прожевав улыбнулась.
-Ммм...хорошо тут.
Приподнялась на локотках.

0

19

-Да, хорошо.
Согласился парень. Немного подумав, Гуцул сел рядом с девушкой на траву и запрокинув голову, прищурившись, посмотрел на солнце. На улице было хорошо, несмотря на ранее время суток. Теплый ветерок и палящее солнце было самой любимой погодой Игоря. Обычно в такие дни парень обожал слоняться по городу со скейтерами, отрабатывая новые трюки на паребриках и тротуарах города. Сейчас же было все намного лучше. Так, как Гуцулу не предстояло никуда спешить и торопиться, а просто была возможность находиться с любимой девушкой в такой чудесный день.
-Кстати, Лен, а ты пригласишь девчонок выступить на нашей свадьбе?
Поинтересовался Игорь.
-Или они уже забыли, с какой стороны к гитарам подходить?
Пошутил парень.

0

20

Когда девушка доела яблоко,она приподнялась с травы,усаживаясь на ней рядом с Игорем.Положила голову к нему на плечо и тихо вздохнула.Наступила тишина.Никого нет и только они с Гуцулом сидят на траве и любуются природой.Первым тишину нарушил Игорь. -Хотелось бы,но,ты знаешь,сейчас с группой дела обстоят неочень.Лера сама по себе,а Нюта еще не прижилась.
Ответила девушка,тяжело вздыхая.
-Поэтому,скорее всего,Ранеток на сцене не будет.
Подняла свою голову с плеча Игоря и внимательно на него посмотрела.

0

21

-Ясно.
Ответил Гуцул.
-И, что вот у тебя никогда не возникало желания, снова заниматься любимым делом?
Спросил парень у Ленки. Помниться когда-то давно еще в школе девушки клялись друг другу, что никогда не уйдут и не за, что не бросят группу, но со временем совсем потеряли интерес к этому занятию. Но это было и понятно, после отъезда Леры группа ранетки как таковая вообще перестала существовать, хотя потом вроде бы нашелся выход спасительный свет в конце туннеля в виде Нюты, но и это ни к чему не привело.

0

22

-Конечно возникало,Игорь,о чём ты,но..
Глубоко вздохнула и прервалась.Осмотрелась по сторонам,потом опустила свою голову,погружаясь в свои раздумия.Так хотелось снова восстановить тот первый состав,когда Лера была ещё рядом,ведь без неё Ранетки не Ранетки.
-Восстановить группу не удастся,а кто я одна без девчонок?Бас-гитара сама по себе...по-моему это глупо.
Фыркнула девушка и отвернулась.Теперь она может заниматься своим любимым делом только для себя,а не для зрителей.Вспомнив всё их славное прошлое,Лена тихо вздохнула и вновь улеглась на траве,согнув свои ножки и скрестив руки на груди.Уставилась на небо,наблюдая за тем,как и куда плывут облака.

0

23

-Значит, это было просто вашим детским увлечением.
Ответил Гуцул.
-Хотя и прикольным увлечением.
Произнес парень улыбнувшись.
-Ну, что куда-нибудь еще пойдем?
Поинтересовался  Игорь у Ленки. У парня с его бешеным ритмом жизни, почему то никогда не хватало терпения надолго оставаться на одном месте.

0

24

-Возможно...детским.
Тяжело вздохнула,закрывая на минуту глаза и пытаясь забыться.Теперь Лена с удовольствием будет вспоминать всё,что было связано с группой.Жаль,что это не довело до серьёзности,а так...школьная группа.Открыв глаза,привстала,усаживаясь поудобнее на траве.Посмотрела на Игоря.
-Даже не знаю,предложений больше нет.
Слегка улыбнулась,прижимаясь к парню.Так никуда не хотелось,а особенно на работу.Но Ленка сильная и она всё выдержит,тем более она сама пошла на эту работу,её никто не заставлял.

0

25

-Лен, ну чего ты сразу погрустнела?
Смотря на девушку, произнес парень. Гуцул, конечно, понимал, что Ленка со всей серьезностью относиться к прошлому и не может просто так констатировать факты, ну, мол, была группа, а потом распалась, ну и что из этого. Было понятно, что Лена переживает по этому поводу и не хочет мириться с таким исходом событий. Да и еще эта работа, на которую девушку, судя по всему, вообще не хотела бы ходить, но из принципа и из гордости, конечно же, сделает все наоборот. Игорь все это прекрасно понимал и хотел, что бы Ленка избавилась от всех этих проблем, которые постоянно сваливаются на нее.
-Лен, давай, хотя бы  на один день ты забудешь о грусти.
Попросил парень, улыбаясь.
-Ну, давай как-нибудь развеселимся, устроим день безбашенных приколов. Только не кисни, ладно.
Сказал Гуцул, пытаясь поднять Ленке настроение и оживить ее.

0

26

Усмехнулась,смотря на парня.Все его предложения быстро привели девушку в чувства.Ленка уже совсем забыла о своём прошлом,да и зачем ворошить его,если сейчас всё гораздо лучше,чем тогда.Сейчас у неё есть Игорь,а большего не надо.
-Ммм...звучит заманчиво.А знаешь,я согласна.
Широко улыбнулась и накинулась на Игоря,укладывая его на траву и надвисая сверху над ним.Приблизившись к парню,поцеловала его в губы.Потом уселась на нём и довольно улыбнулась,то бишь я победитель.Осмотрелась по сторонам,совсем никого не было.Это так радовало Ленку,наконец,они смогут побыть на природе и одни.Снова приблизилась к Гуцулу и куснула его нижнюю губу.Отстранившись,широко улыбнулась.

0

27

-У тебя не реально быстро меняется настроение.
Улыбнувшись, произнес Гуцул, смотря на девушку снизу вверх.
-Удобно?
Поинтересовался парень. Ленкины действия навеивали на Игоря прекрасное настроение. Одна улыбка девушки уже радовала Гуцула, что же можно было сказать сейчас, когда Ленка просто начала святиться от счастья.

0

28

Широко улыбнулась.
-Ну...я очень эмоциональная!
Улыбка не сходила с лица девушки.Ей было так хорошо рядом с ним.
-Очень!
Согласно кивнула и усмехнулась,продолжая сидеть на Игоре.
-Сам попробуй!
Пошутила девушка.Поправила челку и вновь улыбнулась.

0

29

-Меня пока как то не тянет.
Отказался парень. Но то, что Ленки это положение нравилось, он уже понял.
-Отлично, ты мне как раз солнце загораживаешь.
Произнес Гуцул, обвивая  талию девушки.
-Вот сиди так и не шевелись, а я буду спать.
Распорядился Игорь. Парень конечно же прикалывался, но обстановка на самом деле располагала ко сну. Палящее солнце, прохладный ветерок, тень созданная Ленкой, из этого рая просто не хотелось никуда уходить, да пока и не надо было. У Гуцула с Леной в запасе еще было полчаса, до того как придется идти в кафе. Где на смену отдыху и наслаждению придут суровые трудовые будни.

0

30

Широко улыбалась,наблюдая за поведением парня.Ничего не сказала.Молча сидела,скрестив руки на груди.Осматривала ту часть парка,которая была видна её с этого места.Слабый ветерок дул в её сторону,ласково развевая её волосы.Девушка закрыла на минуту глаза,наслаждаясь порывом тёплого ветра.Открыв глаза,слабо улыбнулась.Посмотрела на парня.
-Так,всё!Халява кончилась.
Усмехнулась и расслабилась,открывая солнце,которое уже начинало светить в глаза Игорю..Довольно улыбнулась.Приблизилась к парню и чмокнула его в губы.Отстранившись,внимательно посмотрела на него.
-Ммм...
Довольно промычала и приблизилась к парню.Игривое настроение быстро вернулось к девушке,поэтому она вновь решила вернуться к своему старому,но любимому занятию.Ленка уселась поудобней и,приблизившись к губам парня,начала нежно целовать его.Вскоре специально прервала поцелуй,вновь начиная дразнить Игоря.Закусила нижнюю губу.В глазах бегали чёртики,девушка опять взялась за своё.Приблизившись в очередной раз,Ленка облизнула губки Гуцула и отстранилась от него.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно