Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


[Городской Парк]

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

-Сиди не шевелись!
Вновь попросил Гуцул, пытаясь удержать девушку за талию, на ее законном месте, но было уже поздно. Как только Ленка наклонилась в глаза, Игорю начало светить солнце. Парень зажмурился на короткое время, а потом вновь открыл глаза, прищурившись, посмотрел на Ленку.
-Весь кайф мне обломала.
Произнес Гуцулов, понимая, что обломы еще только начинаются. Понять это было не сложно, так девушка опять принялась за свою любимую игру под кодовым название "Во, что бы то не стало, раздразнить Игоря". И у Ленки это пока успешно получалось. К сожалению, по близости не оказалось ванны, в которую можно было бы опять запереть Кулемину, по этому парню приходилось действовать более простыми методами. Гуцул просто насильно притянул Ленку к себе и получил все-таки тот поцелуй, который девушка не хотела ему отдавать. Нежно прикоснувшись к ее губам, парень улыбнулся сквозь поцелуй, а потом вновь отпустил Ленку, как ни в чем не бывало, откидываясь на траве и закрывая глаза от солнца.

0

32

Парень притянул девушку к себе и все-таки взял то,чего его лишила Лена.Девушка все это время сопротивлялась,стараясь не отвечать на поцелуй Гуцула.Когда он отстранился от девушки,Лена недовольно посмотрела на него.А в мыслях было только одно:Ну-ну,я как-нибудь тебе это припомню.Улыбнулась своим мыслям.Скрестила руки на груди,смотря на Игоря сверху.Не вытерпев,Лена произнесла:
-Ах,так!Ну ладно...
После этого Кулёмина запустила свои ручки под футболку Игоря и начала щекотать его,решив,что он отделается легкой местью.  -Получай своё!
Усмехнулась и продолжила свои действия.

0

33

-Ладно, все, все я больше так не буду!
Сквозь смех произнес парень, пытаясь увернуться от Ленки, только у него это пока плохо получалось.
-Все я сдаюсь.
С сарказмом взмолился Гуцул. Подождав пока девушка хоть немного успокоиться, крепко обхватил Ленку за талии, резко перевернулся вместе с девушкой. Оказавшись над Ленкой, наигранно закатил глазки. Смысла строить из себя невинную овечку просто не было.
-Ну, и что ты теперь будешь делать?
С полной уверенностью, что у Ленки нет ни одного способа, что бы увернуться, поинтересовался Игорь, крепко обнимая девушку одной рукой за талию, а второй держа Ленку за запястье.

0

34

-Ага.Так тебе и надо.
Усмехнулась девушка.Вскоре прекратила щекотать парня,думая,что с него хватит.Но не тут то было.Игорь перевернулся вместе с девушкой и оказался сверху,показывая,что теперь он здесь лидер и хозяин.Девушка недовольно взглянула на него.
-Эй!Так нечестно.
Произнесла девушка,когда оказалась зажатой в объятиях Игоря.Задумалась над вопросом парня,мысленно строя план мести,но пока ничего дельного в голову не приходило.Девушка послушно лежала под Игорем,бросая на него недовольные и косые взгляды.
-Ничего!
Коротко и ясно наконец ответила девушка.Потом приблизилась к Гуцулу и,коснувшись его губ,начала нежно целовать парня,закрывая свои глазки.

0

35

-Ничего!
Парню определенно не понравился такой исход, как и не понравился Ленкин недовольный взгляд.
-И не надо сверлить меня глазами...
Только и успел сказать Гуцул прежде, чем вновь ощутил губы девушки. Снова оказавшись полностью во власти Ленки, Игорь отпустил руку девушки, дотронулся до ее волос. Не желая прерывать поцелуй, крепче обнял девушку и склонил голову набок.

0

36

Улыбнулась сквозь поцелуй,продолжая его.Когда парень освободил ее руки,девушка обняла его за шейку.Вскоре Гуцул полностью принадлежал ей,это доказывало то,что ослабил свою хватку.А ведь это то,чего добивалась Ленка.Воспользовавшись моментом,девушка перевернулась и снова оказалась сверху.Прервав поцелуй,довольно улыбнулась.
-Какой же ты наивный!
Усмехнулась,смотря на Игоря с властью в глазах.Девушка уже привыкла всегда получать то,что она хотела и всегда добиваться всего.Кулёмина всегда найдет способ оказаться лидером в той или иной ситуации.   
-А кто-то говорил,что это я такая маленькая и наивная.
Ухмыляясь,добавила девушка.Поправила свои волосы и широко улыбнулась.

0

37

Гуцул даже не успел понять, как вновь оказался на своем законном месте, а собственно говоря, именно под Ленкой, которая явно была довольна своей победой над Игорем.
-Я наивный?
Переспросил парень, но переосмыслив все случившееся, спорить с Ленкой по этому поводу не стал. Вместо этого Гуцул достал из кармана джинсов телефон и посмотрел на время.
-Все пошли ближе к кафе, не то ты опоздаешь на свой первый рабочий день.
Сказал Игорь. Так не хотелось никуда идти, а уж тем более на работу, но, конечно же, надо было. И вот это вот самое "надо", всегда перевешивало всю лень парня. Ровно, как и сейчас снова перевесило в свою пользу.

0

38

-Именно.Самый что ни на есть наивный мальчик.
Усмехнулась девушка.Приблизилась к Игорю и чмокнула его в губы.Отстранившись,улыбнулась.Но улыбка быстро сошла с его лица,когда парень упомянул о работе.
-Ммм...тут так хорошо.Мы же еще вернемся сюда?
Спросила девушка.Ей так нравилось просто так лежать на траве и наслаждаться близостью с Игорем,а больше всего нравилось дразнить его.Нравилось сначала обделять парня,немного мучать,а потом получать все сразу и побольше,когда парень бросался на нее,чтобы забрать свое.Вся эта страсть так нравилась Лене.
-Ладно,наивненький мой,пойдем. Широко улыбнулась и встала.Когда Игорь встал,девушка обняла его за шейку,прижимаясь к его телу,и поцеловала в губы.Отстранившись,накинула свою сумку на плечо и,взяв Игоря за руку,направилась в кафе.   

----Кафе----

0

39

----->ВГИК
Гуцул пришел по вместе с девушкой в парк, так обещания, если дал надо выполнять, ну или по крайне мере давать их девушка с ветреной памятью. Ленка же к таким девушкам не относилась, поэтому обещания данные ей приходилось в основном выполнять, да Игорь в принципе был и не против, в очередной раз прогуляться по парку в сопровождение своей будущей жены. Правда вот голову посещали совсем не радужные мысли вроде, предстоящей смены в кафе и сдачи экзаменов.
Сегодня определенно надо сесть за учебники.
Отдал сама себе приказ Гуцул и тут же забыл о нем.

Отредактировано Гуцул (2009-08-16 02:17:52)

0

40

Шла вместе с Игорем за руку по парку.Тут было так хорошо.Наверное теперь парк стал единственным местом,где Лена любила проводить своё время,к тому же здесь всегда можно было отвлечься от проблем,наслаждаясь создаваемой тишиной.Кулёмина всю свою жизнь всегда любила выходить на улицу одна и гулять по Москве.Все девчонки сидели в библиотеках или дома за учебниками,а Лена бродила по паркам и улицам.Вот и сейчас здесь было так хорошо,но,к счастью,она была уже не одна,а с любимым человеком.Прийдя всё к той же поляне,девушка широко улыбнулась.Сейчас она не прочь была просто полежать на мягкой траве,что сегодня не удалось сделать в кровати.Сев на траву,Лена посмотрела на Игоря.
-Садись.
Улыбнулась,указывая парню на место рядом с собой.

0

41

Гуцул присел рядом с девушкой на траву.
-Какие будут дальнейшие указания?
На полном серьезе спросил парень. Игорь был не прочь подурачиться, скорчив из себя, пай-мальчика в очередной раз. Да и Ленка судя по всему уже прибывала в хорошем настроение, поэтому парень позволил себе снова подурачиться. к тому, же и само настроения Гуцула уже значительно улучшилось после похода в институт, теперь одной головной проблемой стало меньше, а через неделю если они с Ленкой успешно сдадут экзамены то и эта казавшаяся им сейчас очередной бедой напасть с поступлением, решиться сама собой.

0

42

-Ммм...стоит подумать!
Девушка поняла,что Игорь вновь начинает прикалываться и строить из себя послушного.Поэтому Лена решила тоже поприкалываться над ним.Делая вид,что думает,Кулёмина перебирала все возможные варианты.
-Ну...можешь поцеловать меня и подарить синие розы.
Серьёзно ответила девушка,стараясь держать себя в руках и на рассмеяться.Посмотрим,что он на это скажет.Выжидающе смотрела на Игоря.Хотелось побыстрее узнать его реакцию на все её запросы.Раз уж послушного строишь,то получай своё.Слегка улыбнулась.

0

43

-Нет, ну синие розы это еще куда не шло.
Абсолютно спокойно ответил Гуцул, таким тоном, как будто он эти розы на дню штук по сто в руках держал.
-А вот поцелуй, ну это уж совсем не выполнимое задание.
Трагично заверил Игорь, печально покачав головой и посмотрев на Ленку. Очередной взрыв эмоций от девушки был обеспечен и парень это прекрасно знал, поэтому и не останавливал свои шуточки.

0

44

-Ну раз не выполнимое...
Серьёзно ответила девушка и отвела свой взгляд в сторону.Ничего,я тебе ещё покажу.-слегла улыбнулась своим мыслям.Повернулась к Игорю,смотря ему в глаза.
-Хотя бы розы подари!
Жалобно произнесла Кулёмина.Сейчас больше всего хотелось также прикалываться над парнем,как и он над ней.Не сидеть же тут просто так и поддаваться ему.Лена была совсем не таким человеком.
-Ладно,розы можешь не дарить,а вот от поцелуя ты не отвертишься.
После этих слов девушка накинулась на Игоря,укладывая его на траву и нежно целуя его в губы,тем самым получая то,о чём его просила.

0

45

-А, я может быть розы предпочел бы.
Произнес Гуцул, прерывая поцелуй Ленки. Парень усмехнулся и не дожидаясь пока девушка начнет обижать вновь притянул ее к себе, даря Ленке еще один поцелуй, нежно прикасаясь своими губами к ее губам.
-Какие-нибудь еще приказания будут?
Поинтересовался Игорь, не отпуская от себя Ленку  не на сантиметр, с интересом разглядывал девушку, ожидая новых не выполнимых желаний, от своей любимой.

0

46

-Розы?Ну,а так что мешает?
Усмехнулась девушка после второго короткого поцелуя.Смотрела Гуцулу в глаза и мило улыбалась.Вновь начала задумываться над тем,как ещё заставить парня немного помучаться.
-А ты ещё хочешь?Могу ещё придумать?
Хитро улыбнулась.Закусила нижнюю губу,вновь погружаясь в свои раздумья.
-Ммм,а ещё я хочу,чтобы ты меня сегодня потаскал на руках.
Глаза Кулёминой загорелись.Оставалось только ждать от Игоря очередного отказа.

0

47

-Розы?Ну,а так что мешает?
-Фигушки. ты уже поцелуй получила, тебе хватит.
Категорично заверил Ленку, Гуцул. Парень предпочитал делать, что-то одно, а не разрывать себя на множество прихотей и занятий.
-М, на руках.
Повторил Игорь, серьезно смерив Ленку с ног до головы и обратно своим пристальным взглядом.
-А, что будет, если я откажусь? Какое суровое наказание ты для меня изобретешь?
В целях профилактики собственных знаний решил выяснить парень, что именно его ждет за отказ от выполнения этого задания. Расстрел или ужасная пытка? В любом случае это будет весело.

0

48

-Ну...
Недовольно протянула девушка.
-Я цветочки тоже люблю.
Смотрела на Игоря,хлопая своими наивными глазами.Услышав последний вопрос Игоря,девушка всерьёз задумалась.Так,что придумать то?Я вроде не гений.Не долго думая,девушка ответила:
-Укушу.Вот что будет.
Усмехнулась,наблюдая за парнем.Больше пока ничего гениального её голову не посещало.

0

49

-Боже мой, как страшно.
Произнес Гуцул, с лицом до смерти перепуганного человека.
-За, что же ты так со мной жестоко, подумаешь цветочки не подарил, подумаешь на руках отказался нести, а тут сразу укушу.
С иронией и жалобой в голосе запричитал парень, но долго не смог претворяться и поэтому почти сразу же засмеялся. Игорь остановив свой приступ смеха, улыбулся посмотрел на Ленку.
-Кусай я готов.
Трагично произнес парень.

0

50

-Мда,от тебя цветов явно не дождёшься.
Усмехнулась девушка,недовольно смотря на парня.
-Да и на руках нести тоже бесполезно просить.
Подметила Кулёмина.Услышав в ответ разрешение,девушка хитро улыбнулась.Ну,я тебе...зря разрешил.-пронеслось в голове.Девушка приблизилась к Игорю и начала кусать его за плечо,спускаясь чуть ниже,оставляя на его коже следы от укуса.Вдоволь накусавшись,Кулёмина отстранилась от парня.
-Я же говорила,что укушу.
Невинным взглядом посмотрела на Игоря,якобы,я здесь вообще не при чём.

0

51

-Мда, от тебя цветов явно не дождёшься.
-Обижаете, девушка.
Голосом последнего мученика, ответил парень.
-Да и на руках нести тоже бесполезно просить.
-Все, смертельно обидела.
Подвел итог Гуцул. Тем неимение, ничуть не обиделся на Ленку за ее жесткую критику, а в чем-то даже наоборот, почерпнул для себя важную и нужную информацию. Зато пока Ленка сидела и кусала Игоря, парень не сказал ни слова.
-Да, а ты разве уже укусила?
Удивленно переспросил Гуцул, смотря на свое плеч, на котором остался длинный красный след.
-О, и, правда.
Согласился парень, явно понимая, что с фактами не поспоришь.

0

52

-Ну,хорошо,я сильно не хотела,но ты сам напросился. Недовольно посмотрела на Игоря,после чего приблизилась к тому же плечу и сильно куснула парня так,что тот взвыл от боли.Кулёмина слегка улыбнулась.
-А я предупреждала.
Усмехаясь,сказала девушка.Наблюдала за Игорем.Честно говоря ей не хотелось причинять ему боль,но иногда это полезно сделать.Посмотрев на жалостный вид парня,добавила:
-Что теперь со мной сделаешь?
Аккуратно спросила девушка и хитро улыбнулась.

0

53

Гуцул закрыл глаза, когда Ленка еще раз решила испытать на парне совою коварную месть с укусами. На этот раз результат превзошел все ожидания. Нельзя было конечно, сказать, что парню было больно, но и приятного в этом тоже было маловато. Зато после этого незамысловатого действия последовал самый актуальный вопрос девушки, на который она разуметься ждала экстравагантный ответ. Но Игорь решил не сдаваться и поэтому спокойно продолжил свою игру и дальше.
-Ничего.
Спокойно ответил парень, улыбаясь Ленке, что бы вывести из себя девушку окончательно.
-Я же белый и пушистый, поэтому я ничего не буду делать.
Продолжал Гуцул., прекрасно понимая, что на белого и пушистого он пока мало тянет, но так хотелось освоить эту роль хоть на время.

0

54

Девушка с нетерпением ждала наказания парня,закусив нижнюю губу.Но результат просто шокировал ее.Всё опять сошло Лене с рук.Девушка с удивлением смотрела на Игоря.
-Ах,белый и пушистый...
Повторила девушка.В мыслях уже строила план мести,но ничего не приходило в голову,что взбесило девушку.
-Да ну тебя!Так не интересно...
Воскликнула девушка и поднялась с Гуцула,усаживаясь рядом и смотря куда-то в сторону.Сейчас Лена строила из себя обидевшуюся девочку,которая ждала извинения,искупления своей вины или что-то в этом роде.Недовольно скрестила руки на груди и надула свои губки.

0

55

-Конечно неинтересно, тебе ведь таки правильные и послушные парни как я не нравиться.
Трагично произнес Гуцул, искоса наблюдая за реакцией Лены. Игорь был уже готов ко всему, чему угодно и если бы после этой фразы в парня полетало бы, что-нибудь тяжелое он бы ни капли не удивился. Прекрасно понимая, что Ленке его спектакль мягко скажем, не по душе, а если быть совсем конкретным, то просто выводит девушку из себя. Но Гуцул уже не мог остановиться. Поняв, что он мог легко контролировать Ленку, парень продолжал прикалываться, не желая ни в коем случае возвращать все на свои места и извиняться перед девушкой.

0

56

Лена всё это время сдерживала себя,но это продолжалось недолго.Последние слова парня окончательно добили Кулёмину.
-Гуцул,отвали!
Резко ответила девушка,выходя из себя.Встала с травы и посмотрела на парня с верху вниз.
-Тебя колышет,кто мне нравится,а кто нет?
Добавила девушка.Глубоко вздохнула и подошла к яблоням.Пыталась отвлечься и не накричать на парня,чтобы не сорвать на нём всю злобу.Дотянулась до ветки и сорвала яблоко.Слегка улыбнулась.Потерев его,поднесла к губам и откусила небольшой кусочек.Повернулась,смотря на Игоря.Хмыкнула и медленным шагом направилась на прогулку между яблонями.Найдя дерево с красными яблоками,довольно улыбнулась.Своим недоеденным яблоком подбила яблоко на ветке.Подняв его с земли,потерла.Немного откусила и продолжила свою прогулку вокруг деревьев,присматривая созревшие яблоки.

0

57

Гуцул с удивлением смотрел на Лену, явно не догоняя, что случилось с девушкой, и из-за чего она так серьезно могла обидеться, что бы конкретно наехать на парня.
-Вообще-то да.
Ответил Игорь, отойдя от первого потрясения, и это еще было сказано слабо, слово потрясение означало нечто страшное и пугающее, здесь же был явно полнейший шок.
-Ты моя будущая жена.
Напомнил Гуцулов, Лене, на тот случай если девушка об этом забыла, ну и соответственно привел веский аргумент. Но ленка в свою очередь даже не стала дожидаться ответа парня и направилась в гордом одиночестве гулять по парку. Без всяких сомнений Игорь тут же пошел за девушкой, остановив ее около очередной яблони, взяв за руку.

0

58

Лена продолжала ходить вокруг яблонь,подыскивая себе созревшие плоды.Доев яблоко,откинула огрызок в сторону.Честно говоря,девушка сама не поняла,что так заставило ее взбеситься.То ли надоела вся эта игра,то ли...то ли Лена вообще не понимает себя и всех своих желаний.Проходя мимо очередной яблони,Кулёмина была поймана кем-то за руку.Повернувшись,девушка увидела перед собой Игоря.   
-Что?
Недовольно спросила Лена,смотря в карие глаза Гуцула.Только сейчас поняла,что натворила.Лена чувствовала себя виноватой перед парнем.
-Игорь,прости меня...
Жалобно произнесла девушка.Прижалась к телу Игоря,тяжело вздыхая.

0

59

-Не извиняйся, ты здесь не причем, просто очередная дурацкая шутка затянулась.
Пояснил парень, обнимая Ленку одной рукой за талию, когда та попросила прощения у Гуцула и прижалась к нему. Игорь лично не считал Ленку виноватой, даже наоборот он очень хорошо ее понимал, когда ты хочешь одного а тебя обламывают и в итоге ты не получаешь ничего, это может вывести из се6бя любого даже самого уравновешенного человека. Понимая это, Гуцул сам извинился перед девушкой, за свою из ряда вон выходящую глупость. Но ничего с собой поделать не мог, иногда ему просто было необходимо над кем-то поприкалываться и даже слегка пошутить. А то, рядом всегда оказывалась Ленка с прямолинейным спортивным характером, Игоря не останавливало, и именно поэтому получались вот такие вот случаи. Которые к счастью всегда заканчивались хорошо.

0

60

-Все в порядке.
Тихо произнесла девушка.Подняла свою голову и посмотрела парню в глаза.
-У меня просто терпения не хватило,вот и сорвалась.
Начала оправдываться девушка.Было так неудобно.Накричала на человека,которого так любит.Для Лены это было просто не простительно.И как только Игорь выдерживает все её нервные срывы?Ему с ней тоже нелегко приходиться.
-Я и в правду не хотела.Зай,прости...
Виновато смотрела на парня,дожидаясь его ответа.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно