Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


[Городской Парк]

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Да ладно, мы друг друга стоим.
Весело произнес Гуцул, он и не думал обижаться на Ленку, и поэтому ни о каком прощение не могло идти и речи. Прощать просто было не за, что.
-Один постоянно нарывается на неприятности, ну а другая ему эти неприятности доставляет.
Улыбнувшись, ответил парень, смотря Ленке в глаза. Что не говори, а это было сущей правдой. Ну не могли эти два человека жить в мире и спокойствие, обоих так и тянуло попробовать новые ощущения на себе. И плевать, как ты будешь их получать, даже если через ссору со своим любимым человеком, дороже которого нет, и уже никогда не будет. А ведь это правда. Вряд ли Игорь сможет заменить чем-то ту любовь, которую ему дарит Ленка, а она? Разве она сможет жить без него, без его поцелуев. Кстати о поцелуях. Гуцул еще раз улыбнулся девушке и, наклонившись к ней, прикоснулся к ее губам. Обвил талию Лены руками, и крепко прижимая девушку к дереву, чтобы она ни в коем случае не разорвала поцелуй по своему желанию.

0

62

-Да,это точно.
Ответила девушка,по-прежнему не сводя своего взгляда с парня.
-Веселая парочка.
Усмехнулась девушка.И в правду,они просто созданы друг для друга.Вечно нарывались на неприятности,зато потом тут же мирились.Вскоре Лена оказалась прижата к дереву,когда парень начал ее целовать.Девушка даже и не собиралась сопротивляться,а наоборот отвечала Гуцулу взаимностью.Лена обняла его за шею и улыбнулась сквозь поцелуй.От всех прикосновений Игоря внутри все перевернулось.Это была безумная любовь,которая так и сводила девушку сума.Да и не только девушку.Если бы их с Игорем разлучили,девушка бы просто не выжила одна.Она настолько была привязана к нему,что просто не может без парня и секунды,не говоря уже об одном дне,который покажется Лене как один год.Стоило только об этом подумать,как сразу же становилось не по себе.Но сейчас голова Лены была абсолютно пуста.Девушка просто наслаждалась этим поцелуем.

0

63

Имеет ли время значение? В данный момент оно вообще потеряло свой смысл, не замечая ни кого и ни чего, что могло бы заставить парня оторваться от Ленки, Гуцул продолжал свой поцелуй не намериваясь так быстро выпускать любимую из своих крепких объятий. к тому же нужно было, как то закрепить только, что заключенное перемирие между ними. Почему перемирие? Да потому, что не известно было, что придет в голову обоим через секунду и не захотят ли они поругаться вновь. Хотя нет, в ближайшее время  не захотят, это Игорь знал точно, так как не собирался прекращать своих действий с Ленкой. Наслаждаясь очередным касанием ее губ, Гуцулов все-таки решил прервать это чудное мгновение, так полностью и не насытившись им. Зато прекрасно осознававшим, что оно в скором времени все же повториться.

0

64

Лена наслаждалась поцелуем,забывая обо всем на свете.Но все хорошее вскоре закончилось.Лена отстранилась от губ парня,довольно улыбаясь.Парень всегда знал как и когда доставить удовольствие  Кулёминой,он прекрасно понимал,что ей надо,в отличие от остальных,считающих Лену просто странной девушкой.Игорь кажется был единственным,кто понимал ее.За это Лена ему очень благодарна.Стоя в тишине вплотную друг к другу,девушка счастливо улыбалась.Провела рукой по волосам Игоря,смотря в его глаза.
-Люблю.
Прошептала девушка,наконец нарушив создавшуюся тишину.Приблизилась к парню и чмокнула его в губы.

0

65

-Ты, не поверишь, но я на этот раз даже не спрошу кого.
Улыбнулся парень. Не в силах сдержать в себе, очередной как ему казалось на этот раз, безобидный подкол.
-А я тебя.
Понизив голос до шепота, произнес Гуцул, вплотную наклоняясь к Ленке и шепча ей эти слова на ушко. Сам не зная, почему Игорь не любил говорить слова любви обыденным тоном. Это сразу становилось как-то пошло и звучало слишком слащаво. А вот признаться в любви шепотом, так что бы только слышала она, было самым актуальным вариантом, который парень постоянно использовал.

0

66

Улыбнулась в ответ.Закусила нижнюю губу,когда парень приблизился к её ушку.Стоило услышать эти три слова,важные в ее жизни,как девушка уже чувствовала себя самой счастливой,витая где-то в облаках от счастья.Гладила парня по голове,спускаясь на его шею.
-Ты самый дорогой человек для меня в этой жизни.
Произнесла девушка слова,которые в принципе Игорь и так знал,но все же было приятнее услышать это вновь.Девушка сказала это также шепотом,подтягиваясь к ушку Гуцула.Не отстраняясь от парня,Лена начала нежно покусывать его ушко.

0

67

Гуцул не стал ничего отвечать девушке, ведь она и так прекрасно знала, что все, что есть у парня в жизни это она и ее любовь. И слова здесь были излишними. К тому же Ленка просто любила напрямик выражать свои чувства, с помощью жестов и действий, как делала это сейчас.
-У меня еще плечо не прошло.
Усмехнувшись, осторожно напомнил Игорь, Ленке. Но тут же сразу улыбнулся девушке, затем что бы она ни воспринимала все близко к сердцу и снова не расстраивалась из-за всяких пустяков.
-Но если ты подаришь мне еще один поцелуй, я сразу же забуду об этой боле.
Предложил Гуцул, выжидающе посмотрел на Ленку, надеясь, что и на этот раз девушка будет не против.

0

68

Когда парень напомнил про плечо,Лена тут же отстранилась от его ушка.Виновато посмотрела в его глаза.
-Да...извини за плечо.
Слегка улыбнулась.Парень продиктовал свои условия,с которыми девушка была согласна.Тут же,чтобы загладить свою вину,девушка притянула парня к себе и,коснувшись его губ,начала нежно и медленно целовать Игоря.Девушка растягивала удовольствие как могла,делая поцелуй сладким и незабываемым.Хотя каждый поцелуй с Игорем был незабываем,в этом Лена убеждалась и сейчас.Прижимаясь к его телу,продолжила свои действия.Так не хотелось прерываться,но спустя некоторое время,девушка сделала это.   
-Я прошена?
Спросила Лена,отстраняясь от губ Гуцула.

0

69

-Думаю, да.
Ответил парень, прикидывая, стоит ли сейчас прощать Ленку или лучше оставить ее в своем собственном распоряжение хотя бы до вечера. Но первое все-таки взяло вверх, и поэтому Гуцул простил девушку. Если это конечно можно было назвать прощением, парня абсолютно не волновал какая-то боль в плече, дело было просто в принципе, который Игорь упустить никогда не мог.
-Ну, теперь я даже готов к твоим новым испытаниям.
Улыбнулся парень, Ленке. Давая девушке понять, что та снова может его мучить как душе угодно.

0

70

Радостно улыбнулась,когда Игорь ее простил.Ответ был очевиден,но девушка продолжала радоваться,как маленький ребенок.
-Не,я больше пытать тебя сегодня не буду.Но если хочешь,можешь занять мое место и попытать меня.
На полном серьезе заявила девушка.
-Обещаю,я буду послушной.
Призналась Лена и снова улыбнулась,дожидаясь окончательного решения от Игоря.Захочет ли он воспользоваться этим случаем или упустит момент?
-Вот увидишь.
С нетерпением ждала ответа от парня.Во всяком случае ее дело предложить,а его выбрать:отказаться или согласиться.

0

71

-Предложение заманчивое.
Ответил Гуцул, искоса поглядывая на Ленку, дабы прикидывая воспользоваться этим удачным случаем или все же оставить девушку в покое. А почему, собственно говоря в покое, это ведь она сама предложила. Полностью инициатива ленки, поэтому отпираться двумя ногами и руками бессмысленно, решил для себя парень.
-Ты знаешь, а я соглашусь.
Подумав, ответил Игорь, даже не подозревая какую именно реакцию вызовет у Ленки его ответ. Может быть раздражение, а может быть очередную улыбку в любом случае попробовать стоило.
-Только, я отлажу это увлекательно занятие до вечера.
Продолжил Гуцулов, на корню обламывая и свои и возможно все Ленкины желания.

0

72

Широко улыбнулась,когда парень согласился.Она предчувствовала,что этим все и закончится.
-Ммм...ну так ты и до вечера попытать можешь.
Усмехнулась девушка,мысленно прикидывая,каковы будут желания Игоря.
-Вся оставшаяся часть дня в вашем распоряжении.
Улыбаясь,произнесла девушка.Самой бы хотелось побыстрее перейти к этому,чтобы побыстрее исполнить все желания парня,но разговор зашел о вечере,и Ленка была очень заинтригована.
-Я конечно не заставляю...
Пожала плечами девушка,наблюдая за реакцией Гуцула.

0

73

-Нет, пока я тебя мучить не буду.
Загадочно улыбнувшись, произнес Гуцул. он конечно же ничего не собирался объяснять Лене, считая что девушке будет полезно немного помучаться в неведенье. Услышав про оставшуюся часть дня, парень лишь покачал головой.
-Не вся.
Тут же ответил он.
-Ты не забывай нам еще сегодня на работу. Кстати всего, через каких-то полчаса.
Смотря на время на мобильнике, сказал Игорь. В очередной раз удивляясь, как с Ленкой быстро проходит время, даже можно сказать пролетает, совсем не заметно.

0

74

Внимательно пронаблюдала за Игорем.Вскоре речь зашла о работе,девушка недовольно промычала.
-Скорее бы уже пятница.
Жалобно произнесла девушка,прекрасно понимая,что время,как назло,будет тянутся до пятницы.А ведь еще помимо работы нужно было и к экзаменам готовится.И как только Лена сдаст зачет такими темпами?Надо начинать садится за учебники,что не получалось у Лены.
-Если сегодня там опять будет много народа,я повешусь просто,а тебе снова придется тащить меня до дома на руках.
Усмехнулась девушка.В этом то и была вся правда.Идешь на работу и неизвестно,что тебя там ждет:халява или полный завал.Но в любом случае каждый надеялся на лучшее.

0

75

-Я не против.
Тут же, ответил парень. Но искренне надеялся, что такого завала на работе не будет, что бы Ленка хотела повеситься от такой работы или застрелиться, главное больше не видеть всех этих надоедливых клиентов с их невыполнимыми просьбами. На смену мыслям о работе пришли мысли об экзаменах, подумав, что они уже на следующей неделе, Гуцул ужаснулся. Так как Ленка, хоть что-то учила в свое время, в отличие от Игоря, который смутно знал с какой стороны учебник открывать. Подумав об этом, парень отдал себе мысленное приказание, что с завтрашнего дня и он и лена, начнут готовиться. Оставалось только выполнить данное себе обещание.
-Слушай, пойдем уже.
Произнес  Игорь, понимая, что в самые последние минуты неразумно будет бежать до кафе, когда можно прийти спокойно заранее, да к тому же еще и не опаздать.
----->Кафе

Отредактировано Гуцул (2009-08-17 03:09:34)

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Городской Парк]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно