Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВГИК]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Квартира<--------

Лена вместе с Игорем зашла в огромное здание,в котором судя по всему легко потеряться.Осмотревшись,девушка тяжело вздохнула.Хоть внутри всё было и прилично,но всё же переходить сюда как-то не хотелось.Здесь всё было чужое и незнакомое.Да и не только сюда,вообще не хотелось переводиться.Девушка подошла к первому попавшемуся человеку,который судя по всему являлся студентом.
-Не подскажешь,где здесь приёмная комиссия?
Студент всё доходчиво объяснил и Лена поблагодарила его.Поднялась вместе с Игорем на второй этаж и прошла к нужному кабинету.Перевела взгляд на Гуцула.Лицо не отражало никаких эмоций,будто у Лены вообще не было чувств в данный момент.Постучашвись,девушка зашла в кабинет вместе с Игорем.
-Здравствуйте!Мы бы хотели насчёт поступления узнать.Вернее о переводе из одного института в ваш.
Начала девушка.Взяла парня за руку.
-Да,такое возможно.Просто сдаёте экзамены в вашем институте,забираете документы и приходите к нам.Только при наличии документов мы вас зачисляем.Так что сдавайте экзамены и приходите.
Добродушно ответила женщина,которая сидела прямо перед Леной и Игорем.Попрощавшись,девушка вышла из кабинета.Закрыв дверь,посмотрела на парня.
-Тут вроде бы нам рады.
Без особой радости в голосе произнесла Кулёмина.Потом подошла к стенду на котором висела вся информация о институте,а также информация для поступающих.

0

3

Квартира<--------
Гуцул вместе с Ленкой поднялся на второй этаж. Зашел в кабинет к приемной комиссии где сидела женщина, спокойно выслушал все, что она сказала Лене и вместе с девушкой вышел из кабинета в коридор.
-Тут вроде бы нам рады.
-Ну, во всяком случае, никакой враждебной антипатии я не увидел.
Спокойной ответил Игорь, подходя к стенду около которого уже стояла Кулемина. Читать, что-то, а к тому же еще и осмысливать полученную информацию, парню сейчас абсолютно не хотелось по этому он просто прижался к стенке и посмотрел на совершенно не радостную лену.
-Ленок, ну ты чего?
Спросил Гуцул с волнением в голосе.
-Переходить не хочешь?
Понимающе, продолжил парень. Конечно же это было очевидно, ведь в том институте у Ленки останутся друзья да и ранетки то же, а здесь все придется начинить с чистого листа, хочется тебе того или нет.

0

4

Быстро пробежав глаза по тексту,девушка ничего нового не узнала.Всё было тоже самое,что и в интернете.Тяжело вздохнув,повернулась к Игорю.
-Ну так...есть малость.Но в МГУКИ я не останусь.
Тут же отрезала девушка.На лице появилась небольшая улыбка.Радоваться было нечему,да и грусти тоже особой и не наблюдалось.
-Просто я не люблю начинать каждый раз всё сначала,вновь представляясь каждому заново и вновь втирая им о себе.Я от этого уже устала и в том институте,а тут я всех пошлю просто.
Усмехнулась Ленка и подошла поближе к Игорю.Действительно,всё это так утомляло.Около тридцати человек в группе и каждому давай представляйся.А помимо студентов ещё и перед учителями стой распинайся.В МГУКИ то Лена всегда была в стороне и не спешила ни с кем знакомиться,оставаясь сама с собой,тот тут тем более девушка не будет ни с кем общаться.По крайней мере в том институте были Ранетки,а в этом...их уже нет.

0

5

-Никого ты некуда не пошлешь.
Взяв за руку Ленку, улыбнулся Гуцул.
-Ты же будешь здесь не одна, мне если ты не забыла тоже придется все начинать с начала.Напомнил Игорь, он то как раз не боялся этих перемен, уверенный в том, что хоть они приведут к лучшей жизни, хотя кто знал, чем все это обернется. Оставалось лишь надеяться на лучшее и просто жить дальше.
-Не расстраивайся, переход из одного института в другой это еще не конец света.
Заверил лену парень, а что было самое странное Гуцул и сам начинал в это верить, хотя еще с утра даже идти сюда не хотел, не то, что поступать.

0

6

-Не одна.
Повторила девушка,улыбаясь.
-Без тебя я бы не смогла просто!
Прижалась к Игорю и глубоко вздохнула.Если бы не Игорь,то девушка наверное не переходила бы никуда,а может и перешла бы,но была вновь замкнутой,как и раньше.Никому не слово и только полное одиночество.Большинство из-за этого считало девушку странной,но Лене было плевать на их мнение.Потому что рассказывать всё и доверяться первому попавшемуся было не в интересах Кулёминой.
-Может прогуляемся?А то утро только в самом разгаре.
Подняла свою голову и посмотрела парню в глаза.

0

7

-Давай.
Согласился Гуцул, взяв Ленку за руку направился к выходу из института. Парню самому не очень-то хотелось находиться в очередное хорошее утро в каком-нибудь душном лишенном света помещение, поэтому Игорь сразу же согласился на предложение Лены о прогулке.
-Куда именно пойдем?
Поинтересовался Гуцул уже возле самого выхода, в принципе для парня большой разницы куда идти не было и поэтому он вышел вместе с Ленкой на улицу из института, полностью доверяя выбору девушки.

0

8

-Ну,есть у меня мыслишка.
Интригующе произнесла девушка.Вышла вместе с Игорем из института и осмотрелась.Многие студенты только шли в институт,видимо просыпали,как Гуцул.Улыбнувшись,посмотрела на парня.
-Ты мне как-то обещал ещё раз в парк наведаться.Так что пойдём туда.
Снова улыбнулась.Настроение постепенно начало возвращаться к девушке.Если не думать об учёбе и работе,то жизнь кажется просто замечательной.Кулёмина,держа Игоря за руку,завернула за угол и пошла в сторону парка.

------->Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно