Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Улицы]


[Улицы]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гуцул вместе с Ленкой вышел из кинотеатра, направился в противоположную сторону от дома, шел вместе с девушкой медленно по улице. Парень просто наслаждался хорошей погодой, полным отсутствием дел, если конечно так можно было сказать, присутствием своей любимой девушки рядом с собой. Минут десять Игорь просто шел, не нарушая создавшуюся идиллию тишины, Между ним и Ленкой. Но потом парень все-таки решил разнообразить эту тишину хоть какими-то признаками жизни.
-Ну, что Леночка, поговорим по душам?
Пошутил парень, произнося это заговорщицким тоном, что бы немного напугать Ленку.

0

2

Девушка шла,осматриваясь по сторонам и просто наслаждаясь хорошей погодой.Игорь и Лена молча шли по улицам,но вскоре парень нарушил тишину.Кулёмина усмехнулась. -Ну,поговорим,пожалуй.
Девушка пожала плечами и улыбнулась.       
-Что расскажешь?
С интересом спросила Кулёмина.Шла и смотрела себе под ноги,дожидаясь ответа от Гуцула.Вскоре остановилась и посмотрела парню в глаза.Закусила нижнюю губу и обняла Игоря за шейку.

0

3

-Я?
Переспросил Гуцул, у него, если честно были немного другие планы на счет этого разговора.
-Ну, я вообще-то думал, что это ты мне что-нибудь интересное поведаешь.
Продолжил Игорь, останавливаясь и давая девушке себя обнять. Сам обвил талию Ленки руками, притянув к себе, заглянул в глаза девушки.
-Ну так как, расскажешь мне что-нибудь из своей жизни, такого чего я не знаю?
С интересом в голосе поинтересовался Игорь. В принципе эта тема была очень актуальна. Ее можно было рассматривать, как что-то такое интригующее и увлекательное. К примеру, если у Ленки, было что-то, что Гуцул не знал о ее ранней жизни, то почему бы и не рассказать об этом, поделившись воспоминаниями с любимым человеком.

0

4

-Того,чего ты не знаешь?
Переспросила девушка и задумалась над этим вопросом,начиная хоть что-то вспоминать.
-Ну,вроде бы ничего больше не такого,что бы ты обо мне не знал.
В итоге ответила девушка и снова задумалась.
-Ну во время школы ты обо мне точно все знаешь,а после школы...За этот год никаких перемен в моей жизни не произошло,разве что тебя снова встретила.
Счастливо улыбнулась девушка и,подтянувшись к парню,чмокнула его в губы.
-А ещё я каждый день ходила в институт с одним желанием-увидеть тебя.А ты отсыпался.
Усмехнулась Кулёмина.Что правда,то правда.Игорь редко появлялся на лекциях,а Ленка так и надеялась его там увидеть.

0

5

-Что, правда?
Переспросил Гуцул, услышав последние слова девушки. Да тут и переспрашивать нечего не надо было, все и так было понятно, Ленка не шутит и это желание ее и правда одолевала и, судя по всему не один раз.
-А, я не ходил туда, еще и потому, что боялся встречи с тобой.
Признался Игорь, снова беря девушку за руку и продолжая свою прогулку медленным шагом по улице. Ну, раз уж парень начал рассказывать, то решил рассказать все до конца.
-Потому, что понимал, что все, что раньше было уже не вернуть и от этого становилось больно.
Улыбнувшись в пустоту, закончил Гуцул. Признаваясь наверное  в первую очередь самому себе в том, что только, что сказал, осознавая все прошедшие испытываемые тогда чувства, на себе снова.

0

6

-Знаешь,а я ведь думала точно также.
Призналась девушка.Теперь пришла ее очередь рассказывать о тех чувствах,которые тогда не знал Игорь.
-Я,честно говоря,боялась вновь начинать сначала.Боялась,что в третий раз будет намного больнее и тяжелее терять тебя.
Глубоко вздохнула,вспоминая то,что было не так давно.
-Думала,что слишком разные и что у нас ничего нет общего.Думала, я не та,что нужна тебе.
Перевела взгляд на Игоря.К счастью,Лена снова встретила его в своей жизни и теперь ни чуть не жалеет об этом.Потому что только сейчас она поняла,как была не права тогда.

0

7

-Ну, а если не ты то, кто же.
Тут же ответил Гуцул. Понимая, что кроме Ленки ему ни с кем не будет так хорошо как с ней. Никого он не сможет так любить, да и его вряд ли смогут. Ведь никто не воспримет его таким, каким Игорь есть на самом деле, а подделываясь под кого-то это уже не любовь.
-Да, оказывается, думали-то мы одинаково.
Усмехнувшись, произнес Гуцул, крепче сжал руку девушки в своей ладони и пошел дальше вместе с Ленкой по улице.

0

8

-Не знаю,я просто боялась,что у тебя уже кто-то есть,поэтому и не подходила к тебе,любуясь только издалека.
Серьезно произнесла девушка,понимая,какой была глупой.И если бы не инициатива Игоря тогда в квартире,то неизвестно были бы они сейчас вместе.
-Да,одинаково.
Повторила девушка.Вскоре на ее лице появилась улыбка.Теплый ветер дул навстречу этой паре,слегка теребя светлые волосы девушки.От такого откровенного разговора на душе стало намного легче.На лице все еще держалась счастливая улыбка.Лена медленно шла по улице вместе с любимым человеком.По-моему,это и есть причина,вызывающая ее улыбку.

0

9

- Одинаково.
Согласился Парень. Больше ничего не говоря, пошел с Ленкой по улице. На душе стало как-то намного спокойнее после этого разговора. Таить столько времени в себе все эти чувства, что бы один раз признаться и навсегда стать свободным. Да, наверное, ради этого стоило помучаться, что бы сейчас осознавать, насколько все это было глупо. Смеяться над этим. Радоваться, вспоминая прошлое с легкой улыбкой. И больше не бояться, что такое когда-нибудь повториться, потому, что все карты раскрыты и скрывать больше нечего, а значит можно смело перешагнуть черту прошлого и идти дальше.

0

10

Девушка медленно шля рядом с Игорем,размахивая рукой,которой держала руку парня.На лице была радостная улыбка,неизвестно чем вызванная.Может из-за разговора,а может просто потому что,настроение было ужасно хорошее.И ни что сейчас не могло его испортить.Вскоре Кулёмина почувствовала усталось в ногах.Остановившись,посмотрела на парня.
-Зай,понеси меня немножко.У меня ножки устали.
Жалобно произнесла девушка.
-Я сзади запрыгну,а ты понесёшь.
Довольно улыбнулась Кулёмина.

0

11

-Зачем же вдаваться в такие крайние меры.
Усмехнувшись, ответил Гуцул, с легкостью оторвав девушку от земли и взяв на руки.
-Куда, вас нести Елена Прекрасная?
Поинтересовался парень.
-С моста и в речку?
Пошутил Игорь, тут же сделав невинные глазки, мол типа он на такое и не способен, а это так, что-то в голову пришло. Хотя кто знает, вдруг Ленка решит искупаться, тогда запросто. Хотя нет, Гуцул такого не сделал бы даже при очень сильной просьбе, да и вообще кому такие суицидные идеи в голову могут прийти.

0

12

-Ну не такая уж и Прекрасная.
Усмехнулась девушка,болтая своими ножками.Кулёмина вообще никогда не считала себя какой-нибудь там красавицей.Просто такая же обычная девушка,как и все остальные.Лена осмотрелась по сторонам и улыбнулась.Обхватила шейку Игоря своими руками.
-Можно и так.Погодка классная.Тепло.Покупаюсь.
Широко улыбнулась.Сейчас бы с удовольствием где-нибудь бы искупалась,только ещё не сезон,хоть на улице и жарко.Девушка перевела взгляд на дорогу,продолжая всё с интересом осматривать.

0

13

-Тогда Премудрая.
Тут же нашелся Гуцул, перебирая все известные "приставки" к имени Елена, из детских сказок. А, что для Ленки это как раз подходит.Решил для себя парень, улыбаясь Кулеминой.
-Ага, дома в ванной ты будешь купаться.
Обломал все надежды девушки, Игорь.
-Не хватало, что бы ты еще заболела.
Произнес парень уже серьезным голосом. Что-что, а со здоровьем Гуцул шутить не любил, особенно с чужим, если раньше ему было наплевать на собственную жизнь, потому, что она была ему не важна. Так он и кидался из крайности в крайности, то скейт, то какой-нибудь еще экстремальный вид спорта. Теперь же речь шла о здоровье Ленки, которым парень, разумеется, не собирался рисковать.

0

14

-Ну,Премудрая звучит лучше.
Довольно улыбнулась девушка,задрав свой нос.
-Да я же шучу.Холодно для купания.
Призналась Кулёмина.Поскорее бы лето уже.-пронеслось в голове.Разговоры по поводу купания всерьёз заставили девушку размечтаться.Давно она не была на море.Последний раз был в детстве,когда ещё родители никуда не уехали.
-А тебе так не терпится меня куда-нибудь скинуть?
Ухмыляясь,спросила девушка.Как бы не был ответ Гуцула,он всё равно ни чуть не расстроит её.

0

15

-Нет, понятие куда-нибудь меня не устраивает.
Ответил парень. В очередной раз, увиливая от прямого ответа. Это собственно был некий талант Гуцула, когда его спрашивали что-то конкретное парень, мог ответить таким образом, что бы еще и для себя пользу извлечь.
-А вот если рассматривать отдельные конкретные предметы...
Начал, было, Игорь, но тут же прервался рассмеявшись. Ленку он так никуда и не отпустил, не смотря на все старания девушки вывести его из себя или подколоть.

0

16

Девушка рассмеялась в ответ.Почему бы и нет?Тем более обижаться совсем здесь не на что.Кулёмина прижалась к парню и мило улыбнулась.
-Да-да,я тоже тебя люблю.
Усмехнулась девушка и глубоко вздохнула.Осмотрелась.Её взгляд тут же упал на маленькую девочку,которая шла с мамой за ручку и пыталась ей что-то доказать.Это лишний раз заставило девушку улыбнуться.Ведь теперь она смотрела на детей не как раньше,а как будущая мать.Эта рыжеволосая девчушка так и притягивала к себе взгляды окружающих. 
-Она такая милая.
Сказала девушка,когда они прошли это маленькое чудо.

0

17

-Она такая милая.
-Кто?
Гуцул сначала даже не понял, о чем речь, но потом, проследив за Ленкиным взглядом, увидел все сам.
-А.
Только и смог произнести парень, у него в отличие от Ленки, не было таких материнских инстинктов, что бы каждого встречного ребенка на улице считать милым и радоваться поэтому замечательному поводу. Хотя, наверное зря, ведь это прекрасно когда тебя заставляют улыбаться совсем не знакомые люди.

0

18

Девушка пронаблюдала за парнем и только лишь вздохнула.Отвела взгляд в сторону.
-Я тоже такое чудо хочу.
Наконец призналась девушка,не смотря на парня.Мысленно сдерживала себя от этого желания,ссылаясь на то,что для начала нужно закончить учебу,а потом уже и о детях думать.Но все же пока желание брало верх.Кулёмина уже старалась отвлечься от этой темы.
-Погода хорошая.
Добавила девушка,отвлекаясь не только мысленно,но и в слух.

0

19

-Слушай, Лен, ты как-то странно перескакиваешь с одной темы на другую.
Услышав от девушки две совершенно разные фразы никак не связанные между собой, еще и сказанные почти без особого промежутка между собой.
-Ты уж разберись, о чем поговорим, о погоде хорошей или все-таки у тебя другие были предложения.
Вполне серьезно произнес Гуцул. Да погода, конечно, была хорошая, но парню уже порядком наскучили эти улицы, машины люди, да и день, собственно говоря, подбирался уже к своему предсказуемому финалу, а то есть вечеру, а затем и ночи. Поэтому Игорь, в очередной раз, свернув с центрально улице, пошел уже по направлению к дому.

0

20

-Просто увидев это милое создание,мне очень захотелось... Тут Ленка остановилась,задумываясь над своими словами.Продолжать фразу даже и не собиралась.
-Ладно,не бери в голову.
Тяжело вздохнула,опуская свой взгляд.Сама же девушка просто запуталась в себе.Она не знала,чего она хотела,да и хотела ли вообще.С одной стороны очень хотелось ребенка,а с другой....с другой девушка просто не знала правильно ли это сейчас.
-Просто очередной бред.
Добавила девушка,вновь вздыхая.

0

21

Гуцул аккуратно опустил девушку. Просто после всего сказанного Ленкой, ему непременно захотелось взглянуть в глаза девушки.
-Лен, почему же бред?
Переспросил парень. Он в последнее время вообще перестал понимать, что Ленка действительно считает глупым, а что просто умело, маскирует под эту марку.
-Не вижу в этом ничего бредового, особенно если это твое желание.
Пояснил Игорь. Ему отчасти было даже слегка неприятно, когда девушка так отчаянно подвергала свои потаенные мечты и желания сомнение, выставляя  на всеобщее обозрение, как бред или очередная тупость.

0

22

Игорь опустил девушку на землю,Кулёмина отвела свой взгляд в сторону,избегая взгляда Гуцула.
-Не знаю.
Тихо ответила девушка.
-Просто так кажется.
Высказалась Кулёмина и наконец посмотрела на парня.
-Просто нужно сесть и подумать об этом серьезно.
Сунула руки в карманы джинс и тихо вздохнула. 
-Я просто не знаю:нормально это или еще рано.
Девушка окончательно запуталась в себе,не зная,что правильно,а что нет.

0

23

-Дайте мне стенку, я об нее убьюсь!
Изрек наконец-то парень, после бессвязного монолога Ленки. Потом посмотрел внимательно на девушку, подбирая слова, которые бы заставили прекратить Лену метаться между своими "за и против".
-Лен, ну чего тут думать, если это твое желание и тебе этого хочется.
Вспомнив святящиеся глаза девушки при виде того "маленького чуда", произнес Гуцул.
-Ну, и  к тому же, я-то не против.
Ответил Игорь, после чего притянул к себе Ленку легко и поцеловал в губы. Метанья девушки, вообще были не понятны Гуцулу, у парня с этим было все намного проще. если он что-то хотел он не думал а нужно мне это сейчас или стоит подождать, он просто шел и делал, чем существенно отличался от Лены.

0

24

-Я сама бы сейчас хотела убиться об стену.
Вполне серьезно заявила девушка.Если бы все было так легко.Но,правда,стало намного легче,когда парень сказал о том,что он не против.Теперь оставалось разобраться в себе,что было очень и очень сложно.Иногда девушка даже не понимала саму себя,что наблюдалось и сейчас.Лена думала об этом,но пока ничего дельного из этого не выходило.
-Игорь,я...
Все,что успела сказать девушка,а потом она почувствовала сладкие губы Игоря.Просто не могла устоять перед ним,поэтому начала отвечать на поцелуй взаимностью.Прижалась к Гуцулу,обнимая его за шею.Все сомнения сразу же рассеялись,девушка поняла,что она хотела.Поняла,что Игорь станет прекрасным отцом,поэтому и сдалась.Прервав поцелуй,Лена слегка улыбнулась.
-Игорь...я хочу от тебя ребенка.
Закусила нижнюю губу,дожидаясь ответа от самого парня.

0

25

-Прекрасно.
Одобрил парень.
-И стоило столько времени метаться.
Улыбнувшись Ленке, ответил Гуцул. На самом деле он не когда не понимал, всех вот этих так называемых разговоров, которые обязательно должны были произойти, перед принятием серьезного решения. Зачем? Зачем, когда у тебя есть достаточно сильное желание, да к тому же еще и совсем близкое к выполнению.
-Дурочка, ты моя.
Пошутил Игорь, улыбаясь и заключая Ленку в свои крепкие объятия. Парень бы так и стоял бы с ней, если бы не вечер не заметно подкравшийся пока Игорь с Ленкой разговаривали.
-Ну, что пойдем домой?
Поинтересовался Гуцул у девушки.

0

26

-Видимо стоило.
Усмехнулась девушка,закатывая свои глазки.Осмотревшись по сторонам,заметила,что солнце уже начинало садится.И быстро же прошло время.Да рядом с Игорем день проходил как одна минута.
-Пойдем.
С улыбкой на лице ответила девушка.Выбравшись из крепких объятий парня,Лена взяла его за руку и вместе с ним направилась к дому.

------->квартира

0

27

Квартира Гуцула<--------

Девушка шла по улице, держась за руку Игоря. Молча смотрела по сторонам и вздыхала. Ведь с завтрашнего дня все будет иначе, вся жизнь изменится. А точнее их жизнь изменилась с момента беременности Кулёминой. Посмотрев на Игоря, девушка слабо улыбнулась и вновь отвела свой взгляд куда-то в сторону, будто бы там было что-то интересное. Задумавшись над их будущей жизнью, Лена постоянно кусала нижнюю губу. И что она будет делать целыми днями одна? Нет, конечно дел дома по горло, но все-таки каждый день что-то делать было не в духе Лены. Тем более что сможет она этим заниматься совсем недолго. В будущем её больше всего будет волновать беременность. Обдумывая все ситуации, девушка тяжело вздохнула. Сразу же стало как-то не по себе. Вернее девушке просто было непривычно осознавать, что началась уже совсем взрослая жизнь. Прижавшись к парню, Лена продолжала медленно вышагивать по улице.

0

28

Гуцул с Ленкой медленно шли по улице. Даже так, уже по вечерней улице. А это существенно меняло дело и даже влияло на настроение парня. Оказавшись за пределами, так называемых четырех стен, то есть своей квартиры, настроение Игоря заметно улучшилось. А вот по Ленкиному выражению лица того же сказать было нельзя.
-Лен, ты чего такая грустная?
Спросил парень, прекрасно понимая что просто так без причины Ленка бы грустить не стала, для этого явно должен был быть какой-нибудь весомый повод. О котором и пытался узнать Гуцул.
-Ты в последнее время какая-то другая.
Задумчиво произнес Игорь, продолжая свои рассуждения на эту тему. Что так сказывалось на Ленкином состояние души было, конечно же, понятно, однако это постоянно настораживало парня. Причем очень сильно.

0

29

Девушка отвела взгляд в сторону, стараясь не смотреть на Игоря. Девушка всерьез задумалась над вопросом парня, так как сама хотела бы знать точный ответ.
-Просто...просто я до конца не осознаю, что наша жизнь уже изменилась. Попыталась ответить Лена. После чего все же посмотрела краем глаза на Гуцула. А вот последняя фраза парня вообще затронула девушку. Закусив нижнюю губу, она опустила свой взгляд вниз. Если жизнь стала другая, соответственно и Лена тоже изменилась. Но пока в каком направлении было непонятно.
-А что во мне не так?
Поинтересовалась Кулёмина. Тут же резко остановилась и повернулась к Игорю. С любопытством смотрела ему в глаза, сейчас она могла это спокойно сделать, не прячась от него.

0

30

-Наша, жизнь меняться каждый день и в этом нет и не может быть ничего странного.
Улыбнулся Гуцул. хотя где-то глубоко в подсознание парня рождалась та же самая идея. Все-таки это будет ни какой-то пустяк, а серьезные даже кардинальные перемены в их с Ленкой жизни. Но был в этом и свой плюс. А так же ключевое слов в их жизни. Не в его, не в ее, а именно в их и от этого становилось значительно легче.
-Да, нет, все так.
Поспешно заверил Игорь Лену.
-Просто, ты за последнее время изменилась. Стала такой серьезной, решительной. Это я на тебя так влияю?
Усмехнувшись поинтересовался Гуцул. этот ответ даже у самого парня вызвал легкий смех и улыбку. Даже не понятно почему, просто от осознания того, что они уже не те что были раньше у Игоря значительно улучшилось настроение. Хотя в большинстве таких случаев все происходит именно на оборот.

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Улицы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно