Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Улицы]


[Улицы]

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Внимательно выслушала Игоря, задумываясь над его словами. А ведь она и в правду стала более серьезней ко всему относиться, а не с улыбкой, как раньше. Время меняет людей. Иногда и не в лучшую сторону.
-Всё может быть.
С улыбкой на лице ответила Кулёмина. Обняла Игоря за шейку и вздохнула.
-А на самом деле я наверное стала проявлять материнские инстинкты.
Усмехнулась девушка, вспоминая о своем положении. Прижалась к Гуцулу и аккуратно чмокнула его в губы. Кулёмина просто заметно повзрослела, рассуждая так, будто ей лет тридцать. Частенько и сама удивялась, откуда такая уверенность и такие познания о жизни, ведь личного опыта, как такового, еще не было.

0

32

-А на самом деле я наверное стала проявлять материнские инстинкты.
Гуцул усмехнулся.
-В этом нет ничего плохого.
Подтвердил парень, прекрасно осознавая, что доля правды есть во всем сказанном Ленкой. У девушки уже на данный момент было дольше ответственности и здравого смысла, чем скажем у того же самого Игоря. Просто Ленка понимала, что теперь должна заботиться о еще, об одной жизни, а для восприятия всего этого нужен был серьезный подход, а не детский взгляд на жизнь.
-Только не грусти больше.
Попросил Гуцул, вспоминая что в последнее время Ленка становилась все больше и больше угнетенной. Прежняя радость и беззаботность испарились на глазах.
-Мне так нравиться твоя улыбка.
Сказал парень и нежно поцеловал Лену.

0

33

После слов Игоря о её улыбке, девушка ещё раз улыбнулась, желая лишний раз порадовать своего любимого человечка. Сама, конечно, так не считала, вернее думала, что её улыбка такая же обычная, как и она сама, но раз Гуцулу нравилось....почему бы и не постараться? В этом нет ничего криминального. Буквально сразу после этих слов в её адрес, девушка почувствовала губы Игоря. Ещё сильнее прижавшись к нему, Лена начала отвечать на его нежный поцелуй, расслабляясь и получая от всего этого удовольствие. Покусывая нижнюю губу парня, девушка довольно улыбалась. А вскоре и вовсе разорвала поцелуй.
-Я тебя люблю.
Прошептала Кулёмина и положила голову на плечико парня. Блаженно вздохнула и закрыла глаза. И вроде бы всё было замечательно, но почему-то что-то настораживало девушку, сработала женская интуиция, которая очень редко обманывала Лену. Теперь оставалось только ждать чего-то, из-за чего девушка так напряглась.

0

34

Гуцул внимательно наблюдал за переменами в настроение девушки, но на этот раз решил обойтись без лишних комментариев. И оставил Ленку в покое, хотя некое ощущение недосказанности все еще витало в воздухе. Что бы отвлечься от этих мыслей парень осмотрелся по сторонам, определяя в каком районе, они с Ленкой находятся. Как нестранно не девушка ни сам Игорь абсолютно не следили за дорогой и шли, как говориться, куда глаза глядят. Тем не менее, эта дорога вывела обоих к очень знакомому дому. А именно к дому Комарова. Немного поразмыслив Гуцулов, все-таки решил переключиться на более интересную тему.
-Лен, может, к Стасу зайдем?
Предложил Игорь, прикидывая мысленно, сколько он уже не виделся с другом. И эта встреча бы уж точно не помещала обоим. К тому, же Комаров не был тем человеком, к которому заходят в гости строго по приглашению. В этом был основной плюс Стаса.

0

35

Немного понежившись в объятиях Игоря, девушка отстранилась от него и пошла с ним за ручку дальше по улицам. Кулёмина смотрела только себе под ноги и никуда больше. Никакого особого интереса к окружающей местности не было, поэтому девушка просто замкнулась в себе, ни с кем не делясь ничем. Частенько тяжело вздыхала, сама не зная почему, но просто складывалось какое-то странное ощущение. Вокруг было так тихо! И это навевало не на самые лучшие мысли. Будто какое-то затишье перед бурей. Но что будет сейчас и будет ли вообще никому не было известно. Лена просто шла и ждала ту самую бурю, но ничего не происходило.
Чёрт, мне уже всё это порядком надоело. Я сама себя не узнаю в последнее время. Стала какой-то чувствительной, ранимой. Да что ж такое то? Я так больше не могу. Так, ладно, Кулёмина, соберись и не распускай нюни.
Пыталась хоть как-то поддержать себя девушка. Из своего внутреннего мира в реальность Лену вывел голос Игоря. Вопросительно посмотрев на него, Кулёмина глубоко вздохнула.
-К Стасу? Ну...в принципе...можно.
Ответила девушка и вновь отвела свой взгляд. Но на этот раз куда-то в сторону, делая вид, что интересуется местностью.

0

36

------->Квартира Комарова

0


Вы здесь » Пробник » [Улицы большого Города] » [Улицы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно