Пробник

Объявление

In RPG "Новая История Хогвартса"
Наша ролевая открылась совсем недавно. Надеемся, вам понравиться у нас. Наша анкета очень простая, так что вам не составит трудности её заполнить. Читайте сюжет - регистрируйтесь. Наш сюжет небольшой, но зато интересный. Так что, просим <3
Правила читать тоже обязательно. Проще прочитать один раз, чем потом сто раз в них заглядывать. В общем, не будем повторять все по тысячу раз. Вы уже все это знаете наизусть.

Доска почета
Для начала давайте познакомимся с теми людьми, которые помогают расцветать этой ролевой.
Администрация

Модерация


Дизайнер



In Game
Итак, начать игру можно уже сейчас. Мы это только приветствуем. Так что, настраиваем свой профиль, находим партнера по игре и вперед - играть. Начинать нужно с темы "платформа 9 3/4.
Дата и время: 1 Cентября. Все вновь возвращаются в Хогвартс. 8:00 - 10:00
Погода: Солнце тускло светит. Небо закрыто облаками. В общем, утро не подразумевает ничего хорошего.
Не забудьте заглянуть во флуд ^_^ Это очень важная тема. Не забывайте об этом.

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира родителей Гуцула


Квартира родителей Гуцула

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<-----Квартира
Гуцул вместе с Ленкой подошли к дому родителей парня. Игорь на несколько секунд застыл возле подъезда, после чего вздохнув, уверенно открыл дверь, впуская Ленку. Поднявшись на нужный этаж, парень настойчиво позвонил в дверь одной из квартир. Скорее даже для своей собственной уверенности, чем для того, что бы ему скорее открыли. После чего Гуцул взял девушку за руку и улыбнулся  ей, ровно за несколько секунд как перед Ленкой и Игорем распахнулась входная дверь. А на пороге прорисовался силуэт женщины.
-Привет, мам. Знакомься, это Лена моя невеста.
Спокойно произнес Гуцул, пытаясь не смотреть на собственную мать.
-Впустишь?
Улыбнувшись, поинтересовался Игорь. Мать Гуцула лишь махнула рукой в знак того, что бы парень с девушкой прошли в квартиру. Почему именно женщина не произнесла ни слова, Игорю было не столь важно. Родители уже давно привыкли к выходкам Игоря, и скорее всего большим шоком для матери стало не столько известие о том, что ее сын жениться, а то, что этот сын вообще соизволил вспомнить о родителях и почтить их своим присутствием.

0

2

Всю дорогу Лена думала о предстоящей встрече, все мысли были забиты именно этим. К удивлению, девушка спокойно вела себя, за всю дорогу она даже не начала истерить и нервничать, как раньше. Но все это было лишь на время. Когда они поднялись на этаж и остановились напротив квартиры, Кулёмина начала волноваться. По коже пробежали мурашки, дышать становилось как-то тяжело. Дверь открылась, и девушка увидела перед собой женщину. После представления Игоря, девушка со страхом в глазах посмотрела на него.
-Здравствуйте!
Робко произнесла Лена, переводя свой взгляд на маму Гуцула. Войдя в квартиру, девушка опустила свой взгляд вниз. Наступило молчание, которое заставляло Кулёмину еще больше нервничать. Сейчас девушка чувствовала себя чужой, хотя таковой и являлась, и просто не знала, как себя вести, что сделать или сказать.

0

3

Гуцул снова перевел взгляд на Ленку. Увидев смущение девушки, уверенно взял ее за руку и повел на кухню, на которую уже успела пройти мать парня.
-Садись.
Сказал Игорь, Ленке кивнув на один из стульев, сам тоже присел за стол.
-Короче.
Смело начал Гуцулов, вся неприязнь к этому походу как будто бы осталась где-то за дверью.
- Мы мам, тебя и папу приглашаем на нашу с Леной свадьбу. Ну, точное число мы вам скоро скажем, ну примерно это будет где-то через неделю.На одном дыхание выпалил парень, после чего вновь посмотрел на мать. Сделав для себя неприятное открытие в том, что женщина не малейшим образом не была удивлена, Хотя жизнь с подобным безбашенных сыном обязывала к этому, но все же новость о свадьбе это вам не «извините я вместо в школы ездил в Тверь на соревнования.»
-И у вас все готово?
Поинтересовалась мать Игоря, с отсутствие всякого рода эмоций в голосе.
-Не, совсем. В общем, у нас там не большая запара с деньгами и…
Начал, было, Гуцул, но закончить ему так и не дали. Видно столь тщательно скрывавшиеся эмоции все-таки решили вырваться наружу.
-Можешь дальше не продолжать. Игорь ты безответственный человек. Почему ты все откладываешь на последний день! Разве было сложно заранее позвонить мне или отцу и обсудить все вопросы. Что за детский сад!
Выпалила мать парня.
-Теперь ты понимаешь, почему я предпочитал самостоятельный образ жизни.
Улыбнувшись, шепнул Гуцул Ленке.
-Я как всегда тебе поражаюсь. С тобой я потом разберусь, просто перед девушкой стыдно за такого безалаберного сына. Так, ладно делайте, заказывайте все, что сбирались, потом мы с отцом рассчитаемся.
Наконец-то закончила женщина, видно она хотела высказать что-то еще в адрес непутевого сына, если бы не Гуцул поспешно выпаливший «спасибо». И взяв Ленку за руку, вышел из кухни, а после из квартиры. Не говоря не слова, парень с девушкой спустились в подъезд и только там Игорь остановился.

Отредактировано Гуцул (2009-09-08 23:16:19)

0

4

Девушка прошла на кухню вместе с Игорем и послушно села, опуская свой взгляд вниз. Лена сидела, закусив нижнюю губу и внимательно слушая разговор парня и его матери. Мда...я так и знала, что всё так и будет. Кулёмина просто молчала, оказавшись в эпицентре происходящих событий. Ну, а что ей говорить. С мамой Игоря она была знакома от сил минуты две и что-либо возражать и доказывать было бесполезно, да и Лена не собиралась. Зачем начинать знакомство с неприятного осадка? Поэтому девушка просто сидела в стороне, не смотря ни на Игоря, ни на его мать. Но всё так скоро закончилось. Парень вывел её из квартиры. Опомнившись, девушка осмотрелась по сторонам. Поняв, что они в подъезде, Кулёмина внимательно посмотрела Игорю в глаза.
-Игорь, а....почему мы ушли? По-моему это просто некрасиво.
Наконец высказала своё мнение Кулёмина. Она то рассчитывала на реальное знакомство, с общением и всем таким. Но видимо у каждого из них было своё представление об этой встрече.
-Как что-то случается, ты идёшь к родителям и просишь о помощи. А просто так зайти посидеть?
Тут девушка поняла, что она сказала и отошла от парня. Повернувшись к нему спиной, стала смотреть на стенку.
-Прости...наверное это не моё дело.
Извинилась за свою навязчивость и тихо вздохнула.

0

5

Гуцул внимательно посмотрел на Ленку. Вопрос девушки совсем был неожиданным для парня и уж тем более не таким уж простым. Но Ленка даже не дав произнести Игорю не слова продолжила дальше читать свои монотонные лекции о чудовищном поведение парня. И, в конце концов, даже отвернулась от него.
-Лен, понимаешь …
Гуцул подошел к девушке и обнял ее за плечи.
-Я уже видно привык к такому общению. И родители привыкли.
Успокоил парень Ленку. Хотя на самом деле слова девушки задели его за живое. Просто еще одной поучительной лекции, Игорь  просто бы не выдержал вот и сбежал, спасая собственную психику.
-Ну а как ты хотела?
Поинтересовался Гуцул. Ему было интересно узнать, как в представление лены выглядело бы ее знакомство с родителями.

0

6

Девушка продолжала стоять, смотря куда-то в сторону, но только не на Игоря. Да и также не поворачивалась к нему, боясь заглянуть в его глаза и увидеть там что-нибудь,  подобное обиде. В конце концов это его семья и его отношения с ней. Поэтому Кулёмина не хотела влезать в это, не хотела мешать. Когда парень дотронулся до нее, девушка слегка вздрогнула, просто не ожидая от него таких действий. Как-никак, стоя к парню спиной, нелегко предугадать его следующий шаг. Закрыв свои глаза, Кулёмина глубоко вздохнула.   
-Я...просто думала, что мы поближе познакомимся. А не так "мама, это Лена и у нас скоро свадьба".
Открыла глаза и наконец повернулась к парню. Сунув руки в карманы своих штанов, девушка продолжила.
-Она ведь меня даже мне знает.
Отвела свой взгляд в сторону, пытаясь объяснить Игорю её точку зрения.
-И я её.
Прошептала Лена, смотря Гуцулу в глаза.

0

7

Гуцул слегка усмехнулся. Но потом вся эта усмешка сменилась серьезным выражением лица. Слова Ленки били насквозь. Да у Игоря на все была своя точка зрения, но Ленка то тут была не, причем и это ее абсолютно не устаивало.
-Но, жить-то ты будешь со мной, а не с ней.
Возразил парень, но взглянув  на Ленку, понял, что все эти слова были не к чему.
-Я твоих родителей тоже не знаю. Ну не считая, дедушки.
Высказал свою последнюю оборонительную позицию Игорь. И наконец-то понял, что отпираться заурядными фразами больше не имеет никакого смысла.
-Прости.
Произнес Гуцул, смотря Ленке в глаза.
-Устроим повторное знакомство. Только не сегодня, а тогда когда и отец и мать будут вместе дома.
Предложил Игорь.

0

8

Лена внимательно слушала парня, мысленно строя планы на ближайшее будущее. На лице Лены появилась небольшая улыбка, которая скорее всего была вызвана собственными мыслями или последней фразой Игоря.
-Ну да, я тоже ступила насчет своих родителей.
Призналась Лена и вздохнула, тщательно все обдумывая. Это ведь реальная жизнь, а не игрушки, поэтому легкомысленные решения здесь ни к чему.
-Но я звонила им сегодня, пока ты был в кафе. И они хотели приехать. Но вот только когда это будет?
Сама себе задала вопрос Кулёмина. Она вообще в последнее время перестала верить в то, что ее родители сдержат своё обещание и приедут. Ведь как обычно в последний момент поездка откладывается. Так что веры у девушки уже не осталось.
-Хорошо.
Согласилась Кулёмина и прижалась к Игорю, облегченно вздыхая.

0

9

-Не расстраивайся.
Попросил Гуцул, понимая переживания девушки. Парень подошел по ближе к Ленке и обнял ее.
-Они обязательно приедут, я тебе обещаю.
Улыбнувшись произнес Игорь. Дальше последовало согласие Ленки на предыдущий вопрос парня.
-Вот и замечательно.
Подвел итог Гуцул, после чего прикоснулся к губам Ленки, оставляя на них очередной поцелуй.
-Ну что домой?
Спросил Игорь и взял девушку за руку. Но уходить пока никуда не спешил, потому, что у Ленки могло появиться совершенно иное желание ну, например, прогуляться  перед возвращением в квартиру или зайти еще куда-нибудь или кому-нибудь. В любом случае Гуцул предпочел дождаться ответа девушки.

0

10

-Хотелось бы в это верить.
Ответила девушка после всех слов Игоря в её поддержку. Не отходила от парня, нежась в его объятиях. Потом последовал короткий поцелуй, который заставил девушку расслабиться окончательно. Отстранившись от губ Игоря, Лена ласково улыбнулась. Затем достала телефон и посмотрела на время. День уже близился к концу. Ну как к концу, скорее всего к ужину. Убрав телефон в карман, Кулёмина посмотрела на парня. 
-Домой.
Улыбаясь, произнесла девушка. После чего спустилась с Гуцулом по лестнице и вышла из подъезда, направляясь в сторону дома.
-------> квартира Гуцула

0


Вы здесь » Пробник » [Квартиры] » Квартира родителей Гуцула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно